Перейти к публикации

Вести с Севастопольской бухты


Рекомендованные сообщения

бубнова давно невидел куда он пропал незнаю но где рыбачил обьяснить могу остановка авобуса №126 и дальше едите до упора там стоит очаков мимо 30 док .а причем здесь минка непойму. если я неошибаюсь до нее есть аполоновка .троицкая .и мы а дальше почти тупик.

Всё правильно бубнов всегда стоял рядом с 30 доком, сейчас он гуляет вместе с Москвой, в Сирии наверное. Думаю путаница вышла из за Очакова который десятилетия стоял в севморзаводе Орджоникидзе и все привыкли его там видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набегался по Сев. бухте от души. Затемно был на Графской в надежде разловиться сарганом, но видать не судьба, после шторма сарган похоже еще не отошел, два залетных на поплавок влетели и еще  две жирн

Вчера   Вчера совершил традиционный еженедельный обход Севастопольской бухты. Так как запланированная разведка на саргана  сорвалась по организационным причинам, как обычно вооружился пикером и отправ

Решил наконец выбраться на барабульку в Артбухту. Целенаправленно эту рыбку ловил крайне редко, поэтому взял с собой пикер, окуневые подвески и одну связал с двумя крючками и оливкой между ними. В кач

Опубликованные изображения

и ще хотел сказать по поводу снасти (хитрая) ее назвал или прозвал нея но по рыбалкам в бухте я считаю это самая уловистая и экономная по наживкеи по вылову  снасть.  все просто 1 крючек дальше выбираем длину поводка дробинка дальше леска потом основной  груз и основная леска.все это я применяю на прутах(маховые  удилища)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что есть хитрая подвеска?

В принципе уже объяснили,но можно повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

На набережной вчера народ вытягивал окунька, кто что слышал о ситуации по окуню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил хрусталочку. Сказать, что много наловил не могу 1,5. Идет крайне плохо, выеживается на каждой поклевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71,

Володя,а на кого была охота и чем уговаривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

Его величество окунь))) уговаривался на усик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что на Водной проклевывается вечером. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

 

 


мужичек кефальку ловил

Он настоящий герой))) Такой холод, а он на рыбалку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigon

)))) Тогда извиняюсь - два героя)))) И как улов?! А то про мужичка рассказали,а о своих результатах молчок)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та рассказывать особо не о чем. С дуру поехал в Парк победы попробовать саргана. По приезду обалдел, по прогнозу ветер 3м/с. Какой там, волна через пирс переваливает, ветер с горшка сдувает. Покурил, посмотрел на сумашедших моржей и поехал домой.

По пути решил заскочить в Ушаковку. В бухте тишина, слабенький ветерок, волны нет, но руки подмерзали. Попробовал отводной, оборвал два груза, не одной поклевки. Потом решил побросать бомбарду - глухо. В процессе подошел мужичек, бросал фидер. Вот я и увидел как он вынул кефальку 15-20 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

В этом году хрусталка вообще не радует, окунь идет крайне плохо. Апрель на смарку проходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Апрель на смарку проходит..

Володь, да погода в этом апреле что то колбасит, он везде нестабильно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladr59,

Володь, сердце в куски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердце в куски))

А я сегодня разорвал этот порочный круг! Соль на рану))) http://sev-ribalka.ru/forums/topic/14-vesti-iz-balaklavy/?do=findComment&comment=74359

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на хрусталке аншлаг все ждут кефаля sm%20%28138%29.gifsm%20%28213%29.gifsm%20%28263%29.gif

 

0974d257cf90.jpg

 

7244d29ae6ed.jpg

 

e90fd51fd651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как оно новое покрытие, для ног нормально? Комфортно ходить босяком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как оно новое покрытие, для ног нормально? Комфортно ходить босяком?

Ходить нормально, это резина с полиуретаном, посмотрим что от него останется после первого шторма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...