Перейти к публикации

Вести с Севастопольской бухты


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набегался по Сев. бухте от души. Затемно был на Графской в надежде разловиться сарганом, но видать не судьба, после шторма сарган похоже еще не отошел, два залетных на поплавок влетели и еще  две жирн

Вчера   Вчера совершил традиционный еженедельный обход Севастопольской бухты. Так как запланированная разведка на саргана  сорвалась по организационным причинам, как обычно вооружился пикером и отправ

Решил наконец выбраться на барабульку в Артбухту. Целенаправленно эту рыбку ловил крайне редко, поэтому взял с собой пикер, окуневые подвески и одну связал с двумя крючками и оливкой между ними. В кач

Опубликованные изображения

Вчера на Хрусталке с обеда и до 22 часов =6,3 кг

с Хрусталки рыба не воняет??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Хрусталки рыба не воняет??

Постороние запахи замечены не были. Неоднократно жарили - вкус и запах хороший
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постороние запахи замечены не были. Неоднократно жарили - вкус и запах хороший

спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 6 до 19- 12.. Изображение..причём мелкого выбрасывал, среднего отдавал Боре. Правда фэйс справа сгорел напрочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@САНЫЧ,

Неплохо порыбачил.Я вот вчера в Балаклаве больше дышал свежим воздухом,с 19 до 20.30 еле 1,5 кг выцыганил,уж больно мелочи много,особенно ставриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в районе 30го дока с 15.00 до 20.00 3,5кг окуня из них половина мелкого в прилове 3 ставридки одна больше ладони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На хрусталке сегодня с 18-00 до 20-30 не плохо шла ставридка + немного окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был сегодня у Водной Станции, ставридка цепляется на все крючки самодура. Жаль, что средний ее размер 5-8 см. Взял несколько зачетных до темноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Водной Станции, ставридка цепляется на все крючки самодура. Жаль, что средний ее размер 5-8 см. Взял несколько зачетных до темноты.

Это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левее катерных причалов у Графской. Вход через сквер. Причал 149 и 147.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вчера вечером наконец-то открыли для себя рыболовный сезон! Совершенно спонтанно оказались с удочками на причале ? 12 (Инженерная). Не смотря на сильный ветер, первая в этом сезоне рыбалка удалась! Ловили только на самодур. Практически каждый заброс - от 3-х до 5-ти от мелкой до средней ставридок. Цеплялась, в основном примерно 10-15 метров от причала и на уровне примерно в 1/3 глубины (ближе к дну). Ближе к причалу и/или ближе к поверхности - ничего не было.

 

На причале было 5-7 рыбаков и несколько детишек со спиннингами. Я сам был впервые на этом причале.

 

С 19:30 до 20:30 с перекурами около 1,5 кг. После спуска флага начали попадаться экземпляры по-крупнее, но по одежде мы были не готовы к такой погоде, ветерок нас немного остудил. Пришлось собираться домой. Проверить другие снасти и наживки (поплавок, курица, креветка) не удалось из-за ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

вчера вечером возле очакова  ловил ставриду как стемнело стали выпрыгивать(плескаться) очень крупные особи  метов 30-40 от причала судя по всплескам намного дольше двух килограм  думаю что это пеленгас(лобан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером возле очакова  ловил ставриду как стемнело стали выпрыгивать(плескаться) очень крупные особи  метов 30-40 от причала судя по всплескам намного дольше двух килограм  думаю что это пеленгас(лобан

Луфаря ночью там народ сейчас ловит? Может это он и был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле очакова проклевывает редкий и мелкий луфарь .вчера ловил тоже ставриду 15-20 см на филе окуня итог 62 шт и 1 мелкий луфарь .основной клев был с 21:00-22:30 ловил на хитрую. всплесков вчера ненаблюдальсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а Бубнов стоит там где Очаков! Что за шифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт а низззя картой тыкнуть?

 

и что есть хитрая подвеска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что есть хитрая подвеска?

Я думаю, обычная поплавочная подвеска - поводок в зависимости от того, на какой глубине ловить надо, на конце крючок и в 15-20 см от него грузик. Что-то вроде матчевой снасти. ИМХО.

 

Бубнова у Минной не видел, должно быть стоит на корабельной стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бубнова давно невидел куда он пропал незнаю но где рыбачил обьяснить могу остановка авобуса №126 и дальше едите до упора там стоит очаков мимо 30 док .а причем здесь минка непойму. если я неошибаюсь до нее есть аполоновка .троицкая .и мы а дальше почти тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...