Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня ставридка отлично ловилась, кстати размеры в большинстве были очень пристойные.

MQ9HpW0V.jpg

 

П.С. Погодка очень порадовала, плюс бонусом посмотрели репетицию воздушного парада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Класс,а я репетицию воздушную с балкона наблюдал а за рыбаками в бинокль)))  после Дня Победы Серёга позвоню и на ставридку. к стате скоро же луфарь должен быть или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю Серый будем его как в прошлом году с селёдкой чередовать))) просто так хочется раньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбка была трудовая (так даже интересней), но всё равно ведёрко за три часа надёргал.

MQ9HpW3M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну. я тоже хочу))) молодец перед Днём Победы свежачок. Класс. С днём Победы тебя Серёга  и Всех ФОРУМЧАН с этим Великим Праздником! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виталя, тебя то же с наступающим Праздником ну и естественно Всех форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клёв начался как то вяленько, но потом вроде ничего, потихоничку ведёрко наполнил. :)

Myy9DPhW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний улов

А я вчера вечером с соседом на резинке ставридоса намахал напротив (Солдатского) за 3 часа 6,5кг. (почти ведро) мелкая была ставридка,но частая. да ещё барабульку одну поймал и сельдь мелкую.

вечерний улов

вечерний улов

сейчас поеду коптить её на дачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто сегодня рыбка не очень радовала, норму не выполнил  :Sv (31):  :)  

12aR7iJPm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Не знаю в какой раздел писать.Вышли вчера с Сев .бухты,а ловили почти в Казачке.Глубина 50 ,А ряба перла как дурная.5кг хорошей пикши.В жизни такой не видел


182aaa1c5568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котлетная рыбка))) крупная пикша это хорошо. я лично очень люблю котлеты из нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я лично очень люблю котлеты из нее

Аналогично! Очень вкусно получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько такого клёва не было, за пару часов наполнил своё ведёрко с горкой.

15RJcnZqy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько такого клёва не было, за пару часов наполнил своё ведёрко с горкой.

15RJcnZqy.jpg

А я сомневаюсь идти или нет) Вроде погода крутит, но теперь сомнения отпали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаться вообще никогда не стоит. Если охота то полюбому нужно идти.

С утра штиль был, сейчас южак поддувает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 мая 2015

16мая 2015

16мая 2015

16 мая 2015

процесс пошёл 16 мая 2015

16 мая 2015

16 мая 2015

да клёв был сегодня супер и ставридоса ведро и пикши крупной взял и окуня голубого наловил ,чего только сегодня не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбалка в отличии от вчерашнего дня была более трудовая, но ведёрко всё равно наполнить удалось.

15RJcnZrA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Серёга(pirat) специалист по вылову ставриды он если их три рыбки будет плавать на весь рейд))) две найдёт и засамодурит. а третья сама сдаваться приплывёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставридка радовала только до 8 утра, за то размеры и клёв были отличные, затем было принято решение поискать окуня. Практически везде только барабан, просто тучи барабана, но в одном секретном месте нам удалось найти нычку крупного бригадира, да что там некоторые тянули на бригаденфюрера :) .

8walh9MA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...