Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окунек сегодня слабовато но к концу дня неплохо пошла пикша довольно хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Да ездили сегодня и проверяли выборочно. Нас в пятницу жахнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили из Амеги, сразу за выходом попали на хамсу, ловили ее до часу я поймал кила три. Потом сходили к казачке в толпу, результаты печальные. Пошли обратно в сторону Амеги и по пути наткнулись на рыбу, за полтора часа кила два три пикши и окуня я поймал. 

 

 

 

 

 
 

 

Амега - это сильно :i070522:

А на что хамса ловится? Снасть? Или на Сталинградском? 3 кила.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабан,что значит жахнули ??

Составили протокол на капитана за отсутствие прав на управление Российского образца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Составили протокол на капитана за отсутствие прав на управление Российского образца..

Оооо!!! Это уже интересно! А на основании чего?! Ведь права меняют всего несколько дней,а медкомиссию можно пройти аж через 2-3 недели после обращения?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Это уже интересно! А на основании чего?! Ведь права меняют всего несколько дней,а медкомиссию можно пройти аж через 2-3 недели после обращения?!  

Сказали что все понимают но все равно будут штрафовать. Даже в субботу приглашали с МЧС на причал в Омегу он это и подтвердил. Кроме того они проверяют все необходимые спасательные средства и пиротехнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спас средства это понятно и к этому вопросов нет.

А вот штрафовать за права они не имеют права, так как они сами создали такую ситуацию при которой эти права поменять не реально! Во первых ни где это  не было опубликовано и люди просто даже не знали что эти права нужно менять и не установили ни каких вменяемых сроков для их замены. Тупо поставили людей перед фактом что с "сегодняшнего" дня будем штрафовать и пи.дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо нас пролетели)) наверное не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что ж с вас взять? Регистрации нет, прав нет, Хотя могут вздюкнуть за отсутствие спас жилета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя могут вздюкнуть за отсутствие спас жилета.

Как это без спасжилетов? У нас есть жилеты и мы обязательно их надеваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я в общем, за что могут придраться. Ну ещё и удаление от берега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я в общем, за что могут придраться. Ну ещё и удаление от берега.

А, сколько максимально от берега разрешено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


обычный 1 местный каяк.

Володь, а тебе зачем?! На сколько я понимаю на каяке осуществляют лов в прибрежной зоне! Ты же не пойдешь в 12-ти мильную зону за пиламидой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный 1 местный каяк.

 

MVG, а Вы у пограничников не регистрировались? Они указывают максимальное удаление от берега. У меня надувная лодка - 2 мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера выходили в море в районе Омеги и Камышей слабенько шел окунь. ставридка и пикша. Размер оставлял желать большего ! Итог- 3.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не было отчёта, по этому докладываю. Ставридка ловится трудовая, размер мелко-средний.

HrElG90s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто-нибудь ходил в ближайшие дни ?

Тоже интересно как обстоят дела в море, яликов на против омеги много было, а вот что ловят не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...