Перейти к публикации

Отцеп для воблеров


Рекомендованные сообщения

От отсутствия рыбы появилось немного свободного времени,да и товарищ позволил немного пошарить в его гараже... :Sv (73):

И вот что из этого получилось.Все из нержавейки,вес готового отцепа 370 грамм . :Sv (121):

 

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Красавчик отцеп получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - то, что нужно!

@Sev.ON, полость трубки чем-то заполнена, как трос удерживается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК,

Обратите внимание на левое фото,все детали готовы "к употреблению".Трос вставляем в трубку почти на половину витков(у меня получилось около 4-5 см),затем остальные детали.Собранную конструкцию фиксируем в песке,глине,земле(нужное подчеркнуть :) ) и со  стороны тросов заливаем в трубку свинец,излишки удаляем ножом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и думал, для верности спросил. Нужно себе подобный соорудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил в дар один экземпляр отцепа - супер! Надеюсь на деле его использовать не придется)))) Ну а если вдруг что,не подведет)! Спасибо Олег Николаевич огромное)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видел данный отцеп - произвёл очень хорошее впечатление, мне бы таких на продажу :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видел данный отцеп - произвёл очень хорошее впечатление, мне бы таких на продажу :winkwink:

Спасибо,я подумаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...