Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня выходили с Пиратом, с самого со сранья шла в основном крупная, потом в перемешку с мелочью.

 

тазик набил:

 

40173133627500061080.jpg

/

Тазик на 25 литров.

/

П.С. Серый, у меня ещё пакет в рюкзаке был кроме ведра и садка! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Ёпа мааааааааа! Хоть не заходи на форум,сразу представляешь как она бьётся на подвеске,а ты её тянешь и одна мысль (тоько бы выдержала подвеска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, сегодня тестил для себя новую леску GLOBO, продаётся в чёрных коробочках квадратные катушки, размер соответствует заявленному

За всю рыбалку ни одного обрыва, использовал размер 0.12. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/06/2015(ужин)

12.06.2015

12.06.2015(8кг)

Cегодня выходили в море штормило я взял с собой родственников их укачало, но мои мучения с ними как всегда скрасила тёплая компания и стабильный клёв. свои 8 кг я взял.Серый(pirat) Бате и Маме привет всё было суппер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, не туда запостил. Верхнюю фотку в селфи нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Серега, ты знаешь, что много копченого кушать вредно?! В следующий раз могу помочь)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Посмотрев отчет Сереги[ksa],  возникло стойкое желание забанить его за антисоциальное поведение,но рассмотрев на столе больше одной стопки,передумал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON

Он с двух рук)))))) БАНЬ!!! Надоело видеть только на фотографиях такую фкуснятину(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже взяли на рыбалку, Друг не смог пойти и я вышел вместо него))) итог 7,5 кг. было конечно много мелковатой и меня немного с утра укачало, но все в целом замечательно))

https://www.youtube.com/watch?v=b71Fc4hXF3Q

 

Im4875xTdg8.jpgэто на ялике результат)))

 

а тут Пират с Компанией рядом  дрейфует))

OOqTR5mZdX8.jpg

 

VYd7UhVMvdI.jpg

ну и результат в раковине))

x3Fh6n-yDMc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирату Спасибо за выход, отлично отловился сегодня, вот бы чуть крупнее бы ее, местами мелковата, приехал домой и кинул на весы,  на выходе 11 кг получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня то же ставридос отлично ловился.

Два десятилитровых ведёрка как раз заполняют раковину до краёв.

IA4wMBpE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это предел,больше не смотрю.Сергей придётся видать звонить и напрашиваться на борт? Как не против 2 чела , сколько по деньгам,и в котором часу можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз, где сейчас с берега вечерком ставридки можно потягать? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз, где сейчас с берега вечерком ставридки можно потягать? Заранее спасибо.

В Парке победы, если Вам близко, ловится. Пару кило на самодур натягать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставридка продолжала радовать, единственное по мере приближения полудня её размер пропорционально уменьшался, по сему было решено оставить её в покое что бы подрастала и свернуться немного пораньше. В итоге полтора ведёрка надёргал. :)

IA4wMBqh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбалку закончили раньше обычного потому как пойманого количества итак достаточно.

AD7h46LQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили в стрелку, у меня 4кг, у кума 6 кг, у родственника 4,5кг. По размеру мелковата, но и хорошие особи поподались. Спасибо Пираты, а точнее его отцу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили в стрелку, у меня 4кг, у кума 6 кг, у родственника 4,5кг. По размеру мелковата, но и хорошие особи поподались. Спасибо Пираты, а точнее его отцу :)

 

Аналогично, только я выходил 18-го. Был небольшая болтанка.

 

IMG_20150618_073058.jpg
IMG_20150618_144707.jpg
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.

Вот правильно сделали что послушались моего совета, сегодня болтало ещё сильнее.

aN0HtQEi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день доедаю с родственниками копченую ставику и вспоминаю рыбалку в родителями Пирата )

обязательно пойду еще !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.

Обязательно нужно повторить.

Сегодня что бы найти ставридку приличного размера пришлось немного побегать, а так мелочи полно везде.

3GS55Adr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...