Перейти к публикации

a.decop

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О a.decop

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    23.06.
  1. Получилось-таки вчера пораньше с работы улизнуть. В сторону моря (рядом с трубой ) веселая компашка с завидным постоянством тягала саргана в районе 50см.Парни кидали бомбарды. Дедушка на поплавок ловил, жаловался,что ни одной поклевки,хотя стоял от ребят метрах в тридцати. Мне кажется просто не добрасывал...Я ловил 2 часа(15-17). Час на бомбарду с маракуйей. Много сходов, носатый постоянно тырил маракуйю. Укорачивал-затишье. К моменту окончания чудорезины в активе пять хвостов по 50см(плюс-минус). На марию, провокатор и джакал не велся. Можно было бы одного пустить в расход, но времени оставал
  2. Проверил,тезки.)Бросал пилькер, бомбарду с маракуйей в сторону моря до 9 утра. За 1.5 часа одна поклевка не пойми кого и украденный червь. В сторону бухты мужики скучали в донки. Если шеф не озадачит - попробую и после обеда.
  3. Ой, что сейчас бууудет... Приза точно не будет!
  4. Feliksita, Следовательно, водоохранная зона - это территория, примыкающая к береговой линии к поверхности водного объекта, включающая в себя прибрежную защитную полосу. да-да-да ))) тупо урез воды. Под раздачу попадают лишь велосипедисты и мотоциклисты, находящиеся на столь тонкой грани.Либо одноногий роллер.) Кстати, если не ошибаюсь, кто-то на нашем форуме беспокоился насчет Василей. пАшли эти "законники" на ..! Там твердое покрытие, которое может быть связано(асф.,бет. и прочее) и не связано связующими материалами.Главное-основа! )) - щебень, гравий, камень(а в Севасе оно везде) Докопал
  5. Максииим, а камбала, камбала то где!? ))) Я на нее глазел, а кто фоткал не углядел... На закате практически под ногами маааалюююууусенький такой камбаленыш на кокетку позарился. Но все-таки - КАМБАЛА!) На рассвете (единственный псих, который остался на ночь. Псих потому, что больше не буду кимарить в машине при наличии палатки и спальника) была ставрида недолго, следом быстро проскочил ласкирь и драконы, драконы, драконы...Утренний подбонус к вчерашним: КАМБАЛЕ(просто не могу, она такая маленькая) и горбылику приехала грозная камяшка. Спасибо,Макс, Володя,Рома и Валера! Я вроде бы понимал,
  6. Даааааа, в советские времена!) В Балакеше с дока пикшу тягали и на жвачку и на фильтр от сигарет. И травяхи огромные прям под ногами шоркались. А в бухте мазута похлеще сегодняшних дней было.И лаврак периодически попадался.
  7. Чинуши-они и в Африке чинуши. На Вову надейся, а сам не плошай.
  8. 100%! Старая песня ни о чем. Хищник-не хищник...Ловят-не ловят...Машу из м/ф напомнил, которая до мишки д...ась.(извиняюсь за французский)
  9. ) А я че? Я ниче ) Просто ведущий так долго убеждал: "Вы паасмаатрыте, яааа пааймаал фсээгоо однаавоо саааргааанаа, а у местныыых ужээ шэээсть". За что купил...
  10. Как раз смотрю по стримTV как ловят его в Балтийском. К блесне довязывают тройник на поводке. Ведущий прибалт прибалтывает.
  11. Сегодня по Кая-Баш ставрида. Крупная маристее, в берегу мелкая с редким луфарем. К обеду на самодуры и окунь(в основном мелкий) вешался. Погодааааа - на зависть Сев.рейду. Ниче мы однодумные!!! ))) Ветер-даааа, временами продирал, но также неожиданно стихал.
  12. ))) я без умысла. Просто некоторые могут рвануть за зеленой, а там ее нема). Недавно один сокрушался по поводу того, что я Севастополь Севастиком "обозвал". Вот тот - зануда, а "...я не такой, я не такой..." Флуданул и был таков.)
  13. Не сочти за зануду, нооооо..... мля буду - Карантинка!))
×
×
  • Создать...