Перейти к публикации

Блесны SV Fishing Lures


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нифуя себе...съездил в командировку))))!!! Дорогие друзья,я в последний раз повторяю - ТУТ ПОЛИТИКИ НЕ БУДЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ, ЗА ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ О ПОЛИТИКИ (ТЕМ БОЛЕЕ В ТА

Небольшой видео обзор московской рыболовной выставки. http://www.youtube.com/watch?v=SATd7YAJRDA  

Пополнил свой ассортимент новинками с выставки! Думаю голавлю понравятся новые цвета!;)

С заводными кольцами вопрос уже решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...создание отдельной линейки продукции...для морской ловли...

В принципе новых блесен создавать не нужно, просто разделить уже существующие на пресноводные и, оснащенные другой фурнитурой, морские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе новых блесен создавать не нужно, просто разделить уже существующие на пресноводные и, оснащенные другой фурнитурой, морские.

Так сказать расширив тем самым ассортимент типа - SV marine series

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заводными кольцами вопрос уже решается.

Положительный результат дает увеличение расстояния между крючком и блесной, иногда это достигается использованием колец овальной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Положительный результат дает увеличение расстояния между крючком и блесной

Можно придумать что-то типа карабина для крючка. Увеличивает расстояние, плюс очень удобно - можно менять крючки при необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и собранные от меня доработки:

 

1) крючок меньшего размера и с бородкой (но этой же формы), а если ещё будут и насечки на цевье - будет просто супер (что бы силикон лучше держался)
2) заводное кольцо не ржавеющие
3) цвета кислотные, чаще всего салатовый (зелёный) - увеличить ассортимент
4) цвет желательно одинаковый с двух сторон (внутри и снаружи) мы чаще всего их тянем по дну и они ложатся внутренней стороной в верх
5) при размере 2,5 гр. глисер сделать тяжелее - 3 грамма, он плохо летит в ветер
 
ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глиссер не трогать!!! Цвета нормуль, поменять крючки только. Заводное кольцо не успевает заржаветь до отрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Глиссер не трогать!!!

 

Я тоже за то что бы глисер не трогать, но создать паралельно донную модель для протяжки, вес 3 грамма, а размер как у 2,5, то есть увеличить толщину метала! И цвет с двух сторон. Глисер самая проходимая при протяжке по дну, только при ветре сильно парусит и летит не далеко, а вот тут бы лишний вес и не помешал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крючков поддерживаю полностью, для моря на всех SV  постоянно приходится менять крючки. Полтора года назад на SV  Овнеровские крючки, которые стояли были реально лучше для моря и можно было не менять. 

5677a9b73ab7.jpg

Если будут удлиненные и меньшего размера это будет просто супер!!! По поводу заводных колец посмотрел те блесенки SV которые были в работе весь прошлый год по морю и этот, действительно коррозия есть. Имеющиеся цвета меня и рыбу устраивают полностью!))) А вот пару новых интересных моделек для моря не помешало бы. Особенно интересует в размерах 2,5-2,7 см. весами от 3-х до 4-х грамм. То есть компактные и с отличными полетными качествами!! Таких блесенок реально очень мало на рынке и очень дорого из той же Японии если заказывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,многие разделяют твою точку зрения,я бы сказал - большинство! Только давай тут это гавно обсуждать не будем! Не о том форум,тут хочется отдыхать!

Изменено пользователем Feliksita
Немного откорректировал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak, я против обсуждения данной темы в этой ветке. мы здесь говорим о рыбалке...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня затролили

 

ну да ладно

 

петух клюнет ......

 

комерцы копеечные

 

на производстве деньги заробляйтэ или на флоте,а не на уйне киевской пару сотен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

)))))

Юра,без паники)!!!

Все под контролем)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай респект!!! Рыболовные форумы всегда были и должны быть вне политики !!! Хватает чернухи у нас во всем остальном! Здесь все о РЫБАЛКЕ! Американские, японские, украинские снасти и приманки ловили и будем ловить!!! :sm93:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Юра,если есть желание обсудить эту тему - пиши в личку! Я очень переживаю эту ситуацию.......только на других ресурсах! Тут политики не будет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил отдельную серию для саргана :smile250:

Во-первых - никаких одинарников! Слишком много сходов саргана с одинарного крючка.

Во-вторых - нужны длинные узкие блесны, грамм от 5 до 15, возможно и тяжелее. Т.е. длина, например, 8-10см, ширина 1см... Что-то в этом духе.

В третьих - нужны пилькеры 3-15 грамм! С этим вообще проблемы у нас, купить невозможно, а рыбу ловят в заброс они очень хорошо. 

Цвет серебро, мельхиор, никель и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пилькеры )))) . Идея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пилькеры )))) . Идея хорошая.

во цэ дило

 

токма пилькер це тяжелая болванка для ловли в отвес весом около 150 грамм ,конечно можно и спиннингом как жапанцы махать но у нас такой живности нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во цэ дило

 

токма пилькер це тяжелая болванка для ловли в отвес весом около 150 грамм ,конечно можно и спиннингом как жапанцы махать но у нас такой живности нема

Не, я о легких пилькерах говорю... 150 грамм это с лодки в отвес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...