Перейти к публикации

Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000


Рекомендованные сообщения

Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000

   Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000 станет отличным выбором как для начинающих рыбаков, так и для профессионалов. Катушка может похвастаться системой балансировки ротора, мощным плавным фрикционом и встроенной системой фиксации дужки в открытом положении. Модель оснащена корпусом из ударопрочного графита с точеной алюминиевой шпулей, что гарантирует длительный срок службы. Ось катушки сделана из высокоуглеродистой легированной стали.

 

Модель: Eugene EP-4000

Количество подшипников: 3+1

Вместимость шпули: 0,5 мм/100 м

Передаточное отношение: 5,0:1

Вес: 280 г

Страна производителя: Китай

Бренд:  Line Winder 

 Доставка в течении месяца из Москвы! Но ради такой НОРМАЛЬНОЙ цены, стоит подождать! Цена: 2100 руб.

 +79 78 79 25 25 7 - Денис

Звонить с 10.00 до 20.00 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-1000 станет отличным выбором как для начинающих рыбаков, так и для профессионалов. Катушка может похвастаться системой балансировки ротора, мощным плавным фрикционом и встроенной системой фиксации дужки в открытом положении. Модель оснащена корпусом из ударопрочного графита с точеной алюминиевой шпулей, что гарантирует длительный срок службы. Ось катушки сделана из высокоуглеродистой легированной стали.Предусмотрены мгновенный стопор Обратного хода «Quick Set» и складная уравновешенная ручка системы «One Touch Handle» и антизакручивающий ролик лесоукладывателя.

 

Модель: Eugene EP-1000

Количество подшипников: 3+1

Вместимость шпули: 0,2 мм/100 м

Передаточное отношение: 5,0:1

Вес: 350 г

Габариты: 140x120x80 мм

Страна производителя: Китай

Бренд:  Line Winder

Цена: 1900 руб.

Доставка из Москвы, в течении месяца! Но ради такой НОРМАЛЬНОЙ цены, стоит подождать!

+79 78 79 25 25 7- Денис

Звонить с 10.00 до 20.00

post-1599-0-75729600-1429127170_thumb.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах... на что он рассчитывал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо назвать " Красиво избавляемся от хлама"... Я  гораздо лучшие катушки после перевооружения отдаю детям просто даром.

 

http://pro-fishman.ru/shop/CID_10_4.html

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф...

Есть у меня две катушки лайн-виндер "глобе CF1000" и "хэппи англер 2000"... прикольные такие... тяжелые, но работают плавно. Использую одну на матчевке, вторую на донке - это когда со мной едет кто-то "за компанию" на рыбалку (обычно на платник). Что характерно - сколько раз у меня их карпы с форелями вместе с удочками с подставок "воровали" - чуть не с середины пруда удочку спиннингом ловил, рыбы ими выкорчевали немеряное количество и при этом неумелыми руками - как лебедкой... А они все равно работают.

Причем глобе на заре моей спиннинговой карьеры нормально справлялась с 0.4 варивасовским шнурком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф...

 

Причем глобе на заре моей спиннинговой карьеры нормально справлялась с 0.4 варивасовским шнурком....

 

С ваших слов выяснил, что как рыбак вы состоялись недавно, бо "Евгении " появились гораздо раньше, чем этот шнурок.  ШУЧУ.!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000

   Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000 станет отличным выбором как для начинающих рыбаков, так и для профессионалов. Катушка может похвастаться системой балансировки ротора, мощным плавным фрикционом и встроенной системой фиксации дужки в открытом положении. Модель оснащена корпусом из ударопрочного графита с точеной алюминиевой шпулей, что гарантирует длительный срок службы. Ось катушки сделана из высокоуглеродистой легированной стали.

 

Модель: Eugene EP-4000

Количество подшипников: 3+1

Вместимость шпули: 0,5 мм/100 м

Передаточное отношение: 5,0:1

Вес: 280 г

Страна производителя: Китай

Бренд:  Line Winder 

 Доставка в течении месяца из Москвы! Но ради такой НОРМАЛЬНОЙ цены, стоит подождать! Цена: 2100 руб.

 +79 78 79 25 25 7 - Денис

Звонить с 10.00 до 20.00 

Не реклама) Доставка из Керчи 70 руб максимум 3 дня) Но это дорогой магазин http://sokol.crimea.ua/katushki/bezynercionnye/Line%20Winder%20EP%204000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки, конечно интересные!!! Но не все думают так, как Вы!!! есть люди, которые не хотят связываться с интернет магазинами, им проще купить через посредника! Сегодня, как раз три человека подумали именно так! И ссылки они видели, но так как я написал выше, они не захотели связываться с интернет магазином!!! Но они не одни такие. Я, частенько делаю заказы на aliexpress, и я знаю,что с сайта дешевле, но заказы произвожу через посредника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама) Доставка из Керчи 70 руб максимум 3 дня) Но это дорогой магазин http://sokol.crimea.ua/katushki/bezynercionnye/Line%20Winder%20EP%204000

Очень много сайтов, с самыми разными ценами. Я недавно искал себе  Телеспин"Волжанка" 20-80гр. 3 метра. Как патриот своего города, решил пройтись по магазинам. Увидев эти цены, я передумал ходить по магазинам. Волженка 80 150гр 3 м 2800 руб, а 20-80 нет но если будет, то будет стоить не менее 2500, за палку. А в инете я нашел значитально дешевле!  Телеспин"Волжанка" 20-80гр. 3 метра. -1800 руб  Телеспин"Волжанка" 80-150гр. 3 метра. 1850. Но не как не 2500 и 2800!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы можно закрывать. Форумчане оказались сцуко ушлыми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы можно закрывать. Форумчане оказались сцуко ушлыми))

А в чём делото?закройте, забаньте, зашторьте!!! А владельцы магазинов,из тех же рыбаков,НЕ СЦУКА УШЛЫЕ? Eugene 4000 3500руб. По 300% накрутки!

Темы можно закрывать. Форумчане оказались сцуко ушлыми))

Насегодняшний день, заказали уже 8 человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек помочь пытается мы же рыбаки и это наша тема и Жизнь Рыбалка.поэтому всё нормально нашел ,предложил молодец.  комуто  время сэкономил.не дарить же он их должен. Всех с наступающими праздниками :smile250:

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насегодняшний день, заказали уже 8 человек!

Супер! Ждём отзывов счастливцев на форуме! :newyear44:

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов о чем?

Я тут давеча решил сделать ТО своей "Globe1000" производства "лайн виндер"... На катушке написано 9+1 подшипник...я насчитал только 5....

Катушка тяжелая шопипец - и это вроде топ-класса у лайн-виндера... Внутри пластик корпуса производит впечатление что его пальцами на коленке лепили.

Что же можно сказать о катушке, которую предлагает топикстартер?...

Есть другие катушки этого ценового диапазона, которые сделаны лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть другие катушки этого ценового диапазона, которые сделаны лучше.

Зделаны может и лучше, но выдержать то что выдерживает эта катушка способны дааалеко не все. К примеру экусима у меня при тех же условия эксплуотации умерла через год, а у евгении 4 года полёт нормальный и исходя из этого мне похрен как и из чего она вылеплена, как она выглядит изнутри и сколько у неё подшибников, когда по факту на 4 года мне понадобилось бы 4 "качественно" сделаных экусимы вместо одной евгении.

Всё ИМХО основанное на личном опыте.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Браунингу агрессору в мае исполнится 10 лет (!!!!) и он ещё работает.

 

Мораль: так нафига я покупал себе Шиманы и Дайвы? работал бы им...  или " дельфинами", которые выкинул рабочими, что было бы ещё экзотичнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль: так нафига я покупал себе Шиманы и Дайвы? работал бы им...  

Это уже слова из другой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Евгешы тоже слышу только положительные отзывы! Многие их гоняют по морю и в хвост и в гриву,а убить не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Евгешы тоже слышу только положительные отзывы! Многие их гоняют по морю и в хвост и в гриву,а убить не могут!

не правда)я убил)))))))хотя.если смазать,почистить,то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если задаться целью то и лом можно ушатать)))

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По евгениям и их неубиваимости,  больше шести лет с+  ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ.   На море только евгения.    Многим присоветовал, кто взял не жалуется.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По евгениям и их неубиваимости,  больше шести лет с+  ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ.   На море только евгения.    Многим присоветовал, кто взял не жалуется.

А как она переносит погружение в морскую воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4,

Странный вопрос, зачем ее в воду погружать :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...