Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Евгений yalta, как соберешься звони 050 498 13 37 ;)

 Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

 

 

 Blue Bird?

По характеристикам довольно таки неплохая палка,0,5-5.Сам рассматриваю ультралайт.

 

Может япошку чистокровного?

 

япошка есть, но лайт. ищу бюджетный ультралайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока изучаю ассортимент,и есть огромное желание в руках повертеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все сложится,15 июня буду в Севасте можете пощупать Blue Bird и Cort X

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta,

Не забудь отзвониться.

Ты с Женей стопроцентов встретишься)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2013 вечером(18:00) вырвался в стрелецкую бухту. Взял спининг, катушку, силикон и пошел на берег черноморской бухты.
Погода была замечательная, после дождика, не жарко, не холодно, ветерка не было))
Изображение
Связал снасть и начал кидать, первый заброс... и обрыв(((
Связал новый поводок и пошел, кидал, кидал и нечего((
Потом закинул снасть в воду и меня попросил дедушка привязать ему крючок, я естественно не вытянул снасть и пошел к нему,  привязал крючок и начал направляться к спинингу... тяну... не могу вытянуть... потом начало по немножко подтягиваться и в конце вытащил вот такого морского обитателя, зацепился прям за голову, не подумал сфотографировать(( а силикон был съедобный)) Изображение
ближе к вечеру поставил офсетник и одел RELAX твистерок, зеленое тело и белый хвостик, и вот результат)Изображение
Изображение
Таким размером еще парочку словил и утопил в море, да кстати, краба тоже отпустил)
Увлекательная рыбалка)))

Изменено пользователем Sev.ON
поправил дату
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое видел,но чтобы краба на резину :i070522:  Поздравляю с таким трофеем ))))Завтра сам пойду на море ловить :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачненько сходили...

а вот тут,вероятно очепятка

 

 

05.06.2013 вечером(18:00)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачненько сходили...

а вот тут,вероятно очепятка

 

 

05.06.2013 вечером(18:00)

 

Да, верно заметили))Приношу свои извинения))04.06.2013))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06 наконец получилось вырваться на море,побросать джиг. Подъем у меня быль весьма ранним,в 1.40 проснулся ребенок и почти до 4.00 не мог его уложить :i070522: . После того как уложил его,состояние было не до рыбалки,но посмотрев за окно и увидев какая замечательная погода на море,собрал все силы и выдвинулся на рыбалку.По дороге выпив бодрящего кофе :smile250:  и уже в начале пятого я на берегу.

Ловил я на Blue Bird, спиннинг мне очень понравился!!!! Работал по проверенной схеме,чебурашка 2г крючок овнер S-59 №10 силикон манс . Сделав пару забросов и сразу обловил Blue Bird не крупной ставридой,потом подошли мой друзья Сергей (Ялтинец) и просто Сергей :)  рыбачим дальше но кроме мелкой ставриды ни какой рыБ не хотел клевать,ну думаю все клева не будет. но через минут 15 следует хороший удар,подсечка,немного борьбы и вот такая зеленушка была на берегу

 

Изображение после фотосета поплыла домой

 

Следом за мной Сергей (Ялтинец) достал Ласкиря

 

Изображение

 

Изображение

 

 

потом и я раз ловился Ласкирем

 

Изображение
 

Итог рыбалки, на троих поймали 11 карасей (Я -6, Сергей Ялтинец - 4 и просто Сергей 1(но самого крупного) 3 ставриды,3 рулены,1 нано ершик,1 собачка и 1 барабуля

домой забрали Ласкиря и барабульку

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и в конце семейное фото Ласкиря:

 

Изображение

 

 

 

 

и жменя убитого силикона )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери!!!!!

 

Звери Караси,которые нагло уничтожали силикон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06 наконец получилось вырваться на море,побросать джиг. ...

...фотографии...

и жменя убитого силикона )))))

Oчень хороший отчёт! +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

06.06 наконец получилось вырваться на море,побросать джиг. ...

