Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

@pirat,Сергей а не подскажете, барабулю ловят сейчас где с лодки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю :) рыбы полно.

 

Серега,как там с температурой водички,сегодня в Балаклаве термоклин,ну и чупа-чупс соответственно по ставриде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Сергей а не подскажете, барабулю ловят сейчас где с лодки? 

В казачке вроде была.

 

Серега,как там с температурой водички,сегодня в Балаклаве термоклин,ну и чупа-чупс соответственно по ставриде)))

У нас всё норм 22 градуса сегодня было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все задают Сереге вопросы, тогда и я спрошу.....как вообще дела?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нормально вроде всё, а вы куда запропостились? Давненько я ни тебя ни команду твою на рыбалке в море не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Давненько я ни тебя ни команду твою на рыбалке в море не видел.

Работа...шоб ей пусто было((( Да и че-то не интересно за этой мелочью жариться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда и не совсем мелочь, а ведёрко до 8 часов утра дёргается в лёгкую, до работы вполне можно уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серый,тут в ВК в нашей группе ищут  

Здравствуйте, посоветуйте компанию, которая организовывает рыбалку в море с готовым обмундированием:) 

   

 

 

 

Давать твои контакты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался сегодня из Омеги на своём броненосце. Ставриды на выходе из бухты полно. Я пытался ловить на пилькера и тяжёлый джиг, но было всего пара нереализованных поклёвок. Татьяна не парилась и ловила на самодур и в итоге натаскала пяток кг ставриды на одну удочку. размер ставриды нормальный, попадались даже весьма хорошие экземпляры, которые ушли в засолку.

13091071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывал в море, пока мои товарищи ловили ласкиря на уса, я делал тоже самое на ультралайт, результаты были почти одинаковы в весе, но у меня по количеству явное преимущество, хотя на наживку карась был покрупнее. в прилове было много  разной рыбы, собачка, ласточка, кукушка, дракон, рулена, зеленуха. Видел много котлов с участием ставриды, но поймать ее не удалось. Зато поменяв место с ласкиревого, на ставридосное, самодур не мог опустится на дно, ставриды среднего калибра просто неймоверно много. Но ловить ее уже было некогда, пора было на работу. Результат 6 кг смешанного улова.

 

0c96ea79faca.jpg

 

60453be467c1.jpg

 

378e359278c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь кукушку утопили?

Домой забрал только ласкирей и ставриду, это видно в мисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ласкиря где таскали?

На банке напротив Константиновского равелина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР,А на каких примерно глубинах ласкирь там идет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей СКР,А на каких примерно глубинах ласкирь там идет? 

от 2-х до 4-х метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили в море прошли тролингом почти до голубой бухты итог 10 ставрид хорошего размера. По пути искали на самодур. В итоге нашли на маяке глазатку к 13 часам половили её часик и домой.Ну жарко очень. Итог 3.5 кг отборной ставриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня вышли в море . По стрелке мелкая ставридка. Дошли до мыса Лермонтова (на фиоленте) , где и нашли супер ставриду. Ставриду стояла узкой полосой и приходилось постоянно заходить. На обратном пути в районе голубой бухты наткнулись на хорошую хамсу но ловить не стали так как дул уже сильный ветер. Итог 5.5 кг суперовской ставриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото вы не туда ушли. Сегодня по стрелке крупная ставрида вперемешку с мелкой и средняя селёдка, взяли от 10 до  30штук на нос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...