Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это надо высидеть у экрана пару часов)))))не проще посмотреть результаты после игры?)))

не Вась,а как же по переживать,покричать )))только онлайн )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

переживать,покричать

По переживать )))мне не понять)))))а вот покричать))))дам дельный совет)))))выходишь на балкон ииииии........)))к стати после "покричать"думаю будет причина и "по переживать) Реакция соседей не предсказуемая)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По переживать )))мне не понять)))))а вот покричать))))дам дельный совет)))))выходишь на балкон ииииии........)))к стати после "покричать"думаю будет причина и "по переживать) Реакция соседей не предсказуемая)))))))

)))))Вась,это надо будет тебя взять на ФК Севастополь ) что б ты прочувствовал футбольную атмосферу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо высидеть у экрана пару часов)))))не проще посмотреть результаты после игры?)))

Вась, а поболеть за любимую команду, да под пивко с рыбкой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Вась,это надо будет тебя взять на ФК Севастополь ) что б ты прочувствовал футбольную атмосферу :)/>

Вась, а поболеть за любимую команду, да под пивко с рыбкой)))

да там стадо инвалидов играет)))))какая может атмосфера быть?)))))а "поболеть"можно конечно и с пивом))))но предпочитаю с Дамами))))))я всегда ЗА))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там стадо инвалидов играет)))))какая может атмосфера быть?)))))а "поболеть"можно конечно и с пивом))))но предпочитаю с Дамами))))))я всегда ЗА))))

надо будет организовать общий выход на футбол :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная приятно удивила.Даже не голами(хотя они на загляденье),а самоотдачей.

Бились,грызлись...так и надо,глядиш ещё и вылезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная приятно удивила.Даже не голами(хотя они на загляденье),а самоотдачей.Бились,грызлись...так и надо,глядиш ещё и вылезем.

да,шанс есть,но много было брака у них (((Поляки чуть получше выглядели в ведении мяча ...наши выиграли за счет контр атак ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин

Ну его на фиг - это футбол!

То ли дело - РЫБАЛКА!!!!!)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=GsOlA3TiBaQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, так и не понял, ты справа или слева? Но где-то я это уже видел. Дежа-вю какое-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ БЫЛ В АПЕЛЬСИНЕ НА СТАДИОНЕ СТАДИОН КЛАССНЫЙ УЗНАЛ ПО ЦЕНАМ 200ГР ЧАС В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ 250ГР В ВЕЧЕРНЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ 5 НА 5 ЧЕТЫРЕ В ПОЛЕ ОДИН НА БАНКЕ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН КОГДА СОЗРЕЕМ МОЖНО ЗВОНИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ И ГО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ БЫЛ В АПЕЛЬСИНЕ НА СТАДИОНЕ СТАДИОН КЛАССНЫЙ УЗНАЛ ПО ЦЕНАМ 200ГР ЧАС В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ 250ГР В ВЕЧЕРНЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ 5 НА 5 ЧЕТЫРЕ В ПОЛЕ ОДИН НА БАНКЕ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН КОГДА СОЗРЕЕМ МОЖНО ЗВОНИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ И ГО!!!!!

 

Андрюха,клаву проверь,у тебя педаль Cars Lock залипла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но где-то я это уже видел.

Может в субботу)))???!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрия - ФК "Севастополь"

 

уже 1-1

 

ссылка fansfcsevastopol.com/vidlive/ онлайн трансляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что завтра?))))мля а в воскресенье турнир)))нифига ,на след неделе играем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрия - ФК "Севастополь"

 

уже 1-1

 

А вот уже и 1-4)))))))))))))))))) Так держать-СЕВАСТОПОЛЬ, МЫ С ТОБОЙ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 1-1

 

А вот уже и 1-4)))))))))))))))))) Так держать-СЕВАСТОПОЛЬ, МЫ С ТОБОЙ))))))))))))

дааааа) Севастополь порадовал ....игра была хорошая..Ковпак хорошо вписался в команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что завтра?))))мля а в воскресенье турнир)))нифига ,на след неделе играем)

Вась,эта тема в соревнованиях )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковпак хорошо вписался в команду

 

Бывший игрок Таврии как никак!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...