Перейти к публикации

Вести с Севастопольской бухты


Рекомендованные сообщения

А Николай в приметы не верит :Sv (27):/>

Стопроцентов) Особенно с таким окунем)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набегался по Сев. бухте от души. Затемно был на Графской в надежде разловиться сарганом, но видать не судьба, после шторма сарган похоже еще не отошел, два залетных на поплавок влетели и еще  две жирн

Вчера   Вчера совершил традиционный еженедельный обход Севастопольской бухты. Так как запланированная разведка на саргана  сорвалась по организационным причинам, как обычно вооружился пикером и отправ

Решил наконец выбраться на барабульку в Артбухту. Целенаправленно эту рыбку ловил крайне редко, поэтому взял с собой пикер, окуневые подвески и одну связал с двумя крючками и оливкой между ними. В кач

Опубликованные изображения

Стопроцентов) Особенно с таким окунем)!

А ты уже шо с ночи готовишься? :Sv (47):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... )) Стоял 25 см Изображение , ой,- грамм,))

 

..а сносит потому, что нужно правильно выставлять глубину- груз касается дна,- и никого не сНОСИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Николай в приметы не верит :Sv (27):/>

О, да, не верит особенно в бычка в томатном соусе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, не верит особенно в бычка в томатном соусе :D/>

То исключение))))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо,посетил сегодня мыс Хрустальный с одноименным пляжем. Остался ооочень доволен результатом,за три часа пол ведра отборного окуня,море удовольствия от ловли рыбы и позитивное настроение от общения с друзьями))), коих оказалось рядом очень много)! Спасибо Владимиру Ивановичу за предоставленное оборудование для рыбалки,я естественно не готов был вообще)! Рыбалка была активная,окунь порадовал)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня левее, окушка было нааа много меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня левее, окушка было нааа много меньше!

В смысле ты ловил окуня по левую руку от Коли?:D/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня левее, окушка было нааа много меньше!

Серега,он видимо шел справа,ну а тут мы его с Вовчиком немного прореживали)! Так что извини,в следующий раз садись правее)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел домой, отловился отлично :Sv (23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел домой, отловился отлично :Sv (23):/>

Ни че себе!!! Ты что на осчупь ловил?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че себе!!! Ты что на осчупь ловил?!

В 20.00 вышел с пляжа, пока топик, пока с соседом поговорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ты ловил окуня по левую руку от Коли?/>

ага, на 20 метров левее.они там прижались друг к другу, ступить негде было, грелись наверное. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я там был, Изображение мёд- пиво пил, правда 2 стопарика токо. Еслиб 3, то Изображение 3 кг поймал-бы, а так только 2. Причём на ту подвеску, что Коля у Вовчика арендовал..так что, Николай,- мы с тобой Иванычу Изображение "висим" Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"висим"

Не вопрос) Висели,висим и будем висеть)! С нас не убудет)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, да никаких секретов,- простой флюрик 012, да тонкий крючок на ножке (не ленивая) номера так приблизительно 5 ( не белый), ---я все свои вчерась подарил "каменному окуню")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на хрустальном 1.5 кг с 6 до 7. С 7 до 9 2 штука всего. Вечером наверное подъеду ишшо.

 

...кто из наших на пыжике 405 с наклейкой стоял в артбухте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на хрустальном 1.5 кг с 6 до 7. С 7 до 9 2 штука всего. Вечером наверное подъеду ишшо....кто из наших на пыжике 405 с наклейкой стоял в артбухте?

эт я был! С утра на молу ловили - по нулям, потом на хрустальном - пару штук, видно поздно приехали. Нужно еще вечером попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на хрустальном 1.5 кг с 6 до 7. С 7 до 9 2 штука всего. Вечером наверное подъеду ишшо....кто из наших на пыжике 405 с наклейкой стоял в артбухте?

За час 1.5кг это не плохоНа мою подвеску?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Хрустальном ловил, за пару часов чуть больше 20 штук, но все очень хорошие, один даже подвеску оборвал при вываживании. Вечером по темноте пошел массово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЫЧ (21 Апрель 2013 - 09:40) писал:Утром на хрустальном 1.5 кг с 6 до 7. С 7 до 9 2 штука всего. Вечером наверное подъеду ишшо....кто из наших на пыжике 405 с наклейкой стоял в артбухте?За час 1.5кг это не плохоНа мою подвеску?

Да, подвеска отработала своё ...до перврго "каменного окуня"))...я там летом поныряю!! А вот с 14 до 20 --5.3 отборного, Вовчика к себе поближе подтянул,- я думаю, он с сынулькой тоже остались довольны;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчика к себе поближе подтянул,- я думаю, он с сынулькой тоже остались довольны

Вовчик молодец,всех в семье приучил к рыбалке)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...