Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто кричал что макоронники живые?

Слав, а кто считал перед групповым этапом, что Англия, Испания, Италия  и т.д. не выйдут даже из своих групп??? ДА НИКТО!!! Поэтому не надо сейчас умничать и говорить, что ВСЕ об этом знали! Да и группа Россиян была проходимая (судя по жеребьёвке), а сейчас нужно надеяться не только на себя (впрочем, как всегда), но и чтобы Южная Корея не обыграла Бельгию. Поэтому не нужно никакого злорадства, с удовольствием бы посмотрел матчи в 1/8, 1/4, 1/2 и в финале матчи именно с участием команд Испании, Италии, Англии и т.д. (кто там ещё вылетит из Европы, не знаю), а не Коста-Рики, Мексики, Колумбии, Кот-д*Ивуара, Нигерии, Эквадора и т.д. ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

да я вроде как не умничмал, просто созерцаю о неспособности европы что либо противопоставить своим оппонентам. у Европы пока только в фаворитах Нидерландеры. 

 

 

кстати все говорят, что французы на ходу, интересно будет их увидеть против те же чилийцев.

 

 

потом все дружно будут пинять на сложный климат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом все дружно будут пинять на сложный климат)

Та отличный там климат (лично мне там понравилось в отличии от африки) тем более там сейчас зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мундиаль нормально посмотреть не удаётся.Но вчера смотрел концовку игры Италия-Уругвай.Да класс игры Италии,имена в составе команды круче.Но у Уругвая было желание.....Мне кажется ,что 60-70 годы возвращаются когда главенствовали латиноамериканские страны в футболе.Насчет климата-так ,когда-там , в Катаре играть вообще будут.Возникает вопрос-может старушке Европе туда вообще не ехать сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мундиаль нормально посмотреть не удаётся.Но вчера смотрел концовку игры Италия-Уругвай.Да класс игры Италии,имена в составе команды круче.Но у Уругвая было желание.....Мне кажется ,что 60-70 годы возвращаются когда главенствовали латиноамериканские страны в футболе.Насчет климата-так ,когда-там , в Катаре играть вообще будут.Возникает вопрос-может старушке Европе туда вообще не ехать сразу?

Италия уже старая команда ..их дни пройдены..им надо набирать молодых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия уже старая команда ..их дни пройдены..им надо набирать молодых 

Да не в этом дело-старая или молодая.В Италии культ футбола,в Италии клубы-легенды,но....Банально всё портят деньги в неограниченном кол-ве.На каком-то сайте выкладывали стоимоть той-или иной команды.Так вот ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА СТОИМОСТЬ 11 ЧЕЛОВЕК РАВНА БЮДЖЕТУ ГОРОДА ПУСТЬ И ГОДОВОМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Та отличный там климат (лично мне там понравилось в отличии от африки) тем более там сейчас зима.

не Серега, одно дело в пору  стоять, а другое в 30-ти град жару при повышенной влажности бегать полтора часа, (почти как в сауне))  ) организм должен привыкать, к новому климату, иначе он работает стрессовых режимах, не выдает максимальных возможностей да и восстанавливается похуже.

 

Африканцы и латиноамериканцы более приспособлены к этому,

 

Ошибки тактических не так уж много в начале матча (кроме случаев тренерских про*бов и открытой слабости команды) основные голы забиваются в конце матча на фоне усталости, и чьи игроки имеют больше сил на финише, тем они имеют больше шансов выиграть...

 

 

ps абсолютно не нравится Аргентина, она висит только на Месси и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Италия уже старая команда ..их дни пройдены.

Буффон и Пирло  36 и 35 лет соотвественно, и они оба делали игру, Пирло пасы выдавал "на ногу", а не хрен знает куда.   все остальные игроки до 30 лет, это называется старая команда?

 

Баллотелли 23 года к примеру, но ему стабильности не хватает. 


кстати и еще о возрасте....

