Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что должна была последовать реклама кэпа, с кем свершилось чудо, поэтому и приврал малеха) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

505436a75b29.jpg

c65559ffabdf.jpg

98a88847cb25.jpg

рекламы судна не будет так как судно свое (отца)

наловили за 1.5 - 2 часика кто не верит его дело =РРРР

каждый заброс 5 - 6 штук всего поймано 98 шт лично мной

глубина на которой была селедка не более 10 метров так как гоняла хамсу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прёт! наловил за минуту, мог бы и за меньшее время но ящик из холодильника не хотел выниматься.

ismpqfDD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реально что скажут старожилы??? Может на косяк напал? Я имею ввиду селёдочный косяк) Может фото не этого месяца(года)? Может достал все запасы и соседи поднесли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кого то жаба душит??? что сам не могу столько поймать а чужому счастью порадываться не могу ...

смысл обмана в отчете о рыбалке ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу жаба? Я вот вполне допускаю что какой нибудь залётный косяк селёдки подошёл, просто нужно было сразу фотки выложить что бы не было похоже на первоапрельскую шутку.

п.с. плюсик к фоткам поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за не своевременное фото дико извеняюсь дабы не знал как выложить =(((

а чтоб не было  сомнений я еще видео всего улова снимал

https://vk.com/video?z=video4606658_171463378%2Falbum4606658

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ютуб можно выложить? А то я не зареген. в контакте, а посмотреть охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может на косяк напал?

Скорее всего повезло! С чем и поздравляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамса, ставридка, окунь - есть в нужном количестве на видео. С селедкой конечно как у рыбака - преувеличено. На видео гораздо меньше хвостов, чем должно было быть при таком улове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот вполне допускаю что какой нибудь залётный косяк селёдки подошёл

Серега,а помнишь по прошлому сезону(2013),когда селедку никто в глаза не видывал,а наш общий знакомый слил инфу с криком "селедка поперла".Каково было разочарование всего маломерного флота,вернувшегося с чупа-чупсом)))

Так что....

 

 


Скорее всего повезло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON

Мне тогда не просто повезло, а повезло + профессионализм! Удалось разгадать маневр противника и заранее занять выгодные позиции для отражения атаки с наибольшими потерями для атакующей стороны)))) А остальной "тюлькин флот" бегал уже по разбитым и разрозненным мелким группам противника)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Да ладно,не оправдывайся)))

Я таким образом завидую,по-белому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ну тогда как бы и время её было, а сейчас не ждал её ни кто, поэтому и не поверили. То што повезло это факт, завидую белой завистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамса, ставридка, окунь - есть в нужном количестве на видео. С селедкой конечно как у рыбака - преувеличено. На видео гораздо меньше хвостов, чем должно было быть при таком улове.

Да не преувеличивал он,  98 штук селедки. И они кстати сами в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да не преувеличивал он

Сегодня тоже получил информацию от уважаемого источника по селедке....была рыба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже получил информацию от уважаемого источника по селедке....была рыба!!!

Так а как ты думаешь, почему я своё мнение изменил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

То есть получается,что ты очень недоверчивый человек?! Не хочешь об этом поговорить?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует номер телефона капитана катера с каким можно выйти на ловлю рыбы в Севастополе. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по случаю удалось выйти в море, выход был больше отдыхательного характера, но где вода там и рыбалка) Удалось немного покидать снасти, цель была селедка! Результат положительный) Порядка 15 штук, из них некоторые экземпляры достаточно приличного размера) Отдых удался на славу)!

 

1q1ISPIG.jpg

 

1q1ISPIF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем. Да понравилась рыбалка сегодня.Но недельку назад сельдь шла получше.

047cca1210a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и я сегодня на рыбалочке поймал скромненько

245c252d6066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...