Перейти к публикации

Блесны SV Fishing Lures


Рекомендованные сообщения

Чё вы кипятитесь, если изделие будет ловить. то и 3 - 4 цены без проблем выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нифуя себе...съездил в командировку))))!!! Дорогие друзья,я в последний раз повторяю - ТУТ ПОЛИТИКИ НЕ БУДЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ, ЗА ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ О ПОЛИТИКИ (ТЕМ БОЛЕЕ В ТА

Небольшой видео обзор московской рыболовной выставки. http://www.youtube.com/watch?v=SATd7YAJRDA  

Пополнил свой ассортимент новинками с выставки! Думаю голавлю понравятся новые цвета!;)

@xserxx

Вот тут Сергей Николаевич с вами полностью согласен! Уловистая приманка цены не имеет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, выложим любые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более СВ сейчас от 210 рублей, а на фоне других товаров это и не так дорого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а на фоне других товаров это и не так дорого

Ну да, хек мороженный 500 рублей килограмм!!! А жрать нечего!!!!! Один лед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хек мороженный 500 рублей килограмм!!! А жрать нечего!!!!! Один лед!

да, ладно рассказывать.

У нас треска и камбала по 250руб.

На прошлых выходных рыбалка не удалась, зато на рынке отловился отлично:)))

А по поводу СВэшек: конечно цена стала дороговата.

Если раньше я брал по 2-3шт, то счас одну.

Правда и маньячки по 500руб шокировали. Их за рыбалку, уходит на пирсинг кустов, по 2-3шт уж точно. От них отказался полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo,заходите в гости - есть заменитель маньячки по 120-150 рублей, от Киевского мастера)))  Админы - простите за случайную рекламу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы - простите за случайную рекламу)))

Нет тебе прощения!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

 

 

У нас

У вас не у нас! Тут Севастополь! Город-герой,федерального значения!!! У НАС все по другому!))))) У нас дома взрывают, дороги разрушают, искусственно создают транспортные коллапс в центре города.....государственные органы не работают!!!! А вы чем можете похвастаться?!))))) У нас все жестко!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo,заходите в гости - есть заменитель маньячки по 120-150 рублей, от Киевского мастера)))  Админы - простите за случайную рекламу)))

Вот слово заменитель в этой фразе ключевое, ведь резиновая женщина тоже является заменитель, но спрос на них почему то отсутствует:)))

Я как то на Каче пооборвал все СВшки и перешел на запасы в виде Smith Pure, вроде и разница не значительная, и бренд именнитый, а жрать их ерш и горбыль не оч хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слово заменитель в этой фразе ключевое, ведь резиновая женщина тоже является заменитель, но спрос на них почему то отсутствует :)))

Я как то на Каче пооборвал все СВшки и перешел на запасы в виде Smith Pure, вроде и разница не значительная, и бренд именнитый, а жрать их ерш и горбыль не оч хочет.

 

Андрюха, из твоего поста я не очень понял что ерш и горбыль не хочет есть SV или Smith???  :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo, блёсны, которые я Вам хотел предложить - это не маньячки и даже не их заменители, это намного деликатнее и лучше инструменты для ловли пеструхи, головля и окуня в реках небольших размеров!!! Делает эти блёсны один из Киевских мастеров уже около 25 лет у него нету такой популярности, как у маньячек только по тому, что он не пробовал делать из них бизнес, я его еле уговорил продать мне 50 штучек, обычно он их презентует своим друзьям и знакомым, и только тяжёлая денежная ситуация на Украине его подтолкнула к продаже!

 

Я Вас не в чём не убеждаю, можете не пробовать, ведь если Ваше самовнушение настроено скептично - то толку не будет! Ведь самое главное - что бы рыболов верил в приманку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это намного деликатнее и лучше

Я ими еще не ловил, но визуально выглядит как ювелирная работа)! Уже скоро посмотрим как они работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Ведь самое главное - что бы рыболов верил в приманку!!!

  

Этого мало: надо чтобы производитель чётко представлял, что он делает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xserxx, 25 лет уже представляет и делает, работают даже на самых медленных проводках и на сильной струе! Стоит "второпластовый подшибничек"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo

 

Я Вас не в чём не убеждаю, можете не пробовать, ведь если Ваше самовнушение настроено скептично - то толку не будет! Ведь самое главное - что бы рыболов верил в приманку!!!

Та я ж в прикол так сказал, еще смайлик спецом прилепил, чтоб не обидеть.

Как маньячки закончатся, спецом заеду к вам в магазин, возьму на пробу пяток.

По СВшкам, скажу, что кокетка 3грамма, ночью, реально ловит на порядок больше рыбы, чем Smith или тот же кастмастер.

Утром и вечером, особенно когда прет, рыба кушает почти любое железо в весах до 7гр и побоку ей кто производитель.

Вчера на фуршете у Сереги  взял на пробу коллебалки но нэйм, а-ля кокетко заменитель, ценой в 60р/шт. Как водичка прогреется проведем испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кокетке будь то полоса или какая ни будь метка да на всей серии "свингеров" есть зоны светящиеся в УФ, вот и секрет работоспособности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulak - Юра отлично работает и просто серебро, ничего там не светится, игра у кокетки 3 гр. просто замечательная. Когда рыба активна пофиг на какую блесну ловить, китайские нормально работают, ночью и по редкому капризному ласкирю реально СВ-шки рулят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось три штучки, что делать... Как дальше жить.... У кого бы выменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть заменитель маньячки по 120-150 рублей...

...намного деликатнее и лучше инструменты для ловли пеструхи, головля и окуня...

Жень, а можно подробней в личку и фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...