Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня тоже очень вяленько. 10 селедок и 12 луфарей.Глубины 55-78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat

    pirat 1 138 публикаций

  • Feliksita

    Feliksita 615 публикаций

  • ksa

    ksa 189 публикаций

  • tuM

    tuM 158 публикаций

Популярные публикации

Выходили вчера с Омеги. Народу валом, всетаки все рады празднику посреди рабочей недели. Погодка хорошая: туманчик и слабый ветерок самое то для рыбалки. Вышли на рейд, а там аншлаг, почти весь

Утро четверга встретил на Сев рейде. Спустив лодку пошел троллингом на маяк. По рейду Камышовой и Казачки, гуляло много средне мелкого луфаря. Погода была штильная и не часто увидишь зрелище, как с

Всем привет!В почти ежедневной погоне за пеламидой проблескивают очаги счастья.Сегодня гонялись за Херсонесским маяком километрах в трех от берега(глубина около 90 метров),были котлы,но брала рыба нео

Опубликованные изображения

Рыбалка сегодня трудовая!!! Не одна селедка не поймана за то куча других рыб типо ластачка рулена ласкирь окунь луфарь! Итог 4.500 из них 38 луфарей были и по 160 ГРМ и 6 окушков7fb5b415c016.jpg9516b7e79320.jpg020d840d3946.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Да море сегодня супер !а рыба вялая ....итог утра 4 селедки на глубине 50-60 и 1 луфарь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачили вчера напротив толстого. Глубина 60 - 80 метров. Итог 3.5 кг селедки и 2 кг луфаря. Ловил на голые крючки. Остальнае использовали самодур, у них улов поскромнее. Луфари вчера радовал размерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний вы хот со стрелки  порадовал  крупным луфарем ,а потом селедка подплыла попадалась гр.по400 подвески рвала кренделя танцевала, адреналином зарядила   ....друзья званили с омеги по ведру луфаря взяли ,селедка была редкая ...но была все довольны сегодняшним выходом   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно писали 

 

Доброго дня всем! Сегодня как дела с рыбой обстоят?

недавно писали ,если молчат значит чистят рыбу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glob,

Привет!С рыбой все хорошо,кто хотел селедки-ловил селедку,кто хотел луфаря-ловил его,кто-то совмещал.Мы не уходили от Омеги 35-50 метров,в итоге у меня 5 кг отличного луфаря,размер радует.Селедочники тоже вернулись довольные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы селёдку не нашли, 1 залётная попалась. Луфаря ловили не доходя немного "Голубой" хватило всем! А так же в прилове ставридка не плохая, окунёк средний. Вернулись по темноте уже, меня до сих пор "штормит"   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 до 13 были у Омеги... ноль. на троих 10  луфариков . Либо ставки не те, либо махали не с той амплитудой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@storog,

Конечно,от самодура и от работы рыболова много зависит,а кроме того от места и глубины,где вас капитан катал,да и от удачливости рыбака тоже..У нас вчера на борту результаты отличались в два раза,у меня по уточненным данным получилось  6,1 кг, а у ребят было по 3кг и 2кг ,хотя рыбаки опытные.Кстати,мне вчера повезло-отловился одним самодуром,только два крючка ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@symrak009,

Вы этот вопрос задайте чуть в другой теме http://sev-ribalka.ru/forums/topic/14-vesti-iz-balaklavy/, и вам ответят если кто, что знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@storog,

Конечно,от самодура и от работы рыболова много зависит,а кроме того от места и глубины,где вас капитан катал,да и от удачливости рыбака тоже..У нас вчера на борту результаты отличались в два раза,у меня по уточненным данным получилось  6,1 кг, а у ребят было по 3кг и 2кг ,хотя рыбаки опытные.Кстати,мне вчера повезло-отловился одним самодуром,только два крючка ушло.

Интересно, почему. На какой самодур ловили, крючок, люрекс, леска, в чём отличие от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист, но так же вчера отловился одним самодуром и не потерял ни одного крючка. Но, нижние 2-3 крючка в итоге лысые, пришлось менять местами верх с низом. По поводу проводки Вы правы, глядя на соседей по яликам и катерам, обнаружил классную игру удилищем с дополнительным рывком на полном взмахе. По первому взгляду подумал что это какое то чудачество, а не тут то было, РАБОТАЕТ !!! Но так как у меня удилище короткое 3.00, часто плетня набрасывает на тюльпан, со всеми вытекающими. Но поклёвки как и рыба на крючках возросли на 30 проц. как минимум. Короче нет предела совершенству,делитесь мыслями, ошибками,навыками и мы её вместе победим. Ловил на ставки 0.22 флюр, порадовал надёжностью и износостойкостью, хотя весь в, как это по русски выразиться "хохорашках", ну это чисто Сибирский, деревенский диалект. Да и ещё, в копилке очередной тел. капитана,а это многого стоит, личное знакомство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде шторм на 2 дня идет

Ну и сидите, а я на рыбалку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сидите, а я на рыбалку)))

Не забудьте рассказать как сходили!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте рассказать как сходили!)

Погода- великолепная))

​По рыбе тухленько, немного луфаря и немного ставридки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра вообще отлично ловилась.

54563380338915860928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...