...фотографии...

и жменя убитого силикона )))))

Oчень хороший отчёт! +

 

Спасибо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречком был на море,все получилось спонтанно,ребенок проснулся в четыре утра,покачав его немного,он уснул.Сна у меня уже не было и я поехал на рыбалку. Около пяти утра был уже на море,быстренько собрав снасть,делаю заброс и получаю сильный удар,спинниг в дугу фрикцион поет.... и вот он красавчик уже у меня в руках......

 

Изображение

 

в общем оторвался по полной,клев хороший был до семи утра =)

 

Фото улова,слева в низу кучка потраченного силикона )))))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка,за рыбалку и отчёт +,но маненько ласкирей -то оставь для остальных рыбаков! Смотрю-увлёкся серьёзно.... :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, молодец! Какой размер резины?

 

П.С. нужно соревнования переносить в Ялту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка,за рыбалку и отчёт +,но маненько ласкирей -то оставь для остальных рыбаков! Смотрю-увлёкся серьёзно.... :i070522:

 Спасибо =) Оставил и не маленько, сам покушал,родителей угостил-душа довольна,теперь буду спортивной заниматься рыбалкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, молодец! Какой размер резины?

 

П.С. нужно соревнования переносить в Ялту!!!

Спасибо,все тот же дюймовый манс.

П.С. у вас интересней будет соревноваться,с берега тяжелее рыбу доставать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может силикон поменьше поставить? не успевает он наверное такого размера заглатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может силикон поменьше поставить? не успевает он наверное такого размера заглатывать.

 

тут не в размере дело,а в дальности заброса. Мы в Ялте с пирсов ловим на глубинах метров пять,плюс под ногами глубина метра два,приманку проще проводить около дна,а вот с берега будет сложнее приманку контролировать УЛ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 25.05.13    Небольшим составом решили выбраться на Херсонесский Маяк! Обещали штормовое предупреждение, но настоящих Рокфишеров этим не смутить) Приехали часа за пол до заката, погода оказалась не совсем такой как мы ожидали, был довольно ощутимый накат, и мутная вода! Водичка как раз располагала к ловле Ласкиря! Разложились и стали обкидывать ближайшие места.

С первых забросов Сергею VG попалась довольно приличная ставрида на Crazy Fish Cruel Leech зеленого цвета.

Дальше разловился я сам небольшой руленой  

Изображение

Следующим нас начал догонят Антонио, поймав небольшую Руленку

Изображение

Потом народ начал небольшими порциями тягать ставридку, из за наката или из за полнолуния, клевало ООООЧень вяло, поэтому отчета по ставридосу нет))

Взял у Сергея попробовать его Crazy Fish. забрасывал на ставридку, не клевало, забросе на 5м в нижнем горизонте воды последовал мощнейший удар, подсечка, и что то неистово сопротивляется на том конце. Начиная потихоньку выкачивать, фрикцион визжит, хотя затянут довольно сильно, приходится подтянуть еще....

В общем через пару минут на берегу красуется вот такой вот экземплярчик Рулены)) Пока что для меня это рекордная особь, взвешивание показало ровно 350 Грамм..

Изображение

Далее кроме редкого ставридоса поклевок не было, взошла луна и время было сматывать удочки, решил немного сменить дислокацию, и немного левее нашей стоянки, на ближнем забросе снова следует отчаянная поклевка, снова треск фрикциона, и что то бойкое пытается увести мою приманку в камни, начинаю брать инициативу в свои руки, и буквально через минуту на берегу оказывается вот такой вот красавец, первый пойманный в моей жизни каменный окунь) На этот раз сработал морской силикон от фирмы Vagabond

Изображение

 

Вся пойманная рыба после фотосессий была отпущена в родную стихию, мы за спортивную ловлю!

 

Дальнейшая смена точек ловли и приманок. не принесла ровным счетом ничего, так что решили собираться и ехать восвояси)) 

Спасибо Ребятам за отличный вечер, до скорых встреч на водоемах!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...