Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

А я в следущей жизни в отпуске;)

Леша, жизнь всего одна и дается всего один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужа полная воды и подзаросла. Щука сегодня ужинать не хотела, вода прозрачная, много у берега малька и хищника соответственно. 

 

10S1g4H01001A093.jpg

 

I0e164u0q0V17054.jpg

 

70B1o4t0V0U1t0W5.jpg

 

z0O124U050S1N0W6.jpg

 

O001Z4R0M0b190u7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

Володя,это там,где моя пузотерка не пройдет? 

Олег Николаевич, это Гончарное, ) там сей-час сухо, на дамбу можно заехать и на пузотерке, но карман под авто там всего один. Вообще смысла нет туда заезжать, авто у дороги можно оставить, в крайнем случае на АЗС, что напротив, и пешочком не далеко там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу с терновского пруда отец взял десяток окуня на жарку, несколько штук с червями.

Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пилькера ловится вся рыба)

поймано 7 судачков и один окунь. Проводка, ступенька у дна с подрывами

31f25d26fb86.jpg0afcb791af8d.jpg6e34bc70d32c.jpga73e3edf824c.jpg69fb4892a985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, судачек тоже клюет на пилкеры) Я не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Володя, как сейчас окунь себя ведет - активно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Володя, как сейчас окунь себя ведет - активно?
Из пяти посещенных мной водоемов вблизи Севастополя в дневное время, везде окуня приходилось уговаривать.

На активный клев я ни разу не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пяти посещенных мной водоемов вблизи Севастополя в дневное время, везде окуня приходилось уговаривать.

На активный клев я ни разу не попал.

 

 

Володя, попробуй рано утром поехать) В пять утра были на мангупе окунь словно с пулемета.) Любую резину светлых тонов(аля машинное масло ставишь) и друг сидит на крючке) оторвался от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Володя, попробуй рано утром поехать)
Это самое сложное... :Sv (11):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

Володя,и когда ты все успеваешь?))) 

Олег Николаевич, я в отпуске был, последний день сегодня догуливаю)

Сутра на болоте, а сей-час вот мангал в огороде строю...)

 

w01134t0I6J2d8T6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуп сегодня. С десяток спортивных окушков, которые, конечно же, были отпущены

 

35300719321_8819a27d6c_b.jpg

 

С окунями ничего особенного. А вот лягушку на спиннинг я поймал (почти поймал) впервые. Уже недалеко от берега приманка по всем ощущениям набрала хороший пучок водорослей, т.е. никаких трепыханий шнур не передавал. Подтягиваю - а это большая лягушка. Перед тем, как она освободилась от крючка уже на урезе воды (тут она резко трепыхнулась) я увидел, что силикон у нее вроде как в пасти. Странно. Может, конечно, она просто сидела на дне и крючок ее подцепил именно в районе головы а мне показалось, что силикон она хотела захавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

После соленых соревнований и такой же рыбалки на городском молу в г. Севастополь на прошлой неделе, решил в субботу выбраться на Белогорское водохранилище опреснить шнуры, да и вспомнить что такое рыбалка на пресняке (не думал, что такое когда-нибудь скажу, но летом в Крыму реально лучше ловить рыбу в море))). На целый день поехать не хватило запаса прочности, поэтому принял решение порыбачить с обеда до вечера. Хотя больше это мероприятие я бы назвал не рыбалкой, а знакомством с Белогорским через структурник – больше плавали, смотрели в эхолот. Что из этого получилось можно прочитать тут: http://spinkat.ru/blog/kusochek-vykhodnogo-dnya-na-belogorskom

8b5868fa328b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что там с Симболотом? Кто ходил? Что ловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...