Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне известен "передовик",у которого в улове всего пара окуней))) С рыбой беда...

Беда,не то слово..Про кефаль я вообще молчу,зима прошла,а на кефаль так и не порыбачил,единственное 5 декабря чётко попал-наверное единственный день был когда она зашла в бухту,так ночью наши "артумельцы " быстро её собрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

единственное 5 декабря чётко попал-наверное единственный день был когда она зашла в бухту,

  Ещё в феврале была. Неделю в бухте долбили.  Даже я 2 раза попал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефаль в Балаклаве ловится, но не везде)

заинтриговал прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 20-00 до 1-00 ночи в Балаклаве была изумительная погода - полный штиль и стабильный клев окуня среднего размера, иногда попадалась мелкая пикша.

 

802a55a29611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 20-00 до 1-00 ночи в Балаклаве была изумительная погода - полный штиль и стабильный клев окуня среднего размера, иногда попадалась мелкая пикша.

 

802a55a29611.jpg

А где сидел возле белого кресла или на понтоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сидел возле белого кресла или на понтоне?

Возле белого кресла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько грамм поплавок использовали?

35 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 гр

Спасибо. Значит окунь активный.

 

А глубина какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на понтоне с 21.00 до 00.00 довольно активный клёв окуня,временами попадалась и пикша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на своем месте с 12.00 приблизительно до 17.00, за заправкой напротив пляжа. За поворотом аншлаг. Вся рыба там. Но это для тех, у кого рыба закончилась. Хотя и на этом месте поймал 23 окуня (размеры нормальные) и в прилове хамса и ставрида кошачих размеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ловил  с берега с 20-00 до 00-00 Клев не постоянный с провалами, окунь средних размеров, много не реализованных поклевок. В результате  поймано десяток окуней две пикши и ставридка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один знакомый спросил (не буду говорить кто) зачем я рассказываю про место, на котором ловлю. Ведь потом все будут там ловить. на одном рыболовном сайте (в одном из российских городов) я прочитал такую фразу:

"Некоторые же говорят,что после моих фотографий здесь негде поставить машину или свободно порыбачить.... Доказывать таким людям ничего не хочу. Чаще промолчу или пропущу мимо ушей. Мне кажется,что такие люди в душе думают,что это их водоём и кроме них здесь никто не рыбачил?"

Я полностью согласен с этим человеком.

Моя поездка во вторник вечером подтвердила, что многие читают форум. Напротив пляжика встать было нереально. Нашел другое место и там за час поймал 18 окушков. Мне хватает. Если люди на том месте, про которое я рассказывал, хорошо поймали, я буду за них рад. Тем более, там всегда аншлаг.

Те, которые ловят, значит умеют ловить. Если не поймали, значит что-то делали не так.

Всем НХНЧ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ловил  с берега с 20-00 до 00-00 Клев не постоянный с провалами, окунь средних размеров, много не реализованных поклевок. В результате  поймано десяток окуней две пикши и ставридка.

вчера ловили на пантоне,мелкой пикши полно, прям убивает весь интерес и добавок ко всему постоянный дождик

. часа в 22 ставрида пошла более-менее( даже одна попалсь средне-крупная(не гигант 20+)) начал полоскать все что можно после неё, силикон, пилькера....до одного места=)))***оптыа ещё мало**** может в этом дело

окунь начал часов с 23 нормально клювать. 

Алексей, пишите что много не реализованных поклёвок, какие крючки используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, как ставридка поживает?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ветер. Ставрида шпротная. Окунь голубой. Клев был где-то до 15-00. Потом подошла медуза и стала . Груз 25 грамм не пробивает стаю медуз плюс ветер. Итог 2,5 кг окуня. В прилове ставрида, пикша, хамса. Ловил на причале возле ресторана с 12-00 до 17-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ловил в субботу с 17-30 до 21-30, но на поплавок. Клевало под берегом и в отвес окунь среднего размера и пикша. На дальней дистанции удалось выловить только несколько ставридок. Кстати по бухте гуляли дельфинчики.

 

b1c62a5fb6ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на утесе- хамсы просто уйма.ставриды не дождался( 19 до21 был).зато приятно порадовал мой первый окунь ,взял на пилькер.извиняюсь что без фото.как-то не подумал сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пикша ловилась как из пулемета в отвес под берегом, иногда проскакивал окунь.С дальней дистанции поклевок было значительно меньше, и реже. С 20-00 до 00-00 мне небольшое ведерко удалось заполнить.

 

c9c682e43782.jpg

8c7c146d1ccb.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР,

Кто бы сомневался,мы же место прикормили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет!завтра собираюсь в Балаклаву как там дела со ставридой обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ловят на повороте , окунь день,к вечеру подтягивается ставрида и пикша 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sevastopol.su/news.php?id=87026

 

Внимание!!! Утёс. печально...

новость от 2016-05-16 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...