 

 

1. Аргентина – 28 лет 336 дней
2. Гондурас – 28 лет 208 дней
3. Уругвай – 28 лет 200 дней
4. Португалия – 28 лет 193 дня
5. Иран – 28 лет 179 дней
6. Греция – 28 лет 179 дней
7. Бразилия – 28 лет 131 день
8. Испания – 28 лет 91 день
9. Чили – 27 лет 363 дня
10. Россия – 27 лет 357 дней
11. Италия – 27 лет 329 дней
12. Колумбия – 27 лет 318 дней
13. Кот-д’Ивуар – 27 лет 303 дня
14. США – 27 лет 296 дней
15. Эквадор – 27 лет 285 дней
16. Коста-Рика – 27 лет 221 день
17. Мексика – 27 лет 94 дня
18. Япония – 27 лет 84 дня
19. Хорватия – 27 лет 66 дней
20. Франция – 27 лет 32 дня
21. Босния и Герцеговина – 27 лет 20 дней
22. Камерун – 26 лет 226 дней
23. Алжир – 26 лет 222 дня
24. Англия – 26 лет 207 дней
25. Голландия – 26 лет 170 дней
26. Австралия – 26 лет 132 дня
27. Германия – 26 лет 114 дней
28. Корея – 26 лет 71 день
29. Швейцария – 26 лет 24 дня
30. Бельгия – 26 лет 15 дней
31. Нигерия – 25 лет 297 дней

32. Гана – 25 лет 224 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,чё спорить старая-молодая главное не кривоногая как наши.Остаётся только завидовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries,не Слав....мне кажется там больше старых..понятно что Пирло давал пасы и прочее...но так же он уже не бегает..может быть на его месте стоял бы лучше молодой,в более лучшей форме ....Англия,тоже есть старые...надо обновлять команду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё капец, дамой.

Капелу нахер с ялика! а всем футболистам урезать зарплату до уровня пенсии у пенсионеров, на большее не заработали.

https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня произошедшее совсем не удивило. :smile294: Всё произошло в штатном режиме. :smile233:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-30.jpg
 
Тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции в Бразилии заявил, что во время матча с Алжиром голкипер Игорь Акинфеев был ослеплен лазерной указкой. "На это есть фото доказательства", - заявил тренер, передает корреспондент ИА REGNUM. При этом Фабио Капелло признал, что сборная проиграла."Но некоторые решение арбитров мне не понятны. Я раньше об этом молчал, но теперь могу говорить - я недоволен работой арбитров", - сказал тренер.ИА REGNUM напоминает, что матч с Алжиром закончился со счетом 1:1 и сборная России вылетела с Чемпионата мира по футболу.

Как обычно, ВСЕ ВИНОВАТЫ!!! Отмазки в пользу бедных. Вот из всех игроков сборных, играющих на ЧМ, почему-то решили слепить именно Акинфеева))) (Хотя, да, было такое, я это видел, но это вовсе не причина вылета сборной с чемпионата!!!).
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслись отмазки!    Во всём виноват -

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа (с)

 

Kzjld48u.jpg

 

Верните свои гонорары кривоножки на строительство детских спортивных площадок и стадионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслись отмазки!    Во всём виноват -

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа (с)

Верните свои гонорары кривоножки на строительство детских спортивных площадок и стадионов.

Точно, тогда может лет через 15 подрастут нормальные игроки

Вобщем сборная затарилась футболочками, брелочками и прочими сувенирами и летит в родную Россию, где нет этих подлецов с лазерными указками 

 

Не вижу никакого смысла нанимать тренера, платить ему огромные деньги

Нанимайте для начала Дядьку Васю, который когда-то кожаный мяч где-то выиграл, за три копейки зарплату ему сделайте

Вот когда под предводительством этого Васи научатся обыгрывать такие команды как Алжир со счетом 3:0, вот тогда стоит начинать размышлять: "Слушайте, Вроде неплохо наши мужики мячик гоняют по подстриженному газону, может наймем спеца, который их научить еще и в футбол играть нормально, А?"

А по деньгам порезать всех однозначно необходимо, показали себя как очень слабая сборная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...Россия играет хуже чем Алжир ...уровень дворовой футбол,мяч в одну сторону игрок в другую.....они наверно и не поняли что от них хотят..и что это за круглый предмет ...дальше как всегда болею за Немцев ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...Россия играет хуже чем Алжир ...уровень дворовой футбол,мяч в одну сторону игрок в другую.....они наверно и не поняли что от них хотят..и что это за круглый предмет ...дальше как всегда болею за Немцев ....

наконец-то четко,кратко и емко.Без причин,указок лазерных и прочей Х.....И

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то четко,кратко и емко.Без причин,указок лазерных и прочей Х.....И

они играли более менее когда Аршавин был на высоте ....тогда что то было похожее на футбол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Чили показали хороший футбол .....Колумбия так же удивила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...