Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужики!Кто сегодня выходил в море(если выходил),как погодка?

Вот выкладываю фотки недельной давност(есть еще фотки тольько пишет(размер файла превышает допустимый для загрузки размер)че делать?

post-302-0-92307800-1351331235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

пишет(размер файла превышает допустимый для загрузки размер)че делать?

На этой страничке в самом последнем посту есть ссылка на загрузчик фотографий,он автоматически их уменьшает до необходимого размера.  Загрузили фото,скопировали ВВ-код и вставили в свой пост.И ни каких проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После возвращения с Сев.рейда проехался по набережной Балаклавы,в надежде посидеть на пирсе.Но увы,кроме барабана в улове рыбачков ничего не увидел.

Пока все грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все грустно....

Ключевая фраза)!!!Ведь у нас еще есть Надежда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда это хорошо, а рыбы хочется сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда это хорошо, а рыбы хочется сегодня.

Точно.А еще Ларису Ивановну хочу))))) :2968363:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.А еще Ларису Ивановну хочу)))))

Мы сейчас о рыбалке?)))) ИЛИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,кто не постеснялся "южака" и вышел в море, сняли джекпот по луфарю.

Причем, ловился луфарь довольно-таки крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,кто не постеснялся "южака" и вышел в море, сняли джекпот по луфарю.Причем, ловился луфарь довольно-таки крупный.

Сколько весом?На ялике выходили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили.Все по нулям!!

Рыба ловится как правило вчера и завтра)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба ловится как правило вчера и завтра)!

Да точно!!НО главное когда я могу-какаято опа о погоа,то давление,то обстоятельства,а когда не могу погода отличная!!Как сегодня и завтра!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C утра 5 штук нормального луфаря, и несколько окуней. И все. А нет-еще качка приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вчера Балаклава не особо то и порадовала.

Ходили вплоть до грота Дианы,стояли по "плитам",луфарь ловился единичный,но крупный.

Наблюдали рядом "котел" пиламиды, одну взял на самодур вместе с луфарем,кто то третий тут же укоротил подвеску.

Ввиду усиливающего ЮВ ветра, быстренько свернулись и вернулись под "шайтан" на окуня.

По дороге регулярно "проверялись" на тревожные сигналы эхолота,но кроме мелкой ставриды ни чего не было.

По шайтану ловился мелкий и средних размеров окунь,на уса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не мог зайти(устал)но вчера былоне очень(лично я поймал 2.5кг окуня,неск. сктавридок,не много луфаря-но крупного)В общем не очень!! :27.04.12 (8):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдали рядом "котел" пиламиды, одну взял на самодур вместе с луфарем

Как у новичка в морской рыбалке, сразу возник вопрос: "И такое бывает???"!!! :27.04.12 (16):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у новичка в морской рыбалке, сразу возник вопрос: "И такое бывает???"!!! :27.04.12 (16):

Совершенно верно,но только в подобном единоборстве,не каждый рыбак понимает кто отгрыз у него подвеску!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,но только в подобном единоборстве,не каждый рыбак понимает кто отгрыз у него подвеску!

Я считал, что пеламида только на троллинг!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году на самодур штук 20 пеламид поймал. Вполне обычное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару часов взял 1кг окунька, мелковат все еще. На усика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...