Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С опозданием о вчерашней рыбалке.До темноты окунь был активен,видно наконец-то удалось ему массово прорваться в бухту.

Итак, сегодня провёл тест и пошёл ловить кефаль на нереиса.   Так же, ради чистоты эксперимента не использовал прикормку.   Ловил с 6:20 до 11:20 - итого 5 часов, что в два с половиной раза дольше

Сегодня с 19-30 до 20-15 пока было видно поплавок! Думаю клёв продолжался и дальше,т.к доставал пустые крючки,но не взял ни фонарик ни светлячки с собой. В следующий раз возьму на вооружение этот недо

Опубликованные изображения

@Feliksita,Стараюсь читать все и всех!!!!!!! Так пойдет??????

Пойдет если вы меня услышали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita

 

Я услышал,буду стараться! Но и Вы тоже "Палкана" на всех "спускайте",шоб без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Я честно говоря ни чего не спускал)И совершенно не было задачи или цели ни кого обидеть.У вас просто были самые большие перепосты)По поводу ситуации - вы оба не правы.ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Спасибо за равнозначный ответ. Но на грубость буду отвечать тем же в не зависимости от "званий". У каждого есть свое мнение и каждый вправе высказаться своим взглядом на любую тему. Если меня поняли буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Спасибо за равнозначный ответ. Но на грубость буду отвечать тем же в не зависимости от "званий". У каждого есть свое мнение и каждый вправе высказаться своим взглядом на любую тему. Если меня поняли буду рад.

ооооооо....давно подвинутых не было,а что на Sevinfo пряники за нарушения правил форума дают?Продвинутые рыбаки тут есть.вот борзых и приборзевших мало,отсеялись т.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,господа,прошу по сути!!!Завязываем кусать друг друга!!!

Nikas

Согласен с вами,что отвечать на грубость нужно но не обязательно грубостью)Попробуйте - работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Так я токо за,вчера вроде все решили......но сегодня надо ж напомнили! :blahblah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Так я токо за,вчера вроде все решили......но сегодня надо ж напомнили! :blahblah:

Бывает)Что-то у народа настроение не предновогоднее(!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Может быть-может быть,а может что на рыбалку не удается попасть,вот и "злые как овчарки", хотя по сегоднешней вылазке в Балаклаву тоже не очень(грусно). Молчу ,а то уже не по теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 хотя по сегоднешней вылазке в Балаклаву тоже не очень(грусно). Молчу ,а то уже не по теме. 

В Балаклаве сегодня нормально бомбило, был после 13-00, хоть и мелочь, но спортивно. Даже покурить нормально не получалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

 

так я ж за качество....рука не поднимается такую брать(как по мне),а так да спортивно,пришлось раскашелиться на червя(хорошо шо не один) но по рублю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во срач развели, на три страницы, а по теме ветки ни одного сообщения. Nikas, я смотрю Вы заводной парень, на каждую фразу реагируете и тем самым еще больше разжигаете страсти. Спокойней надо быть, уважительнее, и к вам потянутся люди. Поработайте в форуме, оботритесь, присмотритесь к людям а потом уже и огрызайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

 

так я ж за качество....рука не поднимается такую брать(как по мне),а так да спортивно,пришлось раскашелиться на червя(хорошо шо не один) но по рублю. 

рыбалка дорогое удовольствие! особенно когда рыбу отпускаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ks2001,

 

Ну в правду мелковата,другие тоже так же пишут, из 3-4 кг зачетной "сковородка", пусть растет.....когда занимаешься любимым делом о деньгах как-то не поворачивается язык... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ловилось на Лебединке? :anim39:  И по времени как?   А то вы все мозговыми силовыми упражнениями занимаетесь :smile267: . Будте проще, информацию по рыбе дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ловилось на Лебединке? :anim39:  И по времени как?   А то вы все мозговыми силовыми упражнениями занимаетесь :smile267: . Будте проще, информацию по рыбе дайте.

Рыба была у отеля "Мыс",поднимали до 1кг-штука.... НА Лебединке ~на 3+.... Но,это-вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober, поднимали до 1кг-штука.

 

:27.04.12 (28):

В этом году штук 12 таких уже взял-плакался-же,что дочка цифровик забрала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая рыбка!Надеюсь в январе еще что-то останется )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Хорошая?Да просто СУПЕР! За такой можно и :Sv (33): на рыбалке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Хорошая?Да просто СУПЕР! За такой можно и :Sv (33): на рыбалке.

Согласен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая рыбка!Надеюсь в январе еще что-то останется )!

А то,Евгеньевич!Кстати,Сергей Пиратыч показывал твой дрейдноут-так пиламида нас ещё ждёт с куньячком,там того коньячка набралось на затяжную рыбалку суток на трое..... Кстати,кефалька-то сегодня(да и вчера),далековато стоит ~ 150-180м, так штааа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сходим)Это лето просто бестолковое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...