Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пишу список желающих, побегать в футбол, а потом проголосуем по дате и времени!!!

 

Каждый, кто хочет добавиться - копируйте список и добавляйте свой ник-нейм:

 

@Fishka,

,

@Slaries,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

увы...но я числа 4-5 августа сначала в Москву потом в Прохоровку ....аж до НГ наверно..может больше может меньше ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слав, та я ж не спорю, просто на глаза попалась такая информация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

началась ЛЧ ..Бавария-Шахтер и Челси-ПСЖ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бавария то нервничала... Хочется верить что Шахтер обыграет в следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Игоревич,Бавария была какая то неуверенная ..да и Хаби Алонсо подвел ..много  ругни было ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прямо куча нарушений и ругани, как в финале, но играли выкладываясь наполную обе команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.да и Хаби Алонсо подвел ..много  ругни было ..

Как ушёл из Реала в Баварию, превратился в костолома !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@rtem_Cz_@n,значит ему сейчас у него амплуа такое...охранять центр ...и пасы раздавать ....все играется по указке тренера ....Шахта вчера автобусом стояла 


@Геннадий Игоревич,Шахтер больше сидел у себя и ждал контратаки ...Баварцы знали это и остерегались ..поэтому игра и вышла слегка скомканная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Шахтер больше сидел у себя и ждал контратаки ...Баварцы знали это и остерегались

:smile63:  :Sv (27):  :Sv (105):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Жень, заставляешь меня среди ночи  клацать по клавишам и  обЪяснять очевидные вещи))))) Хорошо, разделим условно твою фразу на две части:

1. (Шахтер больше сидел у себя и ждал контратаки ...) Жень, такой тактики придерживаются большинство (если не все) более слабых команд по отношению к более сильному сопернику. Это аксиома. Надеюсь, ты не будешь отрицать тот факт, что Шахтёр (сразу скажу, что в чемп.Украины уже 16 лет болею именно за Шахтёр, и ты это знаешь))  "немного" слабей Баварии? И ему априори не выгодно нестись вперёд сломя голову в попытках наколотить Баварии кучу мячей!!!

2.(Баварцы знали это и остерегались ..) КОГО опасались???  То есть ты считаешь, что команда за последние 3 года играя  1 раз в полуфинале ЛЧ и два раза в финале ЛЧ "остерегалась" Шахтёр? 

2011-2012 гг. Бавария на пути к финалу в 1/8 выбила Базель, в 1/4 выбила Марсель, в полуфинале оставила за бортом Реал и в финале проиграла Челси лишь в серии пенальти 3-4.

2012-2013 гг. Бавария в 1/8 влупила Арсенал, в 1/4 Ювентус, в полуфинале Барсу, а в финале выиграла у Боруссии из Дортмунда 2-1.

2013-2014 гг. Бавария в 1/8 снова выбила Арсенал, в 1/4 МЮ, а в полуфинале проиграла Реалу.

 И вот на фоне таких соперников ты считаешь, что такая махина,  как Бавария остерегалась какой-то там (в их понимании) Шахтёр??? Да с хера ли??? То есть с сильными соперниками, которых я перечислил Бавария сразу же несётся вперёд не замечая их на своём пути, а вот именно с Шахтёром она чё-то там опасалась?))) Бред. Жень, ну, смешно же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.,Эдик,все знают что Шахтер может хорошо сиграть на контратаках ...и еслиб Шахте удалось забить то думаю Баварцы не от игрались бы ...вот этого они и опасались ....мы были на играх с Ромой и Портой..тогда Шахта их вынесла..потом они спустились ...я о чем это..что Шахта такая команда которая может и Баварию обиграть ...и не всегда слабые сидят на автобусе..вот сейчас смотрю Реал-Шальке ...Шальке не закрылись,играют в открытый футбол ...сейчас Реал спасла штанга ...так что нельзя недооценивать соперников ..и великие клубы это знают ....примеров много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.сейчас Реал спасла штанга

Ну да, только Реал ведёт уже 2-0)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.,ну там чистый фарт у Марсело ..мало того что защитник так еще и забил не рабочей ногой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


еслиб Шахте удалось забить то думаю Баварцы не от игрались бы

Сомневаюсь))

 

 


.мы были на играх с Ромой и Портой..тогда Шахта их вынесла..

Блин, Жень, Рома и Порту это не Бавария, они и близко с ней не стояли.


Шахта такая команда которая может и Баварию обиграть ...

Ну да, только такого никогда не было)) А так у нас все могут обыграть кого угодно, если захотят. Видимо Шахтёр не хочет этого))

 

 


.и великие клубы это знают ....примеров много 

Ага, только почему-то последние годы именно Бавария играет в полуфиналах и финалах ЛЧ, а не Шахтёр(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.,Эдик,ну тут тоже не всегда Порту и Рома мертвые ..они так же могут хорошо поиметь топовые команды ..они не стабильные ..кого Базель в прошлом году обиграл ?? тоже вроде из грандов  ..или Рубин выиграл у Барсы ...понятно что Рубин мертвые ..но и они могут дать бой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин выиграл у Барсы ...

Это произошло именно из-за недооценки соперника. Рахман тоже посылал Льюиса в нокаут - для всех это было неожиданностью и вспомни, ЧТО сделал Льюис с Рахманом в матче-реванше?))Не думаю, что Бавария тоже отнеслась также к Шахтёру, но немцы играли именно по счёту. Не буду применять сослагательное наклонение, "а вот если бы", но думаю, забей Шахтёр, Бавария тут же отыгралась бы! Естественно держа в уме домашний матч. Гранды обычно в гостях не особо выкладываются, а вот дома развлекаются по полной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого Базель в прошлом году обиграл ??

Да, Базель на групповом этапе 2 раза обыграл Челси! Но, Челси дошёл до полуфинала, а Базель даже не вышел из группы. Так что такие победы ни о чём. Они не приносят клубам никаких трофеев. Это так для статистики. Порадовались игроки и болельщики, ну, и что? И забыли. Выиграли бой, а войну проиграли. Смысл таких подвигов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Прошедшие матчи были как бальзам!Я вижу,что севастопольцы тоже соскучились по футболу.Мужики,поверьте,дончане соскучились не меньше.В этом чемпионате от нашего города участвуют три команды,и все три далеко не аутсайдеры.Но,стадионы пусты,а то и пострадавшие от попаданий снарядов.Так,что мы ещё в худшем положении чем вы-ни посмотреть ни поприсутствовать не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевич

У Вас ситуация с нашей не сравнима! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.,может быть ...ну моё мнение ...Баварцы все же зная Шахтер не полностью раскрывались ...знали что одна ошибка могла принести неудачу ...@Сергеевич, у вас шикарная Донбасс арена ....были два раза ,  там вроде в неё попал снаряд ????   отремонтировали ??и целая ли зона вокруг арены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...