Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

Вернулись с Орловки)!!!Сил практически нет, но удовольствие получено)

В результате сегодняшней рыбалки поймано:

мною - три штуки (один - 2400,второй - 2700 и третий в районе 3500);

Юра - один под 4 кг.;

Олег (а1971а) - один в районе двушки, второй - 5 кг!!!

Алексей (Космонавт) - ведро окуня.Отрывался по хищнику.

ребята из Симферополя к моему отъезду взяли одного на 5 кг, остались до завтра.Думаю результаты будут не плохие потому,что подготовка проведена отменная.Будем ждать.

Теперь по озеру. Мне очень понравилось,водоем отличный,рыба крупная.Берет сразу,не задумываясь и с таким шумом,что от визга сигнализатора аж в ушах потом звенит. Удовольствие от поклевки не передаваемое.Мне очень понравилось.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Фотография красавчика которого поймал Олег у Алексея.Леш,выложи)))

Вот такие результаты)))

 

Все насадки на которые была поймана мною рыба предоставлены магазином "Рыболоff" Роме отдельное спасибо за доставку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет.

Аналогично,но я превозмог себя)))А щас пойду дрыхнуть)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель не могу найти. Ща попробую на прямую с телефона залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель не могу найти. Ща попробую на прямую с телефона залить.

Давай,там есть что показать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выездом взвесили с Олегом моего красавчика 5,00 кг (ну минус карась 300 гр)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята,я рад за Вас так держать до конца года.Олег отличитлся,Да и Николай не отстаёт!!! :27.04.12 (22): :27.04.12 (16):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеРад за вас, молодцы. попытаюсь завтра рвануть туда. Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил пару палок приобрести на дальний заброс. А то моими только на Бедной скале КАРАСЯ пугать или на море ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с телефона, качество хромает.

Изображение

 

Бомба,я только дополз до кроватки,устал как собака...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеРад за вас, молодцы. попытаюсь завтра рвануть туда. Изображение

 

Вовчик стояли на нашем месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил пару палок приобрести на дальний заброс. А то моими только на Бедной скале КАРАСЯ пугать или на море ездить.

 

Леха-правИльное решение,давно пора,но катухи тоже не забудь Изменено пользователем КОСМОНАВТ
))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рыпы, поздравляю всех! Были пару раз в этом году в тех краях, да всё как-то неудачно. Кроме нескольких вялых поклёвок ничего оттуда не увозили. И кучу наживок пробывали (кроме бойлов - в них не шарим) и хорошо прикармывали - кормушки не тронутые, окунь и тот не брал.

На что ловили, поделитесь. http://sevribalka.com.ua/forums/public/style_emoticons/default/18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выездом взвесили с Олегом моего красавчика 5,00 кг (ну минус карась 300 гр)

А я говорил что он под пятерик,не верили))))В следующие выходные если все будет хорошо тоже приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром звонил симферопольцам, результат два по 5 кг, утром три штуки подряд по 4 кг.НЕПЛОХО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром звонил симферопольцам, результат два по 5 кг, утром три штуки подряд по 4 кг.НЕПЛОХО!!!!!!

[/quote

 

 

 

Они же спортсмены, знают что делаютИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром звонил симферопольцам, результат два по 5 кг, утром три штуки подряд по 4 кг.НЕПЛОХО!!!!!!

Николай приветствую. Всем ребятам привет. Начну по порядку. Заехали мы в пятницу ночью. Выбрали сектора, расположились. Сделали пробные забросы. Ну и сели как полагается отметить это дело. Мною было подготовлено три программы. У меня сквидовая, Андрей клубника, Валера с Сашей кукуруза. Для своей программы я взял зерновые: Люпин, кукуруза, вика, просо светлое и тёмное, конопля, лён по 1 кг. Всё вымочил в амино бустере для зерновых Чёрное море торговой марки Rocket Baits, добавил немного бустера креветки, краба, того же производителя и оставил на двое суток в ведре. Зерновые нам нужны были для быстрого привлечения рыбы в сектор. На прикормке мы остановились 2 кг сыпухи Squid & Octopus торговой марки Senzor и 1 кг пелеца халибуд для формирования шаров. Насадка сквид динамит, чёрное море рокет, креветка рокет и трофей. С утра тихий старт. Через пару часов по пять ракет с зерновыми в точку лова. Тишина. Меняем дистанцию, кидаем метров 80. Тишина. Увеличиваем снова дистанцию, продолжая сыпать и на ближнею точку. Ура, первая рыба в 13_50 с дальней дистанции вес: 4,910 карп. Немного подоили его, пустой, разведчик. Молниеносно реагируем. По пять спомбов с зерновыми по точкам. И по 30 шаров с сыпухой и пелецом в зону. Снова тишина. За столом с друзьями время быстро пролетело. Разбираем полёт дня. Утверждаю, что программа может включиться на вторые сутки. Принимаем решение остаться ещё на сутки. Три ночи паровоз, после недолгой борьбы пятерка снова в подсаке. Комбинация сквид+ тутти. Шесть утра, десяток спомбов с зерновыми по точкам. В 6_30 дуплет, два паровоза подряд, берём два по четыре. 7_15 снова визг фрикциона ещё четверка. Снова по пять спомбов по точкам. Ну и утренняя кульминация около восьми паровоз, подсекаю, чувствую на другом конце боец. Вываживаю не спеша. Ребята в ожидании. Вот он, биг- фиш нашей встречи 7,136. Комбинация креветка слива. Потом было ещё две двойки. Комбинация: креветка ваниль. Закончили рыбалку около 12 часов. Вывод: программа действительно сработала на вторые сутки. Если остались бы ещё, разорвали бы водоём. Ребята получили море положительных эмоций. Были разобраны монтажи их виды и насадочно прикоромачные программы. Ребята поняли суть программы. Водоёмом остались довольны. Немного сложный берег. Неудобно перемещаться по камням. А в целом положительные эмоции. Я думаю на данном водоёме можно провести любительские соревнования среди форумчан, по ловле карпа. Водоём очень перспективный. Фото будет немного позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel,молодцы!!!Сказать нечего.Спасибо за отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.10.12 мной и моим корешем Русланом (для тех кто его знает) ,был посещен ставок в Орловке. Приехали в 19.00, первая поклевка была в 22.20 амур на кг (вытаскивал Рома с соседом), все последующие поклевки возобновились в 5.10 и открыл карпуша явно больше 4кг (фото прилагается). После этого были карпы 3кг и 2кг, амур на 700гр и естественно карась около кг. В 09.30 клев закончился и все наши попытки поймать хоть

маленький РЫППП не увенчались успехом. В 13.00 было принято волевое решение сматывать удочки и пи....ить домой.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...