Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@pirat

Я смотрю у тебя сегодня сплошные приключения, и дельфины атаковали, и ракетный катер чуть не поцарапал)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Это вчера.

Ну да, у нас ведь целая команда.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот она какая пелламида на 7кил :smile79:

А я её во вторник так искал по маяку, да и не только я  :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kaka6: Это к Жеке (туму) вопросы. :)

Как ты на это повёлся? Из года в год повторяется одна и та же история, стоит подвохам отписаться что начали её стрелять, так обязательно у кого нибудь терпения не хватит. ИМХО раньше августа даже и пытаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я её во вторник так искал по маяку, да и не только я 

И????!!!! Завтра планирую присоединиться к вашей компании)))!!!! Есть смысл?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мои соколы выходили)))))) РЫБАЧИЩИ!!!!!!!!!!!

~ismpqoDO.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,Серый,купи бокс и опускай камеру иногда под воду  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И????!!!! Завтра планирую присоединиться к вашей компании)))!!!! Есть смысл?! 

нет смысла...

Лучше не терять время и дуть на хер маяк, пораньше

Ставрида гуляет очень хорошая.

Мы вот, время свое провтыкали на троллинге и попали лишь на финал утреннего клева хорошей рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo

Спасибо,я собственно так и думал. Сегодня уже слышал легенду о ДВУХ пойманных семикилограммовых пиламидах,в этот раз на Автобате....думаю через неделю Хемингуэй будет нервно вздрагивать на том свете....)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo

Спасибо,я собственно так и думал. Сегодня уже слышал легенду о ДВУХ пойманных семикилограммовых пиламидах,в этот раз на Автобате....думаю через неделю Хемингуэй будет нервно вздрагивать на том свете....)))))) 

На ветке подвохов один любитель полётов в космос рассказывает про горбыля на фиоленте размером с хорошего дельфина и все ведуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


один любитель полётов в космос

Ну так устроены люди)))) Если бы не верили в чудеса жизнь была бы пресной и скучной)))) А так мы с упоением пересказываем друг другу небылицы...не много добавляя от себя...для пущей правдивости))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та давно сам хочу что то такое замутить, но чёто я очкую пока, ну и глубины где ловлю 30 и более, а это предел для бокса. Но как нибудь обязательно что нибудь такое сделаю, в общем есть пара идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,ты главное к стволу примотай ) и можно даже не играть подвеской,а просто держать,катер сам будет раскачиваться и она сядет ... :) зато интересно посмотреть как она отакует  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представляю как камера вокруг ствола будет колбасить... голова закружится такое смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че,может и не будет так колбасить :) надо чтоб Сергей проверил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю будет колбасить и нечего не будет видно, тем более когда клевать будет. Я думал две удочки (((удочка блин. Поймал себя на мысли - слово практически вышедшее из лексикона )))) использовать, одна ловит, а другая снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утречка ловилось очень не плохо,после 8.00 все хуже и хуже....в 9.00 пошли домой. Из неставриды поймали пару пиламид, на селедку попали, одну вытащили даже очень приличного размера.А так жара,жара,жара!!!((((( Пробовал пилькер. Классно,правда особо чего-то выдающегося не было,но интересно))))) 


 

 


и нечего не будет видно

Сегодня брала практически под верхом,прозрачность воды просто потрясающая,так,что скорее всего все должно быть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утречка ловилось очень не плохо,после 8.00 все хуже и хуже....

Сейчас почему то каждый день так, ставрида отлично берёт до 7-8 часов, а вот после 8 имеет смысл переключится полностью на селёдку и пеламиду. Они продолжают проклёвывать с переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Сегодня было очень жарко, просто побоялись,что весь утренний улов пропадет((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж жара не то слово, у меня даже термобокс не особо справляется. Даже в связи с жарой штормовое предупреждение обьявлено. Я первый раз такое вижу, чтоб не из за ветра, а из за жары штормовое обьявляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветке подвохов один любитель полётов в космос рассказывает про горбыля на фиоленте размером с хорошего дельфина и все ведуться

А вот и сарганы метровые подтянулись :)

post-561-0-10788700-1468670002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...