Перейти к публикации

Куплю катушку для UL спиннинга


Помощь Зала))  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая Бюджетная катушка для УЛ

    • Ryobi Ecusima 1000Vi
    • Daiwa Megaforce 1000A
    • Daiwa Regal 2000
      0
    • Favorite Venza 2000S
    • Favorite Blue Bird 2000S
    • Чуть добавить $ и Shimano Nexave 1000 FC
    • Чуть добавить $ и Ryobi Excia 1000


Рекомендованные сообщения

Я не могу понять, по какому принципу выбирается и советуется катушка 1000-го размера для ловли в море?

 

1000 размер у Риоби и 1000 у Шимано  - это два разных размера! Если бы речь шла о покупке, допустим, Шимановской катушки, то да я бы тоже брал 2000-2500. А у Риоби свой типоразмер.

 

 

Shimano Nasci 2000 посмотри - бюджетная цена/качество

 

На сколько мне известно, у Шимано Наски нет размера 2000. Точнее , у образцов 10 и 13 года его нет, а у 07 года он был, но найти такую катушку будет проблематично. В итоге, или покупать размер С2000 (фактически 1000 с углублённой шпулей) или 2500, но там уже вес будет 270 грамм.

 

ПыСы: на мой взгляд, покупать под Блю Бёрд дорогую катушку, как-то не "феншуйно". Риоби  как-то больше соответствует классу палки.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@sarganchik,   Прошу тебя встретиться со мной по приезду,я торжественно передам, через тебя, топикстартеру катуху Фримс-11 2500   в качестве развития и популяризации спорта под названием РЫБАЛКА в

лови катуха,рыбу большую и маленькую! этой катушкой как минимум было поймано 4-ре горбыля,пакет 10-лт ставриды не меньше ,а скорпены непересчитать

ИМХО. В настоящей момент какую катушку не возьми, разницы не почуствуешь. Нужно попробовать половить одной, другой. Все дается путем проб и ошибок. Возьми бюджетную катуху и тебе ее будет придостаточн

@MVG, если ты про наски из КП, то её забрали )))  Тем более, что она не будет лучше риоби эксиа, только легче и всё. Лучше уже тогда взять дайву реврос, она и легче и лучше, и деньги те же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, победным кол-вом голосов была сегодня заказана Ryobi Ecusima 1000Vi. Жду подтверждения о наличии. Да и пощупал ее в первом попавшемся магазе вроде ничего такая. Всем спасибо за поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жду подтверждения о наличии

 

Если ты меня имееш в виду, то я свою последнюю продал недавно за 1300 рубликов, когда будут не знаю, у моих поставщиков их сейчас нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты меня имееш в виду, то я свою последнюю продал недавно за 1300 рубликов, когда будут не знаю, у моих поставщиков их сейчас нету!

Нет Жень я ее в Луганске заказал за компанию с кучкой всякого барахлишка. Если ее там нет в наличии (пока жду ответа) то буду здесь искать. На полке магазина на  по улице Руднева она стоит около 4500 вот народ спикулирует жесть и кто то же берет наверно.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот неожиданно доволен квантумом

http://www.quantumfishing.com/product/4568/Energy-PTi.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот неожиданно доволен квантумом

http://www.quantumfishing.com/product/4568/Energy-PTi.aspx

Цена как-то не совсем бюджетная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,

 

Прошу тебя встретиться со мной по приезду,я торжественно передам, через тебя, топикстартеру катуху Фримс-11 2500

 

в качестве развития и популяризации спорта под названием РЫБАЛКА в моем новорожденном крае КРЫМ!

 

маленькая предыстория сей катухи

 

приобрел я ее год назад как начинающий рокфишер,с помощью неё была поймана уйма рыбы не только морской и пресняковой в виде судакоффф,надеюсь данный старт поможет и еще нескольким начинающим рыбакам почувствовать весь кайф,возможно она перекачует к следующему начинающему

  • + 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б вы мне ее бюджетно продали то в этом был бы толк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка

ну если выступишь в роли доставщика подарю шпулю от TD SOL 2500 совсем новая

 

Док Сев,давай с тебя начнем акцию!передай начинающему

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,

 

Прошу тебя встретиться со мной по приезду,я торжественно передам, через тебя, топикстартеру катуху Фримс-11 2500

 

Круто)  :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка

 подарю шпулю от TD SOL 2500 совсем новая

Вот же блин) а я покупать такую хотел)  :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично я согласен на такую акцию. Опыта наберусь и кажись сам начну передавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решаем вопрос по доставке своих Ж до ваших краёв, если не отправишь раньше - заберу и передам! Акция хорошая, пусть человек получивший ловит ей до момента, когда не купит себе хорошую, а потом передаст другому нуждающемуся

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б вы мне ее бюджетно продали то в этом был бы толк)))

Если есть непреодолимое желание отблагодарить,то я с удовольствием приму в дар магнитик с видами места твоего жительства

АКЦИЯ на СТАРТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали меня прям. Выберем самый красивый магнитик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говооят же Россия щедрая душа.)) так что можно отменять заказ по экусиме? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, едь теперь в Новорос! 

Та, я бы с удовольствием, и Алексей уже предложил....

Родственники понаехали на лето, не во время( никуда теперь не вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам автобусом!

Водителю тогда при получении отслюнzвлю $ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...