Перейти к публикации

initiator,с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Николай,позволь от себя лично и от лица всего прогрессивного человечества, поздравить тебя со знаменательным событием в жизни- С Днем Рождения!

Счастья,здоровья,благополучия во всем! :Sv (65):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, С Днём Рождения!!! :sm200:  Крепкого здоровья и настоящего рыбацкого счастья!;) Пусть "носатые" тебя почаще радуют своим клёвом :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля и от меня поздравления - ты наш супер СТАР ))). Всего самого наилучшего тебе и твоим близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёк)!Прими и от меня самые наилучшие пожелания в этот замечательный день) Всего тебе самого наилучшего и с Днем Рождения)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай от всей души :27.04.12 (22): :Sv (69):  :Sv (67):  НХНЧ  :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, всего тебе самого лучшего в твой день рождения: здоровья, саргана, счастья и удачи. Поехали с нами на "Белую скалу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, думаю что сарган в честь данного события будет ловиться до июня ))) :7160448:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator,

Наконец то! Уже думал,что после празднования ДР мы тебя теряем... :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...