Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@pirat

Вчера было тоже самое(! Прямо неугомонная какая то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этом году, в течении уже двух месяцев, все как то не складывалось распечатать сезон охоты на носатого. То ветер не тот, то клевало вчера и завтра... Ладно... Первую мартовская субботу, встречаем

В этот день Севастополь нас встретил по настоящему весенней погодой. Теплое солнышко и отсутствие ветра, заставили меня и Лёху, поснимать тёплую одежду и остаться почти на легке. Правда, старая и

В четверг 10/03 выходили к Комуне, спасибо большое Юрису, что взял меня "нахлебника")))   К самому выходу начал задувать ветер, до этого была тишь да гладь! Отчалили, подошли к Комуне, сделали по пе

Опубликованные изображения

Изображение

Блин че она не ловится в таком виде,а то такой напряг ее чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че она не ловится в таком виде,а то такой напряг ее чистить.

И не говори, сам в шоке от чистки кефали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че она не ловится в таком виде,а то такой напряг ее чистить.

и домой приходила сама!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше продавалась и приходила сама в виде денег)). все полы губами подмели уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit

Виталик,давай уже фотографии конечного продукта))) А где твой корефан пропал?! Тоже шурует улов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдика кефали побольше, и часть улова некому сплавить, так что наверное еще шурует.

Изображение

А конечный продукт будет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдика кефали побольше, и часть улова некому сплавить, так что наверное еще шурует.

Изображение

А конечный продукт будет завтра.

 

Не хера себе Рэбята Вы ловите...? Знаю что по честному....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эддик видать на рынке стоит.))) Уговаривает народ, мол свежая только выловлена.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хера себе Рэбята Вы ловите...? Знаю что по честному....

Так мы ваши снасти испытали, не зря значит купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы ваши снасти испытали, не зря значит купили.

В хорошие руки хорошим товарищам всегда приятно,а Эдика ты держись стороной он видно заговоры заговаривает раз ловит больше,не спроста все это ох не спроста......Эдик - ШАМАН.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эддик видать на рынке стоит.))

)))Та не, шо-то замахался я за сегодня, только перечистил. В моей семье эта почётная функция тоже на меня возложена((((. А жена токо жарит, ну, и, естесссно ест))) Ну а улов не намного больше, чем у Витали-53 шт., 4.2 кг, взвешивали на ялике, так что всё по-честному))) :Sv (79):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1971a

 

Блин, Олег, чуть не забыл. Спины оч хорошо показали себя в деле, чувствительные палочки, ещё раз благодарствую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.2 делим на 53.......шо-то я не силён в математике))

Ну, размер-то разный был, какая поменьше, какая покрупней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я то знаю, ты мелкую целуешь в губы и отпускаешь домой папку-мамку звать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я то знаю, ты мелкую целуешь в губы и отпускаешь домой папку-мамку звать))

Да не однократно наблюдал такую картину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я то знаю, ты мелкую целуешь в губы и отпускаешь домой папку-мамку звать))

Так потом они уже втроём ко мне на крючки цеплялись, как я мог их после этого разлучать?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,приятно за товарищей,хорошо отловившимся,а что есть сказать по теме остальным,сочувствующим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну минуточку месье одну минуточку....Это Вы нам про честность будете говорить......Владимир Иванович ну ты посмотри на него ...ВРЕТ и Глазом не моргнет....ШАМАН ОДНАКО....

ШАМАН! ШАМАН! ШАМАН! :Sv (49):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Та не, шо-то замахался я за сегодня, только перечистил. В моей семье эта почётная функция тоже на меня возложена((((. А жена токо жарит, ну, и, естесссно ест))) Ну а улов не намного больше, чем у Витали-53 шт., 4.2 кг, взвешивали на ялике, так что всё по-честному))) :Sv (79):/>

Если 12 шт. размером немногии более 20 см (разрешенных) - 1,8 кг, то простая арифметика - работа на убой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то простая арифметика - работа на убой.

Ну.и что Вы тут сидите высчитываете? Идите работать в школу учителем математики. А мне не надо рассказывать "на убой" или не "на убой"! Я взрослый человек и сам буду решать где ловить рыбу, когда, сколько и какую! Надеюсь, внятно обьяснил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.и что Вы тут сидите высчитываете? Идите работать в школу учителем математики. А мне не надо рассказывать "на убой" или не "на убой"! Я взрослый человек и сам буду решать где ловить рыбу, когда, сколько и какую! Надеюсь, внятно обьяснил?

Ты после работы соточку потянул?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стрелке сегодня была атомная рыбалка. Техногенная катастрофа, дела до которой никому нет.

Изображение

 

Вся бухта покрыта толстенным слоем нефти и переливается всеми цветами радуги, и воняет нефтью.

Изображение

 

Очень ужасное зрелище. бедные водоплавающие все чумазые. Такое впечатление, что брошенный окурок будет фатальным.

Изображение

 

Изображение

 

Но это однако не мешает косарям вносить свой вклад в изнасилование матушки природы. Как с кораблей, так и с резиновых плавсредств.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печально...какая-то мама собаки водицу спустила((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...