Перейти к публикации
  • 0

ФОТО конкурс на приз от kulaka


Вопрос

Всем привет!

Созрела мысль разыграть камеру, типа "мыльница", CANON IXUS900 TI, хоть она и б\у но своих свойств не внешне не технически не утратила, титановый корпус, два аккумулятора, зарядное устройство и гламурный чехол, так вот, перейдем к условиям, а они следующие:

 

- участвовать может любой зарегистрированный на этом форуме  

- необходимо размещать здесь, в этой теме, фото с изображением пойманной рыбы у которой в пасти, крупным планом, приманка от компании RELAX

- количество размещаемых фото неограниченно

- разрешение фото не менее 800х600

- конкурс начинается с сегодняшнего дня и до 31.01.2016 года

 

Победитель будет определен генеральным директором компании RELAX IMPORT-EXPORT Poland Bielawa ( на фото слева)

 

 

0_112aa3_582505ef_L.jpg

 

 

будут и утешительные призы за вторую и третью позицию, которые определит Pawel Kowalczyk и еще, номинация по голосованию участников, определится участник фото которого не вошло в тройку и все они получат приманки от компании RELAX

 

Сам приз

 

 

0_112aa4_91a72f30_XXXL.jpg

 

 

 

Стартуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Что-то все молчат,неужели на рыбалку никто не ходит   Были сегодня половили хорошо окуней и щучек.Всех не фоткал телефон разрядился.

Рекомендованные сообщения

  • 0

2f00547527a7.jpg

 

 


e78eb1f23ece.jpg

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ишо давайте

Да ты бы его делал когда тепло. А сейчас пресняк подо льдом, а море все время в шторме ))). Я вот хочу выйти, сделать пару фото еще, а погода не дает ))).

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Турлюн-сомятник,сомовая твоя душа,картинкий давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


малатсы,но мало

вот если  он на тестирование сперва дал силикон ,ну тогда и фото пошли после косяками . ловлю именно крупным релаксом крупную щуку ,щука есть ,а вот релакс в зубах у ней даже  и не подумал фотографировать  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята,конкурс заканчивается, порадуйте старого ,больного пенсионера картинками, а я с большим удовольствием расстанусь с предметами - прызами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да уже вроде тебе много набросали рылакса, проверь ты все поляку отправил?))

Вот тебе еще несколько.

 

801e5a16be33.jpg
ab980dcf1fb9.jpg
1c1ef87b9622.jpg
18dea7a6fed9.jpg
ee33e76fd52c.jpg
5ef6dcab5de0.jpg
7b623c774538.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня мысль родилась, завтра озвучу, думаю многие меня поддержат.


Не забываем ставить лайки товарищам по их итогам определятся призеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мысль следующая, отодвину ка я сроки окончания конкурса до 24 февраля, а связано это с следующими обстоятельствами, с 24 по 28 февраля ,в Москве на ВДНХ, пройдет ежегодная выставка "Рыболов Охотник" в которой примет участие Павел, там, на выставке, в присутствии представителей из Крыма и других регионов нашей страны, участники из которых представлены ,он укажет на лучшие три фотографии участвовавших в конкурсе, по итогам будет известно куда поедет главный и остальные призы,если победитель из Крыма, то уедет приз с представителем на место проживания победителя.

 

Надеюсь всем понравилось мое предложение. Активнее принимаем участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не вижу одобрений в изменении регламента?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


Надеюсь всем понравилось мое предложение.

Отличное предложение!Есть шанс поучаствовать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...