Перейти к публикации

Leonidos81

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leonidos81

  1. Ого...У Вас там плотнячком на пирсах...
  2. Спиннинг Graphiteleader Finezza Trenta 30 GOFTS 792L-S 0.6-8 грамм Тип удилища: спиннинг Длина (см): 236 Мощность: Light Верхний тест по приманкам(гр): 8 Нижний тест по приманкам (гр): 0.6 Тест по леске (lb): 2-5 Вес удилища: 90 гр Строй: сверх-быстрый (extra-fast) Количество колен: 2 Тип рукояти: разнесенная Материал рукоятки: EVA Кольца: Fuji® SiC Расстановка колец: New Concept Спиннинг не новый, состояние близко к идеальному.
  3. Насчет ловится на креветку....это стеб....шутка....Евгениий Ваганыч местный тренируется.....видно редко читаете эту группу. Началась с месяц назад,когда кто то написал что поймал ставриду/луфаря на креветку. В комментариях начался срач. Таких "отчетов" было уже штуки 3,точно.
  4. Всяк кулик свое болото хвалит( русская пословица)
  5. да как то вытеснились быстро пилькеры 5-8 грамм, щас нижний диапозон 10-12 нравится, ну и 18 граммами стреляю, как раз под эту палку.
  6. Ставрида размером с селедку ловится наверно тоже не часто ))) Хотя Вы в своем богатом фотоальбоме наверно найдете достойное ведро с такой размерами ставридой ))) Ерничаю, извините заранее. Ну и ловить на Кростейдж 10-30 грамм, такую ставриду мне кажется по интересней чем "лифтить" селедку на дубье )))) ну все . щаз забанят. обидел ведра pirata.
  7. И что вы все в селедку уперлись? Вот, ставрида!!! на пилькер, товарного размера. Что может быть лучше? Вышли на селедку в воскресенье, стояли метрах в 400 от берега, ничего не ловилось, за 2 часа 3 селедки. Потом напарник увидел чаек под берегом, пикирующих куда-то. Недолго думая - втопили, пока плыли , чайки свалили, думали зря плыли. Первый заброс и что дурная потяжка, ставрида!!! размер - один в один , как селедка. Там стояла песчанка и ставрида ее долбила, сверху сарган, снизу дракон. Закидывал самодур, на него прицепилось 3 дракона. Ну его нафиг. Много сходов, но б
  8. Интересная группа. Видео есть с азиатами. Ловят в каком то бассейне. Подскажите в чем прикол? и Еще есть фото похоже что аналог наших драконов, только расцветка повеселей, это они?
  9. Добрый день. Подскажите ласкириные места для ловли с лодки? В Севастополе...
  10. катушку не в ту сторону прикрепил, пилькер не виноват )))
  11. Выходил в субботу в Рыбачьем, местные накануне предупредили что рыбы , т.е. ставриды в их понимании - нет, т.к. пошла низовка, так и было штук 10 пиписочных за всю рыбалку, поэтому сконцентрировался на ласкире, стоит он в метрах 40-60 от берега, поэтому Максим наверно до них и не докидывал, или не попадал )). Итого 8 крупных ласкирей, ну и на каждого ласкиря еще по 3 дракона, т.к. не взял щипцы запарился их снимать.
  12. Так старательно загадочно расписывал, а гостиницой в конце просто все испортил ))). У них даже типа сайт есть , лодка напрокат не очень - шумная. Летом отличное место для ловли карпа, знакомые ловили за сутки 25 кг.
  13. Какая все таки реальная цена? 50 все таки многовато

  14. В феврале планирую покупку мотора ,5-6 л.с. 4 -тактного под лодку "Адмирал" 320 НДНД. В связи с чем интересуют акции, скидки или какие то интересные условия при покупки сего девайса от специализированных магазинов. Можно в ЛС, можно сюда..
  15. Так на горбылей охотятся со стороны Анапы, Сочи, Геленджика. Подвохи там еще и выбирают таких за килограммчик .
  16. Сколько стоит выход в море? Сколько по времени ловят?
  17. Меня укачивало даже на понтоне в Бабеклаве. Но одна таблетка Драмины решает все.
  18. Пират, а по каким внутренним убеждениям Вы на Качу рванули, я вообще первый раз вижу что Вы отписываетесь что там ловите? Мы просто выходили с Омеги и ловили до Маяка, но селедкой там точно не пахло.
  19. Выложите фото монтажа, для общего развития, заранее спс.
×
×
  • Создать...