Перейти к публикации

REBUS

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз REBUS выиграл 15 мая 2019

Публикации REBUS были самыми популярными!

Репутация

483 Очень хороший

О REBUS

  • Звание
    Рокфишер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия
  • Дата рождения
    11 февраля

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Ну, не такая прям уж и тоска! Хотя действительно заметно хуже чем, в Ялте и Севастополе! ;) А места: - Ну конкретно ласкири с руленами, в ассортименте, облюбовали гряды, прямо под маяком, на мысе Ильи, в обе стороны, и на город и на п. Орджоникидзе . Все остальные не привязаны к, вышеупомянутой локации, и с переменным успехом ловятся повсюду, как в заливе самого городка, так и на побережье, близлежащих ПГТ.
  2. Тем временем, в где-то в окрестностях Феодосии! И не только... ;)
  3. Да... Неожиданный поворот! Мы последние несколько лет, ездили туда, что бы вдоволь оторваться по ласкирю! А в этом году, за несколько десятков поездок, даже десятка зубастых там не взяли((( Зато кукушки и горбылики скрашивали наши фиаско, как могли ;)
  4. В самом Судаке, можно половить прямо под Генуэзской крепостью, в самом конце набережной. И с причала базы, то-ли дайверского центра, то-ли еще каких водных развлечений. Лично ловил там: рулену, ласкиря и дракончиков. Подойдет обыкновенный 2-ух граммовый шарнирный монтаж, из приманок в том месте фаворитами были: Bait Breath U30 Mosya 1.5" цв. #106 , Bait Breath Micro Grub 2" цв. Ur25 и MARUKYU POWER ISOME L телесного цвета. Так же можно попробовать половить с трех причалов, пляжа "Медвежонок", что перед мысом Алчак. Приманки, монтажи, веса те же. . НО вот с рыбой, в этом сезоне, там бе
  5. Наконец-то и Феодосия присоединяется, к сезону 2018!!! Всем моря!
  6. СОСТОЯНИЕ НОВОГО (две тестовые рыбалки) Линейка спиннингов Extreme Fishing Virtuoso LG Obsession изготавливается из высокопрочного карбона, за счет чего наделена надежными, но в то же время легкими бланками. Обладает быстрым строем, что дает возможность беспрепятственно контролировать движения приманки в воде, а так же гарантирует максимально дальний заброс даже самых легких приманок. Превосходная чувствительность бланка гарантирует быструю подсечку, так как позволяет не пропустить даже самую осторожную поклевку. Удилища данной серии оснащены легкой разнесенной рукоятью из EVA и специальн
  7. Немного "экзотики" ;)
  8. Принимаем эстафету 2017!
  9. Коллеги, не забываем про хорошее термо-белье, под мембраны! Без него, даже самые недешевые мембранные вещи, могут крепко разочаровать! А если сильно раздражает шуршание, это к брендам которые ориентированны на одежду для охоты- у них верхний слой (над мембраной) часто делается "безшумным" !
  10. REBUS

    Отчеты c рыбалки

    Поддержим ,на сон грядущий, тему "секретных" приманок! ;)
  11. REBUS

    Отчеты c рыбалки

    Эх, надо будет как-нибудь добраться, Жень, до вас. Такие просторы! Не то что наши пересохшие болотца ;)
  12. Вот мне можно показывать такие фото! А я Вам судаков покажу, например! А сюда подобное не стоит сливать. Это же, чистой воды, моветон: в современном обществе не принято есть рыб, только целоваться с ними разрешено, а после можно еще и ранку от крючка обработать перекисью и заботливо помазать зеленкой! А, еще надо каждую поблагодарить лично за поклевку, во!!!
  13. REBUS

    Отчеты c рыбалки

    Воскресная разведка, разведывала, разведывала, да наразведывала
×
×
  • Создать...