Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

новость от 2016-05-16 !

Она была актуальна и при "царе-горохе" и будет еще лет 300 так что эта новость как памятник :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

А я вчера, как обычно ловил с 20-00 до 00-00 Пикша покрупнела, тучи анчеуса держат ее пока в бухте. Проскакивал иногда окунек и ставридка. В результате десяток окуней и 5-ти литровое ведро пикши.

 

8f612e04f32c.jpg
 

 

К 00-00 анчеус исчез и клев немного поутих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была актуальна и при "царе-горохе" и будет еще лет 300 так что эта новость как памятник :)

С фамилией Истомин автор просто обязан решить севастопольские проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается сегодня ставриду погонять? Думаю мотнуться. Не отказался бы от мастер класса.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Никто не собирается сегодня ставриду погонять? Думаю мотнуться. Не отказался бы от мастер класса.))))

 

Еще неделю-две лучше ставриду гонять на поплавок) И не в Балаклаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю-две лучше ставриду гонять на поплавок) И не в Балаклаве.

Это не наш метод)))) Стыдно признаться,но у меня даже поплавка нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю-две лучше ставриду гонять на поплавок) И не в Балаклаве.

А где лучше? Что за наживка.И какая снасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше? Что за наживка.И какая снасть?

 

Можно и в Балаклаве вечером и даже в темноте. Со стороны штольней между яхтами, или за заправкой вплоть до поворота. Снасть самая  простая, скользящий поплавок 25-35гр, 3 крючка №10-12 по японии, грузило 20-30 грамм, глубина - почти у дна чтобы и ставрида брала и окунь, наживка чищеное усико или филе курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урря! Сегодня, ой уже вчера, опять море анчоуса, тобишь хамсы по нашему, с пантона- 6 с копейками кг.!

С 10.30 до 16.00. На самодур, леска 0.14 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра появилась возможность днем​ вырваться на рыбалку. Подскажите, есть ли смысл днем в Балаклаву ехать с берега ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подскажите, есть ли смысл днем в Балаклаву ехать с берега ловить?

Да, ловится весь день, вечером подходит пикша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в свой бухте ловится? Я в Балаклаве только с лодки ловил...Завтра никто компанию не хочет составить? Или может я к кому нибудь прицепом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из Севастополя никто не собирается в Балаклаву на рыбалку на машине. Могу составить компанию. Пишите в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что никто поехать завтра не хочет?

Хотят о многие, да вот возможности нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже удачно порыбачила-6ти литровое ведерко почти полное окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастопольские рыболовы возьмите меня пожалуйста с собой в Балаклаву на рыбалке, а то по рыбе очень сильно соскучился )

Изменено пользователем Верталёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастопольские рыболовы возьмите меня пожалуйста с собой в Балаклаву на рыбалке, а то по рыбе очень сильно соскучился )
 
Я буду немного резок, но если соскучился, то подобных просьб в принципе не должно возникать у рыбака, подчеркиваю, рыбака.
До Балаклавы ходит общественный транспорт до 22:00. (До 21:30 точно)
Сейчас есть ставрида в Гагаринском районе, могу составить компанию. Но со мной ходить не очень рекомендую, перейдешь на поплавочную ловлю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A обратно таксо - 200р до московского рынка (недавно проверяли) есть тут у нас буржуи,не будем показывать пальцем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто то на ставридку, на машине и на силикон?

Да. Соглашусь с вышеизложенным. Зачем Балаклава если далеко или дорого. Камышовский мол в сторону моря со стенки. Силикон работает. Проверено. Да и в ПП подозреваю что она уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...