Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда уже что то на подобии этого брать.

http://www.youtube.com/watch?v=griAcr-a81U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У каждого ножика свой есть кумар: С Ворсмы фигачит густой перегар пОтом китайским Золинген прет "Честный Китай" плагиатом несет Прет сисадмином от лезермана А от Мантиса несет наркоманом Сказками пах

Стырил с форума найфоманов)   У каждого ножика запах особый . Кухонник пахнет хлебом и сдобой. Свежею рыбой пахнет филейник. Пахнет хозяином ножик-нашейник. Кастомный ножик пахнет понтами. Ножик "хо

Я на ставриду пользую уже больше года (или около того) филейник  опинель 10, доволен как слон и даже больше. Для наших рыбок самое оно, делаю из ставриды жёлтых полосатиков.  

Опубликованные изображения

А зачем мне его таскать в городе летом и ещё и в джинсах?

Свой раскладной я таскаю с собой постоянно в кармане и зимой и летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой раскладной я таскаю с собой постоянно в кармане и зимой и летом.

-- Ну объясните на--ра мне с собой нож??? Я 5-6 дней в неделю хожу в костюме!!!! Изменено пользователем STORM
Нарушение 4.8. Запрещается использование нецензурной лексики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким раскладом пошел купил что захотел :) и нет проблем и мата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,не о том спорите!!!Разговор идет просто о ноже,как о предмете,а не о том как и для чего его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож как автомат калашникова простой и безотказный, не является холодным оружием у продавца брать сертификат, спокойно носится в джинсах что я про него иногда даже забываю, хороший материал клинка, с завода идет с заточкой бреющей волос. Вообщем хороший нож практически на все случаи жизниНож брал по ссылку выше, отправляют новой почтой наложным платежом. Самый дешевый магазин.

Хороший,аккуратный...сталь не плохая!Респект :smile293:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, сколько раз месяц Вы пользуетесь своими чудо-супер ножами?

Моё мнение-нож и огонь всегда должны быть под рукой,т.е.,с собою.Даже если не куришь и пиво не пьёшь :smile250:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Ну объясните на--ра мне с собой нож??? Я 5-6 дней в неделю хожу в костюме!!!!

Ну и для костюмов есть модели...Вот Нож - зажим для денегhttp://www.youtube.com/watch?v=HMuxDYVj3z4http://www.youtube.com/watch?v=vJrySk9c5UM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В костюме ты или нет это не важно. В моем случае и то и другое приемлемо. Всегда есть ситуация когда нож необходим. В сумочке по городу ношу раскладной (колбаска, сальцо) На рыбалке это совсем другое дело, один на поясе другой в ящике. Выбираю ножы таким образом, лежит в руке т,е, липнет к руке значит мой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кому пригодится Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Если кто-то изготовит, скиньте фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нож по моему мнению - страсть для мужика. И вопрос не совсем в повседневном использовании, хотя каждый день ношу с собой раскладушку BOKER серии Magnumpost-284-0-79141900-1338327730_thumb.jpg, иногда выручает. Вопрос стоит в обладании качественным, удобным и просто красивым "холодным зас...цем". Имею в наличии у себя 3 ножа с фиксированным лезвием.

1. "Стерх 1" post-284-0-25452900-1338327846_thumb.jpgКизляровский - в принципе хороший бюджетник. Точится быстро, имеет рукоять из резинопластика. Хорош для рыбалки, пикников и прочих не особо тяжелых работ. Из недостатков отмечу не очень хорошую стойкость РК.

Два ножа из стали 95Х18 на мой взгляд лучшей массовой ножевой стали.

2. Нож компании "Южный Крест" post-284-0-34641900-1338327898_thumb.jpg

3. нож сделаный руками наших украинских мастеров "Охотник" post-284-0-36274200-1338327980_thumb.jpg

2 и 3 немного более придирчивы к заточке - но стойкость РК просто отменная.

"охотник" кстати куплен на одном украинском ножевом форуме по цене меньше аналогичных ножей массового производства, а качество изготовления выше ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

@PETROVISH-71, симпатишный,только не маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PETROVISH-71, симпатишный,только не маленький?

Николай, нож заказан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,милый)!

НЕ вовремя катухи шимано закончились((( Пришлось др. брать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте люди с опытом! Мой муж рыбак, а мне приходится заниматся уловом.Хочу купить вот такой разделочный нож для рыбы:

Изображение

 

Стоит ли его покупать? Цена мне нравится и дизайн тоже, мужу пока не говорила о своем намерении, хочу сделать сюрприз. Подойдет такой нож в качестве сюрприза заядлому рыбаку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой муж рыбак, а мне приходится заниматся уловом

 

 

Подойдет такой нож в качестве сюрприза заядлому рыбаку?

Если занимаетесь уловом Вы,то и карты Вам  в руки,зачем тогда мужу филейный нож.Приобретайте,побалуйте себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,  это вообще то реклама ресурса... и не более того))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,  это вообще то реклама ресурса... и не более того))))

Уже нет. :Sv (73):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я всегда с собой вожу вот такой дуэт

Изображение

Левый - постоянно с собой на ремне, для подручных дел

Правый - для разделки рыбы, ну или нарезки сала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...