Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я кстати не из праздного любопытства спросил. если надолго в мск, подскажу точки хорошие в ближайших 100-200км, где можно качественно отловиться по всей рыбе

к сожалению я всего лишь на месяц(

Вчера прошел заключительный турнир этого года в серии городских турниров на набережныйх города. Рыба была малоактивна, поймал только трех зачетных окуней  521a6bd726a7t.jpg 0ca97f9397adt.jpg 4a2df3e8a2bat.jpg

но это мне не помогло, поэтому опять мимо призовых мест)))

Глееееб, возьми с собой на рыбалку пожалуйста, не могу расколдовать реку на предмет судака(((( местные шифруются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

та я уже все перепробовал, беда в том что я мест не знаю, на изучение дна не хватит того времени что я в москве проведу, а так хочется половить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wred, проверь бровку в центре напротив собора, там есть судак улыбака;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я всего лишь на месяц(

Глееееб, возьми с собой на рыбалку пожалуйста, не могу расколдовать реку на предмет судака(((( местные шифруются((

Легко))) Сапоги есть? И снасти помимо ультралайта понадобятся. Пиши в личку - свяжемся и съездим ;-)

Фото участников турнира c2e9e35e2955t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко))) Сапоги есть? И снасти помимо ультралайта понадобятся. Пиши в личку - свяжемся и съездим ;-)

Фото участников турнира c2e9e35e2955t.jpg

я сейчас в марьино каждый день езжу, дно изучаю))) пару воблеров уже успел поймать со дна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свое первое видео. ah.gif 
Много косяков получилось, камеру не так поставил, рыба в кадр не попадала, да еще и при резком похолодании объектив запотел. Буду учится. Профи пишите свои комментарии, обязательно учту в дальнейшем.

https://www.youtube.com/watch?v=YbR8OY-3Fi4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тут профи?

чем снимал?если в каме есть вафля перед съемкой в смарте посмотри куда глазок будет смотреть в твоем случае его нужно было вверх слегка повернуть и горизонт был бы прямолинейным


да и экспозамер сделай точечный, а не пятно или широкая зона,снимал против источника света вот и засвет получил,в редакторе правится и резкость можно добавить

 

говори какая камера подскажу кое что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаomi Yi, выше не получилось, без переходника был которой может регулировать в верх и вниз, только потом это понял. На смартфоне смотрел, но в связи с тем, что в первый раз не понимал, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили закрывать сезон. На Мангуп к сожалению никто не приехал. Погуляв по нему до 10 уехали за окунем. Погодка была супер!

 

Озеро встретило нас полным штилем и неплохим клёвом полосатого.

 

~1ZeOr4oV.jpg

 

Правда размерчик был небольшим.

 

~1ZeOr4oW.jpg

 

Клевало у всех. На водоёме встретили незнакомого рыбака но неплохо экиперованого. За Володей на заднем фоне.

 

~1ZeOr4oX.jpg

 

~1ZeOr4oY.jpg

 

Ну а самым долгожданным и очень вкусным был шашлык! Очень жаль, что многие решили отсидеться в этот день дома :))))))

 

~1ZeOr4oZ.jpg

 

 Всем НХНЧ в этом и наступающем году!

Изменено пользователем hitsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Ваня за вкусный шашлык!

 

20151220_121530_500.jpgi.gif

 

Поездка замечательная, с погодой и полосатыми тоже все неплохо, единственно, что "зубастая" своей активностью в самом начале совсем не порадовала, наверно почувствовала, что выселяют и зимовать заставят в чужом "доме"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вчера ездили закрывать сезон.

То есть больше в этом году не поедем???!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть больше в этом году не поедем???!!!!!!

Да,теперь уже в следующем году. :2:  :anim42:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#streetfishing_Москва
#streetfishing_отчёт
Доброго времени суток уважаемые рыболовы.
Утро понедельника решил провести исследуя неведомые для меня просторы Москва реки. 
В прошлый раз я изучал дно со стороны Марьино, сегодня решил щупать дно со стороны Братеево. 
Решил начать изучение рельефа начиная с братеевского парка... Собрал снасть, повесил 10 граммовую Чебурашку без приманки и пошёл сканировать дно... Потратив пару часов, ближе к концу парка удалось нащупать довольно интересный участок, на нем и остановился, ловля классическим джигом за полчаса не принесла видимых результатов, в результате чего решаю переходить на отводной поводок. Утяжеляюсь до 18 грамм, ставлю рака от Рэйнс и стреляю за бровку, на 3й проводке получаю четкий тройной удар и первый полосатый уже смотрит в объектив моей камеры)
Следующий промежуток времени принёс мне несколько срезов шнура о край бровки, решаю сместиться левее, в сторону фидеристов, которые потихоньку тягают бель... 
Ещё одна поклёвка, и снова окунь на берегу позирует перед камерой.
Наконец то познакомился с местным спиннингистом и узнал интересующие меня вопросы, следующая цель судак!
Вся рыба поймана на вышеупомянутых раков различных цветовых вариаций...
Всем ни хвоста ни чешуи!

a1712a8dd400.jpg

aed9cfef78eb.jpg
b8d43fedf785.jpg
033fccb8a8f4.jpg
5a682ad76f28.jpg
b882c861c81a.jpg
d9c52b4a003a.jpg
3e4be15f28e9.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wred, ну все...на Крымский пресняк ты больше не поедешь:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. На Альминском водохранилище есть крупный окунь? Завтра просто буду в тех краях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в сентябре там... клевал активно, но мелкий)я б даже сказал нано)Нано Бычек кстати тоже попадался. особенно возле дамбы-слива, а вот мой знакомый карася на соски тоскал неплохого размера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. На Альминском водохранилище есть крупный окунь? Завтра просто буду в тех краях

Да есть.

Этой осенью ловил экземпляры по 450-500 гр.

Только в воду заходить приходилось по пояс.Сейчас уже прохладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поищем. И еще вопрос, на Партизанском водохранилище разрешена рыбалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поищем. И еще вопрос, на Партизанском водохранилище разрешена рыбалка?

Нет, но такой охраны, как на нашем там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Партизанах я прошлый год активно рыбачил, охрана с платины на лодке с "кошкой"  плавали, оплывали стороной что бы не мешать. Этот год просто не какой, вода не падает, стоит под самым лесом, все кусты, что раньше были на берегу, все под водой. Короче, море зацепов да и глубина под берегом в районе 15 м., можно уснуть пока опустится 12 гр. голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали на Альминское с утра. Рыба есть, но вся по словам рыбаков в основном у плотины где речка втекает. Прошелся по меляку - голяк. На углу где дамба, охранник сказал рыбалка запрещена.( Поэтому основная масса рыбаков (фидеристов) ловили у дамбы где разрешено. Рыбоков очень много, приходилось искать место между ними. Там и отловились. Начал с 4 грамм, закончил мормышкой 05)

4e57a7068996.jpg770482dc731e.jpg3d61dbb028f0.jpgda3188f24913.jpgc499ce3bdec1.jpg

Некоторые рыбаки ловили карпа и карася с завидным постоянством

de8f18654549.jpg

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R2-D2

Зимой на микруху и карась ловился, стоял просто стеной) И драчники.....мама собаки по русски не понимают(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...