Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче ХЕРНЕЙ занимались с плав средства "максимус" причем совсем молодой паренек, а взрослые не одернули и не объяснили, что это не есть правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Короче ХЕРНЕЙ занимались с плав средства "максимус" причем совсем молодой паренек, а взрослые не одернули и не объяснили, что это не есть правильно.

а сиво произошло ??? что то я ничего не понял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо! ! ! Шо ж вы так орете,мамо! Всю рыбу распугаете)))! ! !Эдик уже твою доляну отслюнявил,усе в поряде))))!Сказа что отдаст потрошками))!

Я так и знал,дербанят наши просторы як могу-уу-тт,а потом отдают ливером.....я пожалуюсь ПОЛКОВНИКУ!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ХЕРНЕЙ занимались с плав средства "максимус" причем совсем молодой паренек, а взрослые не одернули и не объяснили, что это не есть правильно.

молодого человека зовут Максим, наблюдали это бл...ство, кстати, с КОМУННЫ тоже резвились, сделали им замечание-наслушались....разного...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали им замечание-наслушались....разного...

Хорошо хоть не кинули с Коммуны золотой заклепкой)))Ну или не золотой)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ-И-И Граждане что же это твориться на ридной краине грабят,не стыда ни совести .........

Ой, а шо тут за паника? И кого ж тут из граждан Украины обидели?))) Я ему уса и свежего, и в глицерине, и в коньяке, я ему и червя морского-берите дядя Олег-ловите! А он-грабют))))

всю кефаль по-вылавливали,нам украинцам не хватает......

Я щас заплАчу)))

позвоню в ч.......и попрашу чтоб отгулов тебе не довали большеОлег Валерьевич, я только за.

А я, Вовчик, так же как и некоторые, возьму больничный и на рыбалку, никуда Вам от меня не деться))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а шо тут за паника? И кого ж тут из граждан Украины обидели?))) Я ему уса и свежего, и в глицерине, и в коньяке, я ему и червя морского-берите дядя Олег-ловите! А он-грабют)))) Я щас заплАчу)))А я, Вовчик, так же как и некоторые, возьму больничный и на рыбалку, никуда Вам от меня не деться))))

Вот же брешут эти рыбаловы,Где же Вы видели уса под коньячком???????Сам мне всего понадовал, ...на мол попробуй....ну я и попробывал.....ну не беру я кефаль...а он мне свое ведерочко на 32 литра так в акурат рядышком поставил....накидайте мол на дондышко чтоб закрыть...а дно оказалось безразмерное и я в него с 8-00 до 14-00 все что наловил непосильным трудом......ОДНИ МУХЛЕВЩИКИ И АХФЕРИСТЫ,есть наперсточники а эти ВЕДРОСТОЧНИКИ..фу еле выговорил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с КОМУННЫ тоже резвились, сделали им замечание-наслушались....разного...

Ещё с берега рядом с М.Р.К. тоже драли. Страшно представиь что там с наступлением темноты происходит :c2b23a945b20763bed10118437bcae5 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kandibober (27 Февраль 2013 - 19:25) писал:с КОМУННЫ тоже резвились, сделали им замечание-наслушались....разного...Ещё с берега рядом с М.Р.К. тоже драли. Страшно представиь что там с наступлением темноты происходит .

В следующий раз беру свой пневмат, пусть попляшут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНИ МУХЛЕВЩИКИ И АХФЕРИСТЫ

))) Та не говори, сам в шоке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но спрошу. А когда на море идёт закрытие (типа запрет на нерест) рыбалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но спрошу. А когда на море идёт закрытие (типа запрет на нерест) рыбалки?

На море как такого запрета нет! Вводятся некоторые ограничения по районам лова,там и устанавливается период запрета.В основном это касается заповедников.Ну и существует (виртуально) 100 метровая запретная зона лова. Больше вроде пока ни чего нового не придумали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но спрошу. А когда на море идёт закрытие (типа запрет на нерест) рыбалки?

 

Немного дополню

у всіх внутрішніх водоймах Автономної Республіки Крим - з 1

квітня по 31 травня;

таких об'єктів лову:

- азово-чорноморської кефалі в морі і лиманах - з 20 серпня

по 10 вересня;

- оселедця в р.Дунай і передгирловому просторі Чорного моря -

в строки ступеневої заборони;

- оселедця в рр.Дністер, Турунчук і Дністровському лимані - в

строки ступеневої заборони;

- бичка в Чорному морі - з 1 травня по 15 червня;

- глоси в Чорному морі (крім Каркінітської затоки) і в

лиманах - з 14 лютого до 1 травня;

Остальную информацию полезно почерпнуть на сайте Главного Управления охраны водных биоресурсов в г.Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня по моему грустно в Стрелке( Яликов почти нет,да и те уже расползаются(((Все выловили,чели?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня по моему грустно в Стрелке( Яликов почти нет,да и те уже расползаются(((Все выловили,чели?!

А ЗА ТО У НАС ПОЛНО,С УТРА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня по моему грустно в Стрелке( Яликов почти нет,да и те уже расползаются(((Все выловили,чели?!

ложная тревога:звонил дружбану на катер-всё оки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затишье перед "бурей", завтра будет аншлаг(суббота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затишье перед "бурей", завтра будет аншлаг(суббота).

Это точно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с вашего позволения переместил всю душещипательную беседу в одно место)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думал секретные спутники сфоткают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а как там с кефалью на стрелке, я бы ведерко перед закрытием сезона не прочь достать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё есть, даже окунёк крупный на червя и на 0.18 поклёвывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...