Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

видел я в игре гриб такой, он еще некоторым рыбакам на берегу попадается, отсосиновик зовется. невкусный, но все его берут почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

 

 


но все его берут почему то.

Слав,ну ни все((((( Да и наши футболисты по чаще этими грибами питаются((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном футбольном сайте цитатку стырил, улыбнуло))):

 

"Денисова,Дзагоева,Кержакова не было.Замены сделал в самом конце.Думал по установке тренера выйдут за 30 мин.до конца матча.Тренер продался гейропе за доп.бабло к нашим беспечным гонорарам."америку погубит жадность,РОССИЮ - глупость".До каких пор будем верить,что гейропа нам друг и соратник(итал.тренер).Слил продажный католик.Сборная не виновата,жалко их".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде..посмотрел вчера игру Алжира ...боюсь нас дранут 4-0 ))))   как они вчера летали с Корейцами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши привяжут по сковородке к своим задницам, то может прорвутся.... :smile274:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия находится в группе со сборными, которых либо всухую обыгрывать надо, ну в крайнем случае позволить им забить гол престижа. Поэтому, говорить "авось прорвутся" смысла нет. Даже если и выйдут из группы каким-то чудом, проиграют первую же игру. Слабаки, футбола в росии нет, там есть рыбалка хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия находится в группе со сборными, которых либо всухую обыгрывать надо, ну в крайнем случае позволить им забить гол престижа. Поэтому, говорить "авось прорвутся" смысла нет. Даже если и выйдут из группы каким-то чудом, проиграют первую же игру. Слабаки, футбола в росии нет, там есть рыбалка хорошая

в России есть хоккей ..а футбол для них новинка ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, причем новинка уже много лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, причем новинка уже много лет

просто спорт развивался при СССР потом после развала и он развалился..и начал восстанавливаться только сейчас...времени много упущено ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто спорт развивался при СССР потом после развала и он развалился..и начал восстанавливаться только сейчас...времени много упущено ...

При СССР было много различных обществ-поставщиков кадров для спорта.Кроме того спорт был политизирован но не коммерциализирован как сейчас.Насчет упущенного времени-зато спортсмены из КНР набирают обороты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном футбольном сайте цитатку стырил, улыбнуло))):

 

"Денисова,Дзагоева,Кержакова не было.Замены сделал в самом конце.Думал по установке тренера выйдут за 30 мин.до конца матча.Тренер продался гейропе за доп.бабло к нашим беспечным гонорарам."америку погубит жадность,РОССИЮ - глупость".До каких пор будем верить,что гейропа нам друг и соратник(итал.тренер).Слил продажный католик.Сборная не виновата,жалко их".

 

 

бред конечно феерический, только улыбает, налицо детские ошибки, было бы желание у Игроков бежать и забивать, смогли бы, и без проказ тренера.  пусть построение игры тренер сломал, но стандарты и заранее наигранные комбинации с тех же стандартов ему было бы не испортить,  да и контракт у Капелло не на чутьчуть, вышел бы из группы и еще 2 года смело получай столько же денег за 6 игр в год... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы желание у Игроков бежать и забивать

...значит нет желания ни бежать ни забивать.Есть желание бабло получать и не более.ИМХО.

Да P.S Sorry,что сую свои 5 копеек в вашу сборную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабло в сборной только тренер получает остальные  призовые какие могут получить, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабло в сборной только тренер получает остальные  призовые какие могут получить, но не более.

Так вот и это является антимотивацией! Как-то неинтересно бегать что вашим,что нашим забесплатно.Кроме того,я замечаю,что можно ведь и "пораниться и ваву" заработать,а потом в клубе сидеть на скамейке  и неиграть-т.е денежки терять.Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и это является антимотивацией! Как-то неинтересно бегать что вашим,что нашим забесплатно.Кроме того,я замечаю,что можно ведь и "пораниться и ваву" заработать,а потом в клубе сидеть на скамейке  и неиграть-т.е денежки терять.Или я неправ?

не не ..там чуток по другому...если игрок проявил себя  на ЧМ то за него тут же будут бороться топовые клубы...и он получит з.п в 10 раз больше чем получал..+ известность..поэтому на ЧМ могут и не платить деньги..для игрока это реклама и возможность играть в лучших клубах европы ..как например вратарь Очоа...раньше был мало известный ...а теперь получил предложение от Барселоны ... вот его игра 

http://www.youtube.com/watch?v=blf_NklzdCc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не ..там чуток по другому...если игрок проявил себя  на ЧМ то за него тут же будут бороться топовые клубы...

Я остановлюсь на донецких "Кротах".был период примерно с 2005 по 2010 год (перед Евро 2012) когда игроки прям саботировали появление своё в стане сборной! А вот перед Евро,потихоньку начали себя предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановлюсь на донецких "Кротах".был период примерно с 2005 по 2010 год (перед Евро 2012) когда игроки прям саботировали появление своё в стане сборной! А вот перед Евро,потихоньку начали себя предлагать.

ну еще не понимали...а для настоящего игрока ,выступить на ЧМ это честь .... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще не понимали...а для настоящего игрока ,выступить на ЧМ это честь .... :)

:sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срна не собирается покидать «Шахтер»

 

Капитан «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна опроверг информацию о своем возможном переходе в «Валенсию».

По словам защитника, у него есть предложения от других клубов, но он не собирается покидать Донецк.

– Послезавтра буду в Хорватии. У меня две недели отдыха, – сказал Срна в эфире телеканала «Футбол 1». – Созванивались и с Лучесу, и с ребятами… Для меня был очень тяжелый период в сборной, потому что я переживаю за свой город, за Донецк, и Донбасс. Люди звонят, предложения есть. Но я еще раз повторяю: мое сердце, моя душа вместе с «Шахтером». Я никуда не уйду! Не собираюсь покидать команду. Останусь в «Шахтере» до конца.

За ответ Срне Respekt!!!!Только вот маленькое алеж...Велика вероятность того,что Шахтёр дома игры проводить не сможет в настоящее время и "домашние" матчи будет проводить на полях других городов (как и Металлист и Олимпик как и Заря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срна не собирается покидать «Шахтер» Капитан «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна опроверг информацию о своем возможном переходе в «Валенсию».

По словам защитника, у него есть предложения от других клубов, но он не собирается покидать Донецк.

– Послезавтра буду в Хорватии. У меня две недели отдыха, – сказал Срна в эфире телеканала «Футбол 1». – Созванивались и с Лучесу, и с ребятами… Для меня был очень тяжелый период в сборной, потому что я переживаю за свой город, за Донецк, и Донбасс. Люди звонят, предложения есть. Но я еще раз повторяю: мое сердце, моя душа вместе с «Шахтером». Я никуда не уйду! Не собираюсь покидать команду. Останусь в «Шахтере» до конца.

За ответ Срне Respekt!!!!Только вот маленькое алеж...Велика вероятность того,что Шахтёр дома игры проводить не сможет в настоящее время и "домашние" матчи будет проводить на полях других городов (как и Металлист и Олимпик как и Заря)

 

да,Срна хороший игрок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Срна хороший игрок 

ему уже приготовили место в структуре клуба (по выходу на пенсию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему уже приготовили место в структуре клуба (по выходу на пенсию)

Да и бизнес у него в Украине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бизнес у него в Украине. 

Короче пустил хорват корни основательно.Но сарказма нет-заслужил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...