Перейти к публикации

Подводные съемки рокфишинга


Рекомендованные сообщения

я приеду пораньше, чтобы проверить прозрак, может придется переместиться на другую строну к радарам или в голубую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот наша попытка отснять подводную эпопею - пока не очень, но выводы делаемhttp://youtu.be/e5Kt5wXpczwЕсли понравилось - лайкаем и подписываемся )))).

Не в обиду, но критиковать, то что сделали другие, может каждый, а вот самому присоеденится к сему действу и попробовать сделать не все могут. Как получилось так получилось.

я приеду пораньше, чтобы проверить прозрак, может придется переместиться на другую строну к радарам или в голубую.

а к скольки ты собираешься приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries, дует Ю, Ю-З для выбранного места это отличный ветер, главное, чтобы осела вчерашняя муть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F, к 7 часам

я тоже думаю к 7 приеду, может раньше. я 16.30 - 17.00 выезжать буду. главное чтоб состояние такоеже осталось и не стало хуже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужен подводный фонарь!!! мой начал выёживаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( Я свой товарищу пол года назад подарил - за не надобностью(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( Я свой товарищу пол года назад подарил - за не надобностью(!

забери обратно скажи, что уже понадобился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо было прийти и посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, Отлично!! провели соревнования:)) Ждем от Николая результатов))

По съемке. Или фонарь слишком яркий или наоборот, но дно плохо видно - пятно от фонаря слишком яркое. Зато вываживание рыбы неплохо получилось. Вывод - нужен хороший рассеяный свет. Постараюсь на этой неделе сделать нарезку. Ждем фотоотчет от Димы;)

 

Всем спасибо за классный вечер!!!

 

П.С. Валера, что там с интернетом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как глубоко? у меня есть внедорожные фары,  с углом света в 60 градусов, можно ее попробовать, единственное что кабель 45см или изолировать нужно или сверху светить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями)! Сказать что мне вчерашний выезд понравился, ни сказать ни чего!!!! Давненько я не проводил вечера в такой замечательной компании)))!!! На ловились от души, на снимались, на болтались,на смеялись - в общем просто отлично))) Всем огромное спасибо за отличный вечер)! 

Съемка переросла в увлеченную рыбалку, потом потихоньку в мини соревнования))))) Рыбка клевала очень хорошо,  пока солнышко не село было несколько поклевок ласкирика, обкусанные хвосты и желание его поймать, но к сожалению ограничились только порчей личного имущества) Ближе к закату проснулся ерш, да как проснулся!!!! Ловили все! Попадались даже очень достойные экземпляры, прямо приятно было бороться с ним) Ваня вытянул бычка, я таких размеров давно не видел. Как сказал Алексей - трофейный бычок, на самом деле так оно и есть)! 

Для поднятия боевого духа немного посоревновались с Ваней в мастерстве, закончили на 12 : 12, очень уж хотелось спать)! Алексей на третьем десятке сбился со счета и сошел с дистанции за явным преимуществом) Дима (Димон F), если мне память не изменяет поймал восемь штучек (если я ошибся, поправь), Серега тоже не плохо отловился, Дима не стал брать удочку, чтобы не унижать наше достоинство и не создавать в нас комплекс не умех)))!!!  Мы с Ваней торчим друг другу пиво)!  В общем все получили удовольствие) Не мало было сходов и судя по сопротивлению не плохих экземпляров)

Отдельное спасибо Сергею и Валере (ВалерийВП), за не маленькое количество спасенных снастей и регулярное ныряние за зацепившимся крючком)

P.S. Нужно чаще производить такие вылазки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...сейчас лето...и можно хоть через день вечером собираться ....давайте на молу в камышах соберемся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем завидую ))). А я провел увлекательный вечер - провожая тещу и сажая ее на поезд ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slaries, глубина 2-2.5 метра, съемка велась с воздуха, т.е. с поверхности:)) потом поднялась муть и видиность резко упала. Я думаю надо сделать что-то типа птаформы на которую фиксировать камеру по центру, а по бокам 2 фонаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Ребята!!!! Завидую белой завистью))) Жаль не сложилось к вам приехать!!!! будем ждать фото и видео отчеты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаль не сложилось к вам приехать!!!!

Жень,так собирайтесь) Поставим палатку, возьмем мясо, половим рыбу)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Я бы сказал больше - очень хорошая)! Самое главное торопиться ни куда не нужно, можно половить и утречком, пообщаться)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,так собирайтесь) Поставим палатку, возьмем мясо, половим рыбу)!

Коль,как только все наладиться,обязательно соберемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, рыбалка вчера была супер!Всем огромное спасибо!

По поводу камышовского мола, я туда собираюсь сегодня часам к 7, кто хочет присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...