Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понял,вы о каком черве?Я имел ввиду морского,где ж я его в Симфе.накопаю.

народ с Симфера точно так же перед рыбалкой заехали,часик покопали и поехали рыбу ловить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

Зачем червя покупать, его можно накопать

согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера тут,ловили с лодки.Я как для первого раза взял немного-5кг.

Кто поопытней в р-не 10.Ничего,понравилось.Правда крупной немного.

Хочу ещё.Вообще кефаль сколько ёщё в бухте будет?

http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23024

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько большая разница по ловли кефали с лодки и с берега.

Разница существенная.На лодке вас привезли,поставили над кефалью,сказали на какой глубине ловить и вы ловите,слушая байки присутствующих(не бесплатно).

А вот на берегу вы станете там,где будет место и не факт,что кефаль там вас будет ждать.Зато нахаляву, и накидаетесь и наобщаетесь и можете очень много нового о себе узнать...

 

Вообще кефаль сколько ёщё в бухте будет?

В марте клев кефали начнет стихать,но загадывать трудно,еще неизвестно,что матушка -природа нам приготовит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо.Я подходил к рыбакам на берегу-уловы конечно не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто возьмет в субботу или воскресенье на кефаль (1-3 чел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница существенная.На лодке вас привезли,поставили над кефалью,сказали на какой глубине ловить и вы ловите,слушая байки присутствующих(не бесплатно).

А вот на берегу вы станете там,где будет место и не факт,что кефаль там вас будет ждать.Зато нахаляву, и накидаетесь и наобщаетесь и можете очень много нового о себе узнать...

 

 

В марте клев кефали начнет стихать,но загадывать трудно,еще неизвестно,что матушка -природа нам приготовит...

СТОИТ КЕФАЛЬКА С ЛУФАРЕМ ПО БУХТЕ Р-ОН ШТОЛЬНИ,НО ОН ЗАРАЗА НЕ АКТИВНЫЙ,НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПОГРАНЦЫ ВЗЯЛИ ДВА ЯЛИКА С СЕТЯМИ,БРАКИ ВРОДЕ ИЗ АЛУШТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,вы про катер.

Не,нам из Симфа надо попутчик на пн.-вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,вы про катер.Не,нам из Симфа надо попутчик на пн.-вт.

Карпухин,доброго дня))))И на этом форуме встретились))))))))))Били вчера ,немного половили-ощущений масса!!!Собираемся ещё,киньте телефончик в личку,может скооперируемся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходили сегодня под стенку, окуня по 3-4 кг поймали. Капитан ALEX_LB, респект ему! Окунь стоит подсамой стенкой, попалось по тройке- пятку ставрид, пикша видать отошла,- мало её тама. А дельхфину то- уйма-уймище))... и всё афалина, да жирные такие,- видать рыбы много...кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на кефаль с Олегом (БОП), итог-5,5 кг мерной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на кефаль с Олегом (БОП), итог-5,5 кг мерной.

Видел ваш экипаж, Олег предлагал составить вам компанию,но что-то окушка захотелось..Ловил на повороте,ну ооооооочень много барабана и лишь к 16-ти проклюнулся на короткое время окунь приемлемых размеров.Нацарапал примерно полтора кило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ваш экипаж, Олег предлагал составить вам компанию,но что-то окушка захотелось..Ловил на повороте,ну ооооооочень много барабана и лишь к 16-ти проклюнулся на короткое время окунь приемлемых размеров.Нацарапал примерно полтора кило.

Да, у дна барабанило не по детски, а кефаль шла где-то в пол воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник были.Отловились все нормально.

Я прицепил камеру типа налобного фонаря и снял 2 ролика.

Снять шедевр цели не было,поэтому звиняйте если что не так.

http://www.youtube.com/watch?v=wTOzh8G2h_0

 

http://www.youtube.com/watch?v=AkjbVWMKpVU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, как будто сам побывал)) Просьба убрать от экранов детей))

Только единственное что хотелось бы отметить, немного, совсем чуть-чуть наклонить камеру вниз, а то показывает немного выше основных событий)). А так сочно, резко, и голова полюбому меньше дрожит чем руки почти как на штативе)) Еще бы парочку анекдотов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я и подозревал что получится выше цели.

Уже сейчас придумал взять налобный фонарь,сам фонарь прийдётся выкинуть а на его основу и прицепить камеру.Тогда можно будет менять угол.

Ну а за речь уж звиняйте-сами понимаете-у нас матом не ругаються,у нас на нём разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин

Отличное видео)))! Действительно,как сам побывал на рыбалке)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, безграмотному, что это за рыбка КЕФАЛЬ, которую в ладошке еле видно. Её даже "дитяти" назвать сложно. Я бы ещё понял голодуха, а так??? Тем более с катера забрасывая прямо в пасть...Просто был в воскресный день. По пирсу проехать невозможно из-за количества машин и рыбаков. К нескольким заглянул в "ведерки"...мамадорогая сплошная "тюлька"...и нахрена такая рыбалка(читай - такие рыбаки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, безграмотному, что это за рыбка КЕФАЛЬ, которую в ладошке еле видно. Её даже "дитяти" назвать сложно. Я бы ещё понял голодуха, а так??? Тем более с катера забрасывая прямо в пасть...Просто был в воскресный день. По пирсу проехать невозможно из-за количества машин и рыбаков. К нескольким заглянул в "ведерки"...мамадорогая сплошная "тюлька"...и нахрена такая рыбалка(читай - такие рыбаки)...

у многих червяк покупной + за катер уплочено,вот и тянут все подряд ли ж бы что то принести домой ...мне так кажется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она "с гулькин нос" какого вообще на неё собираться? Подожди когда будут достойные экземпляры и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...