Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Селфи-автопортрет!

 

любой авторитетный фотограф подтвердит

 

Сергей,к чему ты здесь срач поднял, смысл не довел и вопрос задал?

 

Для тех кто не в теме,фотоконкурс на http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1313 есть правила http://spinmedia.ru/forum/misc.php?action=rules,учасник выкладывает фото со своим изображением которое естественно по характеру не ним сделано,я и задал вопрос -это селфи?технически это возможно,но нужно постараться :)

 

Простите за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня на Ай-Петри!           Ветрище и снег просто сбивали с ног(((((   А внизу лежит машинка!!!! Слава Богу все живы,специалисты пытались ее поднять на верх!

Сегодняшний закат!!!      

Опубликованные изображения

Юра зачем искать негатив в том, где его нет совершенно, ни грамма ? :) Где ты здесь увидел хоть малейшую ноту срача в моем и последующих постах или намек на негатив в этой тем?)))  Это тема "селфи", вопрос был про него, жаль на том форуме в теме потерли твои сообщения, где не только я по твоим постам понял, что про данный снимок ты по русски писал вот это: А это фото что не селфи? Ладно замяли, оказывается я и другие тебя не поняли. Тогда беру свои слова обратно! Я согласен что данный снимок, если ввести конкретику в правила конкурса в нем может быть и неправильный. Но если я выставляю свое фото, со своего фотоаппарата, будь то селфи или нет, то я думаю это нормально, ведь я его не украл к чему ты все пытаешься подвести. Юра постараюсь больше с тобой в полемику не вступать, раз ты такой обидчевый стал и ранимый. Еще раз повторюсь, это был вопрос в профильной теме из чистого любопытства, а не для срача и надеюсь со стороны все это поняли !!!! ;) Не сердись и пиши по русски для всех!!! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Поддержу Сергея. Не увидел тут даже намека на срач. Вопрос задан по теме и без всяких намеков. 

 

 

 


Не сердись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а срач в следующем и принимаю за издевку, вопрос перенесен из другого ресурса с постановой  таким образом, что бы меня выставить в дурном свете, по другому и не могу это расценивать

 

еще раз повторюсь, я считаю ,что снимок сделанный другим лицом ни как нельзя называть своим ,тем более своим произведением, работой ,продуктом или еще как ни будь, как хотите так и понимайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к примеру сам выставил все настройки, выбрал экспозицию, короче сделал всё, только сам снимок сделал левый мужик на пример как туристы просят прохожего сфоткать их на свой фотоаппарат. Можно ли тогда считать автором фото (не селфи) левого мужика который просто тупо нажал на кнопку и выступил лишь в роли штатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pirat  не прочитал вчера коммент)

 вот селфи у моря

JHMqYPRUQvM.jpg

 

сегодня тоже колошматит примерно так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Понравилось видео селфи.

 

http://rutube.ru/video/c751591182da9f371fbc8d86ba28c74c/[media][/media]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

постоянно спит на спине )

 

w9V4w_sQMtg.jpg

--------------------------------

vjQHFMlB7_w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM

Женя. хорош бухать, приезжай плитку мне положишь)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Коля, думаю, ты заслужил такой вид из окна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

Спасибо) 

Звучит как приглашение в гости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

Так давай))) Всегда рады))) 

Да, в апреле, на море у нас ловят практически любой вид рыб, и туристы не мешают еще. "Апрель - ЗОЛОТОЙ месяц рыбака!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май то же пойдёт, да и погодка более гуманная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Апрель - ЗОЛОТОЙ месяц рыбака!"

ПОДДЕРЖИВАЮ!!  Апреля жду весь год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...