Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это да! Если бы она ловилась уже чищенная было бы значительно проще)))

Тачняк)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Я 5 кг позавчера,сразу по приезду почистил ,потому если сразу не почистишь потом откладывается.У меня карп 4 штуки с июня до сих пор не чищеный,хорошо отдельный холодильник в подвале и никто (жена)не знает что там и как сам хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Балаклаве весна,кефаль и полный штиль ....поймано около 5 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Балаклаве весна,кефаль и полный штиль ....поймано около 5 кг :)

Да рыбалка супер,но надо признать мелковата рыбка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тягали ее и с берега,только негогда смотреть за ними было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо за ответ. Если можно, поделитесь на какую ставку ловите: крючек, леска, поплавок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо за ответ. Если можно, поделитесь на какую ставку ловите: крючек, леска, поплавок?

лучше клюёт на поводки без поплавков ...как на окуня только крючок по длиннее ...пара крючков и леска 0.16 где то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончил чистить :17: Это писец! Я с каждым разом убеждаюсь, что лучше ставриды рыбы нет)) особенно когда домой принесешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а крупная кефаль вообще попадается или ее сетыми да драчем выловили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончил чистить Это писец!

Хорошо тебе,моя еще чистится+ я еще кг окушка набомбил,так,для разнообразия. :winkwink:

На фоне вчерашней,сегодня рыбалка была более сдержанней,зато погода просто супер! Надышался кислородом на всю неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья,

Такой уж крупной,чтобы поводки рвала,не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вся почти была на грани фола. Блин лучше бы 7 по кг чем 70 по 100г ))

Олег, на какую неделю?))) Ты же завтра уже там снова дышать будешь))

 

Ну Олегу Николаичу сразу откусила один, чтоб он не снизил резко популяцию вида)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб он не снизил резко популяцию вида

Это я вам форы давал...,а то и так кефаль норовила из ведра выпрыгивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому крючки откусывать понятно. А какие крючки используете: размер, дли на цевья и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал крючки от мастера)) Может он щас поделится тех подробностями)) Но вообще брала и на поводки с зелеными поплавочками, и в отвес и на поплавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вам форы давал...,а то и так кефаль норовила из ведра выпрыгивать.

ведра из под литрового майонеза очень не практичны!Весь крупный улов норовит выскочить!:))пора садок приобрести тогда можно ведрами сыпать:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому крючки откусывать понятно. А какие крючки используете: размер, дли на цевья и т.п.?

Если не нашли в этой теме , вот простая подвеска,на которую сам ловлю

 

post-7-0-05712700-1359308152_thumb.jpg и она же в таком вариантеpost-7-0-88494600-1359308245_thumb.jpg

 

Вроде сегодня никто не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведра из под литрового майонеза очень не практичны

Нет,я такую крупную тару не использую,ведерко от фасадной краски типа "Снежок" самое то! И невысокое и широкое,чтобы улов соседа падал ко мне без промаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нашли в соответствующей теме, вот простая подвеска,на которую сам ловлю

 

post-7-0-05712700-1359308152_thumb.jpg и она же в таком вариантеpost-7-0-88494600-1359308245_thumb.jpg

 

Вроде сегодня никто не жаловался.

Спасибо, за ответ. К сведению принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья,Такой уж крупной,чтобы поводки рвала,не было.

Видел Вас на ялике на против "Принца", я понтоне был. Возле понтона была мелкая-мелкая ставрида и барабан с палец и луфарь ходил вот он возможно и подстригал.Удовольствие получил, только жалко процентов 70 штрафная.Но с 7 до 10 утра свои 2 кг выдергнул. Но самое интересное, из толпы которая сидела на понтоне, видел только троих кто выкидывал штрафную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Вас на ялике на против "Принца", я понтоне был. Возле понтона была мелкая-мелкая ставрида и барабан с палец и луфарь ходил вот он возможно и подстригал.Удовольствие получил, только жалко процентов 70 штрафная.Но с 7 до 10 утра свои 2 кг выдергнул. Но самое интересное, из толпы которая сидела на понтоне, видел только троих кто выкидывал штрафную.

а смысл выкидывать если на рынке такая же продается...что ты купишь штрафную что ты её сам поймаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...