Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кефаль народ дубасит от 400 и до 1кг.

Сарган с моря наскоками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 871
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А спонсор сегодняшней рыбалки - найденный кусок кальмара)))) ловили втроем всю рыбалку на него и еще даже осталось)) ставриды практически не было ) в основном средний окунь))) были примерно с 16 до 21

Приехал только что с мола замёрз промок но чертовски доволен рыбалкой,ловил с 16 до 20 окунь ловился как с пулемёта ловился у самой стенки на закрытой стороне размер средний и крупный как потемнело на

Был сегодня на молу до 14.25 Окунь брал с утра лучше. Не скажу что кто-то хорошо отловился, но спецы есть везде и всегда... Я по песчанке. Результат 144 штуки. Половину занёс товарищу, а вторую поло

Опубликованные изображения

Полный п....ж про кефаль до кило на молу!

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный п...ж про кефаль до кило на молу!

 Vasilovich п...л!

Так то вчера было) А в остальном согласен с ksa )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану на защиту Василовича: у рыбы есть хвост, на месте она не стоит. Тем более в окрестностях мола она стоит очень редко. Из уважаемых источников инфа про мерку подтвердилась, причем она ловилась не только вчера, но и позавчера. Килограммовые встречались, но основная масса - это просто мерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный п....ж про кефаль до кило на молу!

Рыбак не тот кто дома ловит на диване или у компа. 

Зачем мне тут "заливать", Сам сходи и расспроси. Тем более я там не один был. Что видел сам то и пишу!

НХНЧ.

Изменено пользователем Feliksita
Я немного подкорректировал. Будьте сдержаннее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот Василовича обидели и теперь некому в теме писать. Как всегда самому на разведку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya, согласен. И это касается не только мола, так бывает очень часто, особенно если речь идет о кефали, саргане и прочей "хитрой" рыбе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал вчера на мол к 5 часам. Сел на сторону бухты на окуня. При мне вытянули несколько окуней на толпу. Задувал ветер, поклевок не было, около 6 уехал, хотя народ начинал съезжаться к вечеру. Смысла ждать сомнительного клева я не видел, поэтому поехал в Парк Победы к 6 с копейками. Там гарантированный эталонный объем глазатки с редкими окунями и пикшей. В Парке начало внятно клевать с 19:15 (конца гражданских сумерек), основной клев пошел как по часам с конца астрономических, т.е. с 20:15-20:20. http://dateandtime.info/ru/citysunrisesunset.php?id=694423

Вот такая закономерность последних рыбалок. Поклевки все также смелее с каждым днем, и к 21:30 становятся нежнее.

В общем, нет смысла еще кататься на мол ради окуня пока вода не прогреется до его любимых для камышей 12 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В общем, нет смысла еще кататься на мол ради окуня пока вода не прогреется до его любимых для камышей 12 градусов.

А как же рыбалка???

Хороший отчет, сапасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А как же рыбалка???

 

Рыбалка это не просто сидение на море с удочкой, но и ловля рыбы. И у каждого места свое время, когда там ловится рыба. Мол всегда немного позже остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya,Для кого-то весь кайф и заключается в  сидении на море с удочкой) А есть рыба или нет -не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, если есть выбор просто посидеть с удочкой и посидеть вместе с ловлей рыбы - то выбор очевиден) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya,Сидеть с удочкой как бы само себе подразумевает ловлю рыбы)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен объект лова, у мола 10 окуней плавало на 20 рыбаков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был сегодня но молу. До 15 часов окунь не брал совсем. Помом начались слабые поклевки. Как результам сосед слева поймал 3 окунька, сосед справа 5 штук. Первый пришел в два и ушел пол пятого. Второй стал собораться после пяти. Лучше брало на яме, если кто не знает это напротив нарисованного якоря на стенке. Там было получше, у кого то с десяток окуньков, у кого-то чуть больше.

Я приходил за песчанкой. Результам 68 штук. Ловилась с 12 до пол третьего,потом перестала брать. Или браро очено вяло и редко.Почему так и не понял,хотя песчанки было много. По моим наблюдениям она боится лески. Подходит к наживке, крутиться рядом но не берет. Если бросать просто маленький кусочек креветки то рыба его берет сразу. У меня флюр 0.08 стоит. И она его все равно видит и боится. Как мой товищит говорит" разбаловали рыбаки рыбу... своими....". ВСЕМ УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил сегодня посмотреть,подышать,а то надоело телевизор сторожить...

На молу никого не было. Я часик побросал и пошел домой. Cильный,но не холодный ветер все портил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправился на Камышовский мол в надежде половить окуня,прибыл к 15-30   увидел большое количество рыбаков около 40 человек сел со стороны бухты ловил на поплавок 10 гр с 16-00 окунь начал проявлять активность ловил в 15 метрах от берега поклёвки были окуратные ближе к 19-20 клёв стал очень вялым в итоге 2 кг отборного окуня)))  e602c342623c84d630cf10718880e1f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера посетил мол, но приехал попозже, где-то к 18:40. Встал со стороны бухты (еле нашел место, все было занято). Поклевок не было в принципе (хотя у многих в ведрах была рыба). Облегчил снасть, поднял глубину до 4 метров и начал ловить. Поклевки были не то что аккуратные, а практически неразличимые, но я уже привык ловить так. И моя рыбалка как раз-таки началась с 19:15 и интенсивно продолжалась 20:00, потом окунь стал опускаться, а слабый ветер с берега просто его выгнал. Ставридки и атерины были штучные по темноте, а окунь к 21:00 окончательно затих. Посидел до 22:00, клев не возобновился и я поехал домой, поймав в итоге примерно столько же сколько и коллега сообщением выше. Окунь почти весь крупный, попадались "бригадиры бригадиров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Sasergey не пашет комп.Выкладываю по его просьбе:

 

Это вчерашний результат на молу - 112 штук песчанки

fac349e3ff97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Он прямо песчаночный маньяк)))

 

Все правильно делает, и развлечение есть и не пустой домой идет. Вчера на молу окуни были штучные на всю толпу. А атерина жареная - просто сказочная рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...