Перейти к публикации

Катушка рыболовная Line Winder Eugene EP-4000


Рекомендованные сообщения

@Боцман..71,

 

@POMbl4,

Странный вопрос, зачем ее в воду погружать :D  

 

Владимир Иванович,а то ты не знаешь! Чтобы освободить влетевший в тюльпан карабин!))))

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POMbl4,

Странный вопрос, зачем ее в воду погружать :D  

Ну всякое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если задаться целью то и лом можно ушатать)))

Не хочу показаться грубым, но сдуры и хвост можно сломать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она переносит погружение в морскую воду?

Отлично переносит, не раз ныряла и никакой профилактики не делал, да и вообще ниразу не разбирал, как и говорил выше, 4 года полёт нормальный.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому,я посоветовался со знающими людьми,а не просто так! Я же не предлагаю всякий ХЛАМ, который в магазине 300руб., а предлагаю НОРМАЛЬНЫЕ вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

Олег Николаевич, так у меня не влетает  ))))) вот и не купаю катуху.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому,я посоветовался со знающими людьми,а не просто так! Я же не предлагаю всякий ХЛАМ, который в магазине 300руб., а предлагаю НОРМАЛЬНЫЕ вещи.

Так тут никто и не спорит) У самого 3 таких ) И собираюсь ещё купить ЕР 2000)  Отличные катушки!  Тут как бы ценник ну не совсем заманчивый...

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тут как бы ценник ну не совсем заманчивый...

Тем более что из Москвы можно и дешевле купить!

Надо клич о совместной покупке бросить, евгения нужна, леска любимая Косадака уже заканчивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую евгению купил около 10 лет назад если не больше они тогда ещё 60грн стоили , ни разу не обслуживать ловил на море+ собака погрызла ручку и катушку потрепала, а она всё работает и работает...... не многие производители могут похвастаться такой живучестью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чём секрет такой живучести" евгении"?Имею три штуки.Покупал их...И не помню когда.Все три рабочие,не вскрывал и не обслуживал-работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие катушки.   а с дуру можно и х..й сломать.(или как в анекдоте про железные шарики.когда русский один потерял,а один сломал)))  .)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет, тот покупает!!! А остальные, у кого есть Евгешки, делятся впечатлениями, а у кого нет- тот, есил хочет, заказывает ЛЮБЫМ известным ему способом! Если нет, то пишет, о том какие они классные и дорогие, при этом пользуясь более недорогими Китай-Аппаратами.

ВСЕМ хорошего вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет, тот покупает!!! А остальные, у кого есть Евгешки, делятся впечатлениями, а у кого нет- тот заказывает ЛЮБЫМ известным ему способом! Если нет, то пишет, о том какие они классные и дорогие, при этом пользуясь более недорогими Китай-Аппаратами.

ВСЕМ хорошего вечера!

Не всегда...

Вот у меня нет евгешки... ни одной... и не хочу я ее покупать - чур меня... я лучше своими старыми катушками ловить буду.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какие они классные и дорогие, при этом пользуясь более недорогими Китай-Аппаратами.

ВСЕМ хорошего вечера!

Вообще-то Line Winder Eugene это и так бюджетный сегмент  :smile294:

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда...

Вот у меня нет евгешки... ни одной... и не хочу я ее покупать - чур меня... я лучше своими старыми катушками ловить буду.

Как, я писал выше "кто хочет"!!!
  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Первую евгению купил около 10 лет назад если не больше они тогда ещё 60грн стоили

И я за такие деньги брал, у Лени на 5-ом км, неужели 10 лет прошло.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет еще 10 лет и теперешняя цены покажется сказкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через десять лет и катушек не будет.Рыба сама будет запрыгивать в (Нано) садки и там сразу вялиться,жариться,и коптиться. :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой Нано-садок будет стоить целое состояние... пока цена на такой садок не поползла вверх, приобритаем его сейчас!!! Он будет не только жарить и коптить, БОНУС- он ещё и наливает!!! А тем кто приобритёт 3 Нано- садка, доплнительные бонусы- выпивает за Вас и закусывает САМ!!! НАНО-САДОК прорыв в мрие флоры и фауны!!!

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1601-0-70332700-1429859817_thumb.jpgда ты ещё забыл,что в него входит палочка для суши(бесплатно) вторую получите при оплате товара.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет так! Вручим каждому рыбаку по Нано-садоку!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такой слоган Денис: ,,Пользуйся снастями разных марок и получи НАНО-садок в Подарок,,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что в этой теме. Сейчас на отдыхе у сестры, перебирал все свои снасти, привезенные 5 лет назад, нашел Евгению 3000 размера (сейчас у меня совсем другие снасти, предпочтения в рыбной ловле, поэтому без надобности). Если кому надо, привезу. Состояние норм (2 недели фидерной ловли). Конечно же, бесплатно. Предложение действует до 14 мая, потом возвращаюсь в Севастополь))))

 

 

Все, катушку заберут))) Владелец нашелся)))) Кто не успел, извиняйте)))

  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...