Перейти к публикации

Подводные съемки рокфишинга


Рекомендованные сообщения

@Евгений yalta

Жень,скорейшего тебе устаканивания проблем! Выздоравливайте!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот наша попытка отснять подводную эпопею - пока не очень, но выводы делаемhttp://youtu.be/e5Kt5wXpczwЕсли понравилось - лайкаем и подписываемся )))).

Не в обиду, но критиковать, то что сделали другие, может каждый, а вот самому присоеденится к сему действу и попробовать сделать не все могут. Как получилось так получилось.

...P.S. Нужно чаще производить такие вылазки))))

не ну я уже готов аж сегодня(надеюсь не начнется - не...ну сегодня....я не могу...) - место и время...

 

...П.С. Валера, что там с интернетом?))

так вот если бы вчера не пошел его проводить(по Вашей навязчивой подсказке) я бы тоже много много рыпь наловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta

Жень,скорейшего тебе устаканивания проблем! Выздоравливайте!  

 

Спасибо Коль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,Лёха,а когда будут подводные съемки ? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Жека, съемка уже была. ты хочешь видео? Я постараюсь ко вторнику сделать. Программа стоит не на моем компе, поэтому пока не было возможности заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Жека, съемка уже была. ты хочешь видео? Я постараюсь ко вторнику сделать. Программа стоит не на моем компе, поэтому пока не было возможности заняться

быстрей бы ) интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

все уткнулось в монтаж. пока у меня не получается( не мой профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, возьми самую простую програму - Pinnacle Studio 9, там ваще всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Жека, там 6 гигов, давай я тебе флэшку дам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,я могу к тебе на работу подойти с флехой своей..только у меня из под фотика :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я у Лёхи заберу и склею ....к вечеру будет ..может раньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны,там нечего клеить (( вода мутная , фонарь все слепит ...видно только пару тройку вываживаний..но думаю нет смысла смотреть как ёрш тянется на берег ..надо снимать пораньш..когда еще светло ..либо брать более мощное освещение и поднимать над водой...чтоб луч рассеялся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM

Жень,а на что ты там собирался смотреть?) Там кошечек нет,там ерш тянется на берег, и все))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Коль,видео должно было состоять из заброса приманки,проводки и атаки ерша ..я думаю тебе наверно не будет интересно смотреть как ерш плывет на берег  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,столько ждали и облом ((( пацаны надо у нас в Ялте поснимать,вдоль линии прибоя,вечером выходит хороший ерш на охоту,вода у нас чистая глубина два метра максимум,на воблера хорошо клюет!!! можно сделать отличный материал,был бы причиндалы сами бы поснимали,но у нас только камера есть с боксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta,Жека,тут главное чтоб еще освещение было хорошее...так как фонарик рядом с камерой все засветит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может фонарь в метре от камеры держать,либо как то с берега просвечивать воду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лучше с берега....в метре будет сильно слепить .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо не затягивать,вот ребята приедут с Чемпионата и пусть едут к нам в Ялту,за одно и видео поснимаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...надо чтоб поменьше было травы и камней..чтоб обзор был больше ....и тогда должно получится ....но самое главное хороший свет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну травы у нас почти нет в линии прибоя,вода чистая,надо будет пару ЛЭД фонарей,они должны нормально воду осветить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM

Женя, не хочу тебя обидеть, НО, если бы ты хоть раз вышел вечером на берег, то тебе бы было понятно,что то что ты написал выше - абсурд! При наличии любительской камеры и голого энтузиазма, в ночное время это сделать практически не возможно, хотя нет,возможно,но потратив при этом неделю, не меньше!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...