Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня селёдка была мелкая, зато ставрида как селёдка.

31648375673483491863.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

@pirat,Сергей а ставриды много или редкая? И где сейчас получше ловится? Просто думаю завтра выскочить. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ветер вроде, Рыба стоит везде, крупная сегодня была как Приложение к мелкой, но не редкая, было, что по 3-4 штуки вешались. Стоит под поверхностью, мы ловили примерно до 13-15 м от поверхности. Может у Сереги по другому?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало и лучше, я поймал 4.5 отборной до пол девятого. Ловится по рейду за форватером. 

Feliksita

Всё точно так же. Единственное я сразу поставил леску 0.2 и крючки здаровые и мелочь меня не беспокоила.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые так же сегодня выходили из стрелки....взяли по паре пиламид и селедок и много ставриды ...и кэп пиламиду на 7 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже одна маленькая была, а на 7 это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя а пирамиду на 7 кг на тролингом? Если можно узнай пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь что это на выпуклый морской глаз определили, хотя всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это верю, это уже ближе к истине, в 7 как то не верится. В любом случае если там не 7 а 3 то всё равно респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat,ну вот Серый мне так сказали,а там фиг его знает :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile294:  7 кг фото доказательства в студию =) хотя если не в черном морето вполне и больше =)

сегодня крупная и мелкая и средняя ставридка 

итог 

я - 7.300

отец - 4.400

знакомый - 3.600

~qpjF8ROY.jpg

~fkHpTmJL.jpg

~15A7EBVqp.jpg

~8NLT3hfs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя  пригласил нас с Артуром половить на его катере рыбу на пилькеры.

И хотя прогноз погоды слегка пугал, мы не смогли отказаться. Из Евпатории выезжали под проливным дождем с громом и молниями. Но ближе к Севастополю все стало более менее спокойно, дождь прекратился, небо слегка просветлело. Приехали в Севастополь в 7 утра, загрузились на катер с другими рыболовами и отчалили. 

Катер суперский!!!

Я раньше думал, что на одном плавсредстве с самодурщиками ловить будет сложно... Но все оказалось очень комфортно на таком судне. Мы с Артуром расположились на носу, т.к. ловим стоя, места там очень много для хорошего замаха почти 3-х метровыми спинингами... Народ с самодурами расселся по лавочкам, так что всем было комфортно и никто никому не мешал.

Ходили в район мыса Фиолент, к "разлому".

По пути пару раз останавливались , пробовали ловить. Рыба была везде, но Володя сказал что это не то, и мы плыли дальше в поисках еще больших скоплений рыбы. В общем прибыли на место. Ставрида на первых же забросах начала ловиться практически у всех.

Мы с Артуром упирались в железяки 10, 20 и 30 грамм. Рыба ела все! Размерчик супер, хотя и стандарт влетал часто. Пару раз начинался дождь, но это никого особо не пугало. А вот приближающаяся от Севастополя гроза слегка напрягала. По факту,  думаю, именно рыбалка длилась около часа, остальное время ушло на переход. В 10 утра  нас догнала гроза, и после того как меня катушка долбанула током , а Артура током ударил пилькер :i070522:  :haha:  мы поняли, что рыбалка закончилась... Постояв на якоре какое-то время под бешеным ветром с ливнем , грозой и молниями, мы все решили возвращаться в Севастополь. Переход обратно был супер :smile174:    По крайней мере для меня, ловившего с катера первый раз да еще в такую погоду  :smile98:

В общем, рыбалка супер! Думаю, мы теперь зачастим к Володе на катер :8:  "Подсели на иглу" конкретно, за что Володе огромное спасибо!!!

Несколько фоток

 

d1cd928ee24a.jpg

 

afcc4ece3aa5.jpg

 

fa62f3761925.jpg

 

ad69dec6190d.jpg

 

9418accb5629.jpg

 

64b270661105.jpg

 

eba5400b05b4.jpg

 

819798076142.jpg

 

c6a5f8dd1a20.jpg

 

30-ка. Эта расцветка оказалась очень удачной сегодня

 

c996e115fa5f.jpg

 

a635b3aeb587.jpg

 

42ebd7f34b63.jpg

 

6014f244add2.jpg

 

b20f6729e2fe.jpg

 

3d7c388b99df.jpg

 

81fa0d62386e.jpg

 

51ec50972f75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил несколько пилькеров у Вас . Сделаны просто супер Япония отдыхает! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил несколько пилькеров у Вас . Сделаны просто супер Япония отдыхает! СПАСИБО!

Спасибо! Удачной рыбалки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вам скажу, что не зря вешают ярлык с молнией на спиннинги. И меня и Серегу пару раз долбануло током как будто гвоздь в розетку засунул.

Долго не думая собрали снасти от греха подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Imhotep

Я как-то поехал на карпа и попал в сильнейшую грозу.....сигнализаторы аж выли когда молния шарашила,я даже не думал,что они так могут пищать))))) Страшновато было! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходили в море.Ставрида была очень редкая видимо куда то ушла . Итог 3 кг трудовой ставриды. Правда размер нормальный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра клевало отлично, но постепенно размер и количество уменьшался, в прилове из интересного попалась парачка мелких пеламид и несколько селёдок. 

81863101198542852078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не досталась, но на нашем борту попалось две пеламидки и пять селёдок. (они мне то же не достались))))

https://www.youtube.com/watch?v=xOiYB6OkAb4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...