Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А шо то я не понял, где все?

Вот парадокс, когда рыбы нет море полное рыбаков, а когда рыбы нееемммеееряно рыбаков почти нет!?

Вот сегодня к примеру в море штук 7 яликов, а вот зато рыбы немерено, с 6 до 9.30 мой переносной холодильник и ведро под завязку, тара кончилась и пошёл домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

А шо то я не понял, где все?

 

Как где,слюни пускают после твоего поста!

Ты у нас глаза и уши,смотри пеламиду не пропусти!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ну что Серега за человек... думал вечером футбол - финал кубка украины посмотрю... ага... вечером в парк победы еду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты взбадрил.))) Блин как на работе так рыбы валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой футбол? все в парк победы)))) Чи не мероприятие футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой парк победы. вон на городском молу получше ловится. а на ГРЭСе говорят ваще идет как шальная...

 

 

да и ветер сегодня что то не спокойный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее даже на Графской ловят, но вся мелкая. А вот по молу - информация свежая? Я был там неделю назад и ничего кроме редкого окуня и такой же единичной ставриды я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой парк победы. вон на городском молу получше ловится. а на ГРЭСе говорят ваще идет как шальная...да и ветер сегодня что то не спокойный...

На ГРЭСе раз на раз не приходится. А на утёсе мелочь идёт или поболее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там тоже неделю назад где-то, к вечеру хорошая подходит, а так неплохо ловится, думаю на днях рвануть туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером клёв такой же как и с утра, улов чуть меньше так как ветер рыбу с крючков сдувал, вечером к средненькой ставридке добавилась глазатка по 26см но редкая. На причале в парке наблюдал аншлаг :Sv (27): как там было сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебно, на самодур 2 зацепа-обрыва и ниодной поклевки... криведку принципиально не брал))

 

ps лучше бы футбол посмотрел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебно, на самодур 2 зацепа-обрыва и ниодной поклевки... криведку принципиально не брал))ps лучше бы футбол посмотрел))))

смотрел футбол )))нечего было там смотреть .черноморец ничего не мог сделать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер южный видимо она в глубь отошла от берега.

А вот в море рыбы было просто немеряно, пару раз ловил себя на мысли что рыба не просто стоит в очереди за крючками, а активно за них пиз...ся между собой, за всю рыбалку так и не понял на какой глубине ловил, хотел попробовать окуня у дна но ставрида за всю рыбалку так и не дала мне возможность опустить самодур на дно, хоть и стояли на якоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spender, так что там на утёсе, мелочь?

 

На утесе судя по отзывам неплохо, но сильный южный ветер сделает рыбалку там некомфортной, я думаю, там и так места не много, а при волнении будет заливать самый низ утеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на аватарке было вчера вечером, а сегодня было бы примерно так :Sv (96):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя вечерняя вылазка подтвердила мои предположения, вся рыба была на глубине далеко за вешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...