Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

Тоже немного расскажу о нашей поездке.

Неплохо половили!!! я с 24 мая по обед 26 просидел в районе Джанкоя, двое суток, без единой стоящей поклевки, толи рыба еще болеет после икромета, толи погода сделала свое дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же за кабан то был?))

Димон,это была галлюцинация)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che_Guevara

Да,отловились нормально!Хотя со слов сторожей карп только-только отнерестился. Да и пойманные экземпляры полные икры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же за кабан то был?))

это они специально пока ловили рыбу Олега "развели" на походушки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, что за издевательство над Вами? Володя на фотках с карпами и толстыми, а Вам, как обычно, даже не дали подержать рыбку((( Только карасика!!! В следующий раз едем вместе, мы Вас не обидим)))

 

Скажу больше,фото не стали размещать,дабы никого не расстраивать,и что бы большое зеленое земноводное не посетило.

И не взирая на погодные и прочие неблагоприятные моменты,отловились мы не плохо! Завистники даже пообещали в след.раз меня не брать.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше,фото не стали размещать,дабы никого не расстраивать,и что бы большое зеленое земноводное не посетило.

И не взирая на погодные и прочие неблагоприятные моменты,отловились мы не плохо! Завистники даже пообещали в след.раз меня не брать.Изображение

 

Если б мой напарник по рыбалке с таким стволом был, я б не только весь улов отдал, еще бы по соседям пробежался да и нырял бы, на крючки Олега рыбку цеплял, как Папанов!

 

Вот он, оказывается, какой рецепт суперклева - бери с собой винтовку, и без рыбы не останешься!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albano

Совершенно верно,он же и ходил смотрел в оптику через кустики как рыбка в садке добавляется))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я рад за Вас,фактически открыли карповый и толстого сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я рад за Вас,фактически открыли карповый и толстого сезон.

Спасибо)! Так оно и есть,первый карп в этом годе)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)! Так оно и есть,первый карп в этом годе)!

Не в этом годе,а в этом годУ.жаль что я не модер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что я не модер.

В этом подфоруме это легко можно устроить. Тебе это нуно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом подфоруме это легко можно устроить. Тебе это нуно?

Не нуно. :Sv (45):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом годе,а в этом год

Именно - В ЭТОМ ГОДЕЕЕЕЕ)))))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...