Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

, Что-то мне кажеться, её луфарь гонял.в понедельник так же было.

В перерывах между клёвом и его отсутствием была мысль посамодурить, но так и не дошло до этого)))

а как там с погодкой было ???

ВЕСНА!))) СУПЕР)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Ну а что же с кефалью в Севастополе?, Казачка, омега, стрелка?

В Казачке и Омеге-бублик, может, попробую на Железку выйти к 7:30-8:00 ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую на Железку выйти

А где это у нас такое секретное место???!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это у нас такое секретное место???!

Все секреты перенес в Камыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был в Балаклаве сегодня после обеда, отпишитесь, я уехал в 11 часов с 3.5 кг не крупной чуларки...а так хотелось крупной :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был в Балаклаве сегодня после обеда, отпишитесь, я уехал в 11 часов с 3.5 кг не крупной чуларки...а так хотелось крупной :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Разговариваю с Олегом говорит реденькая,но есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю с Олегом говорит реденькая,но есть!

реденькая-крупная или просто реденькая??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реденькая-крупная или просто реденькая??

Олег Николаевич отоспится после тяжелой рыбалки и все подробно нам расскажет)! Судя по предварительному рассказу - просто реденькая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич отоспится после тяжелой рыбалки и все подробно нам расскажет)! Судя по предварительному рассказу - просто реденькая!

просто реденькая крупная или просто реденькая мелкая ?? :) или после слова РЕДЕНЬКАЯ заплетающимся языком и икая оборвалась связь?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич отоспится после тяжелой рыбалки и все подробно нам расскажет)! Судя по предварительному рассказу - просто реденькая!

я так и думал)))) знач пока там ловить нечего. Все срочно с нами завтра в море :Sv (96): :Sv (78):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож попробовать сарганчика половить, граждане спецы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, но реденькая, причём два метра в сторону не очень реденькая, размер разный. был с 12-00 по 15-00 поймал всего два экземпляра, отдал товарищу. левее за это-же время поймалось больше, с права меньше.

Один не очень хороший гражданин ваще кидал по диагонали с права на лево, чем сильно мешал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, но реденькая, причём два метра в сторону не очень реденькая, размер разный. был с 12-00 по 15-00 поймал всего два экземпляра, отдал товарищу. левее за это-же время поймалось больше, с права меньше.

Один не очень хороший гражданин ваще кидал по диагонали с права на лево, чем сильно мешал!

Товарищ с благодарностью принял эти два экземпляра в свою стаю.

В действительности,с точки зрения рыбалки, день сегодня не задался.Количество рыбаков в Балаклаве преобладало наличие кефали.Если утром она еще кое как ловилась,то потом я притомился перекуривать.Сложилось такое впечатление,что тот барабан объедающий червя,должен быть уже в звании "бригадира",не успевал наживлять..

Вся надежда была на "послеобеденный клев",но сразу после завтрака наступил ужин...

Одним словом,до 16 часов я еще умудрился уговорить несколько экземпляров кефали,и убедившись,что более мне ничего не светит,уехал домой.

Да,на повороте товарищ ловил реденького окуня,даже пытался уговорить меня,но мой камуфляж просился домой отогреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посетили Балаклаву ...рыбаков тьма рыбы нет.....когда уже будет наоборот ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://konspektiruem.ru/news/Chelovechestvo-za-50-let-unichtozhilo-90-vseh-mirovyh-zapasov-krupnoi-ryby/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посетили Балаклаву ...рыбаков тьма рыбы нет.....когда уже будет наоборот ((((

Женя,ты хоть снасти сегодня разворачивал?Или насмотревшись на толпу с грустными лицами,решил этого не делать?

Ввиду малокалиберности кефали,решил сегодня после обеда посмотреть в глаза окуню,который с бОльшим удовольствием сжирал наживу,чем ловился.

Однако свой кг окуня я взял,ловились иногда даже недурственные экземпляры,жаль что не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://konspektiruem.ru/news/Chelovechestvo-za-50-let-unichtozhilo-90-vseh-mirovyh-zapasov-krupnoi-ryby/

Дим,а я уже испугался!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, Коля, пока есть бройлеры, человечество будет жить))) Ну и зеленухи еще много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу у Штольни, клевала растрельных размеров. Людей было больше, чем кефали. Очень мешали рыбаки бросающие по диагонали на право, через 5-х рыбаков, да ялы слишком близко в обед к берегу подходили. В целом рыбалкой доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако свой кг окуня я взял,ловились иногда даже недурственные экземпляры,жаль что не часто.

Олег возле памятника или на повороте, есть желание после обеда посетить ваш мегаполис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег возле памятника или на повороте, есть желание после обеда посетить ваш мегаполис.

 

Дело было на повороте,

Ловили на 10-ти метрах,к 15-16 часам окунь подошел бережнее на 8 м,и только на чищенного уса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на повороте,

Ловили на 10-ти метрах,к 15-16 часам окунь подошел бережнее на 8 м,и только на чищенного уса.

 

Спасибо, а то как-то грусно с рыбалкой, хоть на окуне душу отведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...