Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Endreo,Спасибо за отчет. Если можно по подробней про лодочку, как ее тянет 6 ка. Просто сейчас присматриваю пвх лодку на двоих на море и мотор к ней. Можно в личку. Заранее спасибо.

Сузука 4 тактная 6 лошадная, со встроенным баком на 1 литр.

Заводится очень хорошо, тяговые качества отличные, но глиссера на данном крейсере от него не ждите.

Примерно до 3000 оборотов скорость лодки 8км/ч, дальше не разгоняли из-за норм обкатки.

Расход горючки экономный, к примеру на 0,5 литра в баке вернулись из Камышовой в Омегу, против сильного ветра и сильной, короткой волны, бенз еще остался в баке.

По весу мотор самое то, лично я без особого напряга тащил его с машины и ставил на лодку.

Если лень мешать масло с бензином, то этот мотор та самая золотая середина, для этой посудины

Как по мне, то в той же весовой категории идет 2 тактная Тохатсу 9,8л/с, которая очень хорошо выводит данное плавсредство на глиссер, разница лишь в 20000 рублей.

Плюс у тохи 2 цилиндра, тобиш при отказе одной свечи есть шанс вернуться на берег и не чиниться на воде.

Ну как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 871
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А спонсор сегодняшней рыбалки - найденный кусок кальмара)))) ловили втроем всю рыбалку на него и еще даже осталось)) ставриды практически не было ) в основном средний окунь))) были примерно с 16 до 21

Приехал только что с мола замёрз промок но чертовски доволен рыбалкой,ловил с 16 до 20 окунь ловился как с пулемёта ловился у самой стенки на закрытой стороне размер средний и крупный как потемнело на

Был сегодня на молу до 14.25 Окунь брал с утра лучше. Не скажу что кто-то хорошо отловился, но спецы есть везде и всегда... Я по песчанке. Результат 144 штуки. Половину занёс товарищу, а вторую поло

Опубликованные изображения

Был сегодня с 10.45 до 14.05.

В сторону бухты окунь стал брать после 12-ти и то очень редко. В сторону моря получше.

Я шёл за песчанкой. Брала хорошо, правда очень много мелкой кефали, которая сбивает креветку.

Переместился почти на самый край мола и оказалось, что мелкой кефали там почти нет.

Брала песчанка с 2 до 3 метров на маленький кусочек креветки.

 

7ef70645da4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasergiy,что потом с ней делаете ??мне кажется она жесткавата ,не ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasergiy,я ловил песчанку на голые крючки но количество 10 шт в ставке и после зацепа одно нужно ждать пока штук 7- 8 не насабиреться! может поможет в поимке песчанки!

я вялил ее как семки разлетелась =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasergiy,я ловил песчанку на голые крючки но количество 10 шт в ставке и после зацепа одно нужно ждать пока штук 7- 8 не насабиреться! может поможет в поимке песчанки!

я вялил ее как семки разлетелась =) 

А с подвеской и крючками можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 10.50 до 16.10 с глубины 1.5 метра хорошо шла крупная песчанка. 136 штук.

Окунь в сторону бухты почти не ловился.Изредка кое-кто и поднимал, нууууу очень редко.

В сторону моря ловился хорошо, но опять же сильный ветер сильная болтанка.

 

ca2f1974b71d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть ))) столько песчанки наловить)) это сильно)) она мне нравится жареная)) как картошка фри хрустяшка)) но столько  я никогда не ловил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasergiy, это на снасть по Санечегу?

Поводок 0.08 мм флюрокарбон 15-20 см, крючки 14 номер,поплавок 2 гр.

Только сначала груз, а потом поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за "своевременный ответ" снасть проста 0,8 - 0,1 леска крючки 4 (по нашей ) длинное цевье! количество в ставке 10 шт расстояние 10 см между крючками цвет серебро (золото не пробывал) иногда прикармливал чтоб косяк дольше стоял на месте 


@sasergiy,ветер не мешал ловить песчанку??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за "своевременный ответ" снасть проста 0,8 - 0,1 леска крючки 4 (по нашей ) длинное цевье! количество в ставке 10 шт расстояние 10 см между крючками цвет серебро (золото не пробывал) иногда прикармливал чтоб косяк дольше стоял на месте 

@sasergiy,ветер не мешал ловить песчанку??? 

Понятно, спасибо. Уже пробовал так ловить, как-то не пошло. Может ещё рановато , не сезон?

Ветер не мешал, потому что ловил в полутора метрах от причала или ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня с 10.50 до 16.10 с глубины 1.5 метра хорошо шла крупная песчанка. 136 штук.

 

А вы взвешивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы взвешивали?

Нет, не задавался целью сколько по весу.

Примерно 2 кг или чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще денек надо подождать. На молу в смысле. Обычно он дня три приходит в себя. На Лебединке он может уже ловиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песчанка по моим заметкам лучше клюёт на золотой крючок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16-00ч,приехал на катере из города,на Радуху,стояли человек 8 на причале и таскали окуня.Такие хорошие,больше ладошки попадались пока 5 минут постоял.У одного была в обрезаной 5 литровой бутылке песчанка,где то на четверть наполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 14-30 до 17-30 около 3 кг окуня, в большей степени барабан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с 10 до 13.45 в понедельник.

Результат: 93 песчанки и 7 среднего размера окуньков.

Я приходил за песчанкой и окуньков поймал в прилове к песчанке с глубины 2.5-4 метра.

Ближе к 14 стал хорошо брать окунь среднего размера в конце причала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как сейчас окунь на молу ловится исправно?,а то недавно был недалеко от мола рыбаков была тьма человек 60)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


рыбаков была тьма человек 60)))

Это не тьма а мизер...

Рыбы таки есть! 

Надо не смотреть а ловить.

НХНЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

6 января провел пол дня на молу со стороны города до обеда. Результат 5 зеленух. Со стороны моря видел в улове 2-х крупных сарганов.

Изменено пользователем Алексей СКР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...