Перейти к публикации

СП воблеров для тролинга пеламиды


Рекомендованные сообщения

Проверенная модель Rapala X-Rap Deep

 

Изображение

 

Модель Длина Вес Крючки Глубина

XRD08 8 см 7 г два, ? 6 1,5 - 3 м

XRD10 10 см 13 г два, ? 4 и 5

http://www.youtube.com/watch?v=SgUsUCaxAbk

 

 

 

pirat 1шт XRD10 цвет S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat, ты меня с рацветкой озадачил. Работает именно эта? И обозначь точную длинну, вес и цену у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша ещё вот эти глянь чё почём, это новая модель то же самое только в 3D.

http://yo-zuri.com/Products/Crystal_3D_Minnow_Series/details/Crystal_3D_Minnow_Deep_Diver.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,о чем тема и чье СП?

 

На юзури цена оказалась не гуманной, поэтому решили собирать рапалу, Лёша обещял переимименовать тему и почистить от юзури (дело было ночью видимо ещё не успел) СП КОСМОНАВТА я только тему создал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена?

На рапалу цена пока приблизительная 65-70грн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапала проверенный а этот тёмная лошадка.

Если интересно спроси у космонавта сколько он будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт этих: Kinchou Minnow

 

В том же ценовом диапазоне что и рапала.

А вообще с воблерами хитрая тема))) Например в америке воблеры которые у нас стоят по 40-50 грн., продаются по 10-15 долларов (пример воблеры страйк про) И то же самое у нас, недорогие ихние стоят бешенных денег у нас)) Вот такая вот фигня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапала проверенный а этот тёмная лошадка.Если интересно спроси у космонавта сколько он будет стоить.

Проверенный кем? 20-30 рыбаков весь сезон ловили только на этот воблер? Я не поверю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 50 грн нашел в украине.

Серёга, ты всегда что-то находишь, а ты попробуй закажи. Может и юзуриков с рапалой найдёшь, все бы взяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как минимум 3х которые 98% пеламиды в прошлом году поймали именно на этот воблер (короче он РАБОТАЕТ сам видел, поэтому и хочу себе такой), да и видео буржуйское что я выложил тоже доказательство, а у этого Kinchou Minnow одни рекламные словечки. Лёша когда тему почистиш и переименуеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты всегда что-то находишь, а ты попробуй закажи. Может и юзуриков с рапалой найдёшь, все бы взяли.

Кстати да пробей Серёга эту тему я бы тоже взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот на трофея, если пеламида будет мелкая как в прошлом году то этот воблер будет бесполезен, но на него можно луфаря крупного попробовать (короче он для крупной, трофейной рыбы) характеристики его впечатляют XRMAG30 16 см вес 72 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...