Перейти к публикации

Marukyu, Что Оно?


Рекомендованные сообщения

вот здесь есть все. и про соревы и про наживку :)

https://www.youtube.com/watch?v=mWLV6UHdr7M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В завершении этой  темы основные заповеди «праведных рокфишеров»: Ловля на блесну с подсадкой силикона – грех, антиреклама блесны, коей ГРОШ цена, деградация ловящего. Ловля на Дроп-шот и отводной п

Хотел в очередной раз промолчать, но уже нет сил читать очередную подобную тему и затронутый  одним и тем же человеком вопрос… Володя 153РЫБЫ смотрю и на этом форуме решил поднять этот животрепещущий

Крым уже узнал))) Маракуй конечно хорош, но я бы прям так не сказал что он работает всегда и везде, если у вас конечно не все цвета в наличии))) вчера вечером у меня лучше работал провокатор драгон в

Алексей_А - спасибо, очень позитивный ролик, особенно про краснодарцев, видимо анапчан имели в виду.))) Прям чудо приманка, надо еще пару пачек взять, еще раз по кефали со сбирулино попробовать в бухте!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым уже узнал))) Маракуй конечно хорош, но я бы прям так не сказал что он работает всегда и везде, если у вас конечно не все цвета в наличии))) вчера вечером у меня лучше работал провокатор драгон в оранжевом цвете. а маракуевский краб на мое удивление не принес ни одной рыбки. я считаю что приманка отличная но зацикливаться на ней одной скучно. если только они не расширят ассортимент и цены не сладкие конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но я бы прям так не сказал что он работает всегда и везде

Нет ни чего совершенного))) Вот в этом и заключается рыбалка,чтобы найти то на что ловиться)))) Иногда начинают "стрелять" совершенно неожиданные вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

828c5b03c777.jpg

Уже в продаже!

Сублимированный нериес. Срок хранение 2-2.5 года в заводской упаковке... Надо по тестировать MARUKYU Power Isome или Dyna Bait...

Какая наживка  в этой схватке выйдет победителем??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершении этой  темы основные заповеди «праведных рокфишеров»:

Ловля на блесну с подсадкой силикона – грех, антиреклама блесны, коей ГРОШ цена, деградация ловящего.

Ловля на Дроп-шот и отводной поводок горбыля, кукушки и т.д. – еще больший грех, ибо беспонтовая бесовская оснастка, полная деградация. Ловля на техасс, Сплит-шот  и классические чебурашки по морю – ужасный грех рокфишера, как можно быть таким недоразвитыми и непросвещенными, когда японцы уже давно открыли пелагический микроджиг, который теперь называется «Анапский POLISH» и превозносится всевышним, посылая его в массы. 

Ловля на всевозможные сбирулино (бомбарды) и т.п. – ужасный грех, ибо вообще отдельная каста неумелых морских рыболовов ловящих саргана, ставриду, кефаль и т.д. не ведая что творят. 

Ловля на искусственного нереиса от MARUKYU – тяжелейший душевный грех, ибо это "естественная наживка" и замаравший себя единожды грешным сиропом маракуевским не может никогда называть себя настоящим рокфишером. 

Ловля на воблеры в морской пучине давно пройденный этап, приводящий лишь к возвращению в прошлое и неизбежную деградацию ловящего.

Позиция неугодных деградирующих грешников не рассматривается в принципе и нет им прощения и понимания. И пусть живой опарыш, нереис и креветка(усик) снятся грешникам рокфишерам в страшном сне ибо руки их не отмоются никогда после этой живой тварины… :smile83:

Одни ловят для удовольствия, душевного равновесия, наслаждаясь морем, поклевкой, борьбой, пытаясь быть как можно разнообразнее и разностороннее в оснастках, приманках, снастях, ищут и пробуют что-то новое неизведанное не ища ни в чем заморочек. У кого-то комплексы и придуманный запреты в голове, после которых саморазвитие якобы выходит за грань сознания! Что нас ждет еще через лет пять будем посмотреть…   :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:winkwink:

 

а почему Полишь?пшех копировал?

@Fishka,

 

этого амна полно на каждом углу,но я лично не пробовал и не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@153РЫБЫ,

 

Какая гадость с виду )))))  УЖССССС.... бе..))))) и фасован как анчоус какой то ахахаха))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершении этой  темы основные заповеди «праведных рокфишеров»:

Ловля на блесну с подсадкой силикона – грех, антиреклама блесны, коей ГРОШ цена, деградация ловящего.

Ловля на Дроп-шот и отводной поводок горбыля, кукушки и т.д. – еще больший грех, ибо беспонтовая бесовская оснастка, полная деградация. Ловля на техасс, Сплит-шот  и классические чебурашки по морю – ужасный грех рокфишера, как можно быть таким недоразвитыми и непросвещенными, когда японцы уже давно открыли пелагический микроджиг, который теперь называется «Анапский POLISH» и превозносится всевышним, посылая его в массы. 

Ловля на всевозможные сбирулино (бомбарды) и т.п. – ужасный грех, ибо вообще отдельная каста неумелых морских рыболовов ловящих саргана, ставриду, кефаль и т.д. не ведая что творят. 

Ловля на искусственного нереиса от MARUKYU – тяжелейший душевный грех, ибо это "естественная наживка" и замаравший себя единожды грешным сиропом маракуевским не может никогда называть себя настоящим рокфишером. 

Ловля на воблеры в морской пучине давно пройденный этап, приводящий лишь к возвращению в прошлое и неизбежную деградацию ловящего.

Позиция неугодных деградирующих грешников не рассматривается в принципе и нет им прощения и понимания. И пусть живой опарыш, нереис и креветка(усик) снятся грешникам рокфишерам в страшном сне ибо руки их не отмоются никогда после этой живой тварины… :smile83:

Одни ловят для удовольствия, душевного равновесия, наслаждаясь морем, поклевкой, борьбой, пытаясь быть как можно разнообразнее и разностороннее в оснастках, приманках, снастях, ищут и пробуют что-то новое неизведанное не ища ни в чем заморочек. У кого-то комплексы и придуманный запреты в голове, после которых саморазвитие якобы выходит за грань сознания! Что нас ждет еще через лет пять будем посмотреть…   :sm93:

 Откуда у вас так много "любви и доброты"? Сергей,опомнись! Это всего лишь рыбалка и обсуждение приманок... ты принимаешь все происходящее сильно

близко к сердцу...  Ты на сколько я знаю не причастен к этому бизнесу, откуда столько амбиций, негатива? На многих рыболовных форумах постоянно пытаешся

облить грязью Анапских рокфишеров, в чем причина, предполагаю, что это обычная человеческая зависть!!! Ты не можешь смириться с тем, что Российский

Рокфишинг зародился именно в АНАПЕ!!! И все ранее проводимые соревнования (сабантуйчики) проводились именно там! Смирись с реальностью, что

все новые тренды в рокфишинге идут из Анапы! Пора бы успокоиться, и не вводить людей в заблуждение... С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@153РЫБЫ,

 

Какая гадость с виду )))))  УЖССССС.... бе..))))) и фасован как анчоус какой то ахахаха))) 

Если ловить не будет, на  крайняк с пивком можно применить))))) :)

 

Николай сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153РЫБЫ - все правильно, лишь взгляд со стороны не заинтересованного человека рыболова...   :Sv (97):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это страсти мордасти :i070522: 

Все равно маракуй хорошая приманка,что бы здесь не говорили,новичкам рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пол часа печатал))) но ... мышка упала - кнопочка нажалась и тютю. Повтаряться нет желания)). Смысла в данном споре не вижу, конечно если это не личное. Кому то захотелось поделить рыбаков на классы и подклассы, ты сюда не ходи..ты туда ходи и тд. Рыбалка прежде всего удовольствие, если не заготовка в промышленных масштабах, бизнес, браконьерство.... Я с удовольствием хожу за рыбкой как со спинингом, так и подводным ружом, когда жил в Мурманске  гольца с форелькой ловил на советский телескоп с катушкой похожей на консервную банку, на мушку из маминой шубы, если получалось поймать то на живую-ручейника, или на опарыша. На море ходил за треской и селёдкой, попадались экземпляры по 20-25 кг(поднимали багром), и семгу ловил, когда шла, в Карелию на озёра ездил...  много где побывал, но с негативом к способам (не браконьерским) ловли сталкиваться начал только сейчас. Может я чего то не понимаю?.. ХЗ.. Сейчас мне интересно все что связано с джигом, искуственными приманками и лёгкими снастями, узнал много нового для себя. Опыта немного, но все со временем))). 

 

 

 

Вот это страсти мордасти

Все равно маракуй хорошая приманка,что бы здесь не говорили,новичкам рекомендую.

 Поддерживаю)).

 

Сухой червь хорош на донке и поплавке, размокает за 20 минут, потом как старая стелька, но рып клюёт, крепче чем креведко, в джиге наверно не интересен тк игры никакой, а вот на сбирулинке стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кефаль на эту хрень будет клевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross, читал и приходил в ужас. Сначала думал в церьковь идти исповедаться, но дочитал до конца понял, что проклянут. Теперь сижу ногти грызу. Что делать? 

Завтра пойду в гараж, перееду машиной все спиннинги, постараюсь найти бамбуковую удочку. Может после этого простят и я перестану диградировать. И снова на горизонте РАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon - не бери в голову, пусть по словам некоторых и деградируем, зато ловим с удовольствием на все!  :smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще уже деградировал,забыл что море соленое.

Так хочется ершика половить,на новую удилку суперовскую ,с чуйкой бешенной.

Но пока супруга на Кубань отпустила надо ехать  :anim41:  ,сомиков гонять, в этот раз засажу маракуй на крючок вдруг усатому понравится.

Еще бы кальмара из сьедобки ,для обьема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто не пробовал на сухого червя кефаль ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю тогда вопрос по другому. На что кефаль клевать будет лучше на сухого червя или на матыля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...