Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


Я был в шоке!

М-даа!!!Такому еще учиться и учиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

один рыболов ловя на 3ёх частник при забросе потерял верхнее колено спиннинга. Так он не раздумывая в течении 20 сек. сбросил с себя одежду, бросился в море, спас так сказать часть своей снаряги и успел выскочить на берег и вытащить со второго спина саргана.

Чёта я не понял, а у этого рыболова на верхнем колене колец не было?

как это у него вершинка улетела, через всю снасть прошла (поплавок (бомбарда), крючок)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я не понял, а у этого рыболова на верхнем колене колец не было?

как это у него вершинка улетела, через всю снасть прошла (поплавок (бомбарда), крючок)?

При забросе выскочило верхнее колено, поплавок при огрузке в 30гр. отстрелило  и он улетел метров за 50 поэтому вершинку с основной снастью ничего не связывало, чего тут непонятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


...клюет на воблера.

 

Не думаю, что это что-то меняет, так как со слов прохожего рыбака, в пятницу тоже никакой рыбалки не было, поэтому логично, что рыбаков в субботу не было уже.


 

 


Поддерживаю!!! Сегодня с утра был на Херсонесе. Все ловят на поплавок саргана и довольно успешно!!! Я же, чего только не перепробовал (включаю наживку саргана) любезно предоставленную соседями, полный ноль (я наверное). Пора лечить руки !!!

 

А может надо было длиннее поводок и к тому же из флюрокарбона, если вы не использовали его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, стабильный клев на каждом забросе "кошачей" ставридки, и бонусом влетел луфарь, перерезал флюр уже будучи доставленным на берег.

 

~14Jj1hFdP.jpg

 

~14Jj1hFdQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот стоило мне покинуть ваш регион ,проехать более 3 000 км в сторону севера  ,прорваться сквозь шторм и хороший снег и ...у вас снова началась рыбалка!! Володя,это не честно с твоей стороны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь 1960,С возвращением в родные края! Да тут же рыбалка круглый год, давай обратно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MVG

Володя,давай чуть позже ты к нам ... свожу на снежнике на зимнюю  рыбалку .посидим ,сопли поморозим ...будет и тебе что вспомнить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто наловил рыбы с берега)) Балаклава со скал))) на креветку)))оборрвал подвеску через 2 часа) нефига не клевало, думал уже идти домой без рыбы)) но решил еще немного попробывать) )и начался клев))

O8kugH8VMXk.jpg

 

pjWkzsvbp4o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со скал в бухту или на выходе? во сколько начался клёв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со скал которые под пограничниками, сразу за новой набережной) начался примерно в 16 часов, и клевал в основном средний и крупный, а ближе к сумерками иногда даже барабанщик попадался) но всего пару штук, а после 18ч выстрелило пару бригадиров и где то в 18-30 перестало клевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие последние новости с Балаклавы? Окунек проклевывается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мерных бригадиров, 10 с ладошку и в 9 утра пошел барабан. замерз аки тузик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже половил. В общей сложности килограмм среднего окуня. Очень много барабана и мелкой ставридки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на том же месте опять натягали с Другом)) у меня на 3,6 кг, у него думаю где то около 5 ))) но сегодня с противоположной стороны на скалах было много народу, там где прокат каяков, очень интересно что там ловится)

 

 

afEb-xLfiUA.jpgNIOkm58rDWM.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на том же месте опять натягали с Другом)) у меня на 3,6 кг, у него думаю где то около 5 ))) но сегодня с противоположной стороны на скалах было много народу, там где прокат каяков, очень интересно что там ловится)

 

 

Когда уже у нас начнется клев!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


очень интересно что там ловится)
Наверно тоже самое))) А скажи пожалуйста, во-сколько там клевать так начинает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я приехал где то в 15-30, начинало примерно в это время клевать) самый активный клев был примерно с 16-30 до 18-30, потом по темноте клевало тоже, но уже не так часто, приходилось ждать, и мелочь попадалась)

 

мне просто интересно говорят же что луфаря ловят в балаклаве, вот и интересно где именно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


говорят же что луфаря ловят в балаклаве, вот и интересно где именно))

Я понимаю,что речь идет о ловле с берега?

Была информация,что в вечернее(даже ночное) ловили на наживу под заправкой,где есть неплохое освещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Была информация,что в вечернее(даже ночное) ловили на наживу под заправкой,где есть неплохое освещение.
и между прочим ловится неплохих размеров луфарь, слышу от клиентов об этом уже около недели!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka,

Да,только надо вовремя застолбить удобное место и высидеть ночью,чай не май месяц))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka,

Да,только надо вовремя застолбить удобное место и высидеть ночью,чай не май месяц))) 

Сегодня самый подходящий для этого день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понтона тоже окунек пошел, не так круто как в отчете LSD, но килограмм-другой за пару часов натаскать можно. Сильно мешает барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверка рыбы в Балаклаве показала, что окунь есть!

Есть мелкая ставрида, и даже ласкирь))) Про ершей вообще молчу... их много. Стоит только прикурить, как он тут, как тут)

Клев спал около 21-00, как только луна выглянула.

 

~dUFH0SEh.jpg

 

~dUFH0SEe.jpg

 

~dUFH0SEg.jpg

 

~dUFH0SEd.jpg

 

~dUFH0SEf